Каких бы вы героев нерфанули и апнули на данный момент?

Я надеюсь, ты рофлишь.
Новая хроми убивает только в путь

Убивает? Скорее крутит цифры, если везет с сетапом.
Обе ульты были порезаны в целом, с часиками слишком много возни и мало пользы, W не дамажит/огромное кд в сравнении с ГулДаном. Билд в ваншоты пропал, билд в часы пропал, остался унылый спам куханов и беда с крипами.
Если сравнивать с другими героями, у Хроми проблема с контролем, беда в мили, беда с вейвклиром (ха-ха), а попадать кушками которые кастуются на месте 0.5 и летят до конечной точки 1+ можно только по истуканам. Но если соперник тормоз стоящий на месте или невезунчик в станлоке, можно выбрать героя получше.

Если сравнить с той же вышеупомянутой Минг, у неё проблем в этой области куда больше.

Лайков: 1

А что у гулдана в мили всё отлично? Если билд не в высасывание, то всё плохо. Как и у КТЗ например, у келя если миснуть ветрами тоже. Хромая с 2 копиями может и напихать.

С вейвклиром особых проблем нет, W теперь большую площадь бьёт, остальных руками и кушкой.

С контролем - у келя только ветер, у гулдана только ульт. У хромой - ловушки и ульта любая.

У хроми есть айсблок прокаченный, которого нет у других кроме джайны. Есть внезапно мувспид. Напихивание с руки. Стазис и без айсблока кстати на себя можно использовать от всяких пиробластов.

От одной кушки легко увернуться, сейчас их летит сразу две, в билде будет три. То есть это даже сильнее чем тройная ширина.

Она стала хуже только для тех, кто абузил ваншотную петлю и всё. Эти люди никогда и не умели попадать, и сейчас и не попадают.

4 лайка

Расскажи мне, как контрить 3 летящих в разные точки кухана раз в 0.75 секунд?
А еще они пробивают все, не с 1 уровня. Самый мощный лейтгейм маг, мощнее нет. А играть старой хроми - себя не уважать, а впрочем новая ничем не хуже по имбовости

кда 5 на таком ренжовом и сейвовом персонаже? Смешно) кто-то временами фидит :wink:

Я иногда попадался с игроками, у которых КДА 0.5, вот там всё совсем печально. 5 вполне нормальное, не стоит придираться по мелочам. Для Сильвера-Голды (или какой там ранг) такое КДА даже очень высокое.

У старой Хроми ваншоты с петли очень сильно в играх решали (стабильно -1 противник, как и с комбой длинный хук - сжирание), по этой причине и перестал её пикать после реворка. В итоге так и остались эти пустые, ничего не дающие (зато ух какие страшные!) цифры в статистике, наряду с непонерфленным Галлом, релизным Декардом, переапанным Стичём и другими героями прошлого. Как памятник о былой имбовости и закидывания зеленью лоуранговых манекенов, перемешанных со смурфами.

Лайков: 1

Ты просишь изменить Келю W, так-как оно слишком простое, но сам не делаешь простейшее действие, такое, как шаг в сторону. Почему из-за чужих ошибок должны менять персонажа?

Да как же это смешно, игрок на Ли Мин доказывает, что Хроми - простой персонаж :rofl:

Я уже написал, извини, но скачивать игру ради скриншота я сейчас не буду, могу лигу легенд поскринить.

Не больше года назад :stuck_out_tongue_winking_eye:

  1. Сейчас да, верно.
  2. Едва ли.
  3. Посложнее, чем многими другими скиллами в Хотс и я нигде не писал, что это сложно.
  4. Без петли? Куда сложнее, чем Ли Мин, но только не тебе видимо.
  5. Да потому что никто не стакает КТЗ стабильно к 4-ой минуте, давай ка пруф, раз доказываешь настолько прохладные вещи.
  6. Прости, но если тебя задевает то, что я указал твой настоящий дивизион, то это странно. Я например тоже был в серебре когда то и не парился, однако просто играл понемногу и вылез, при этом я не считаю себя действительно хорошим игроком, но даж я понимаю, что твои рассказы про то, Хроми простой персонаж, а Ли Мин нет и КТЗ 30 стаков к 4 минуте, это просто нонсенс и бред.

Я сказал самой? Ну малаца, видимо это твой персонаж :rofl: Вот и играй на Хроми, раз Ли Мин слишком сложная для тебя, а я буду на Ли Мин играть.

Я хотел увидеть персонажей, которые в отличии от Келя требует скилл. Увидел Келя.

А это как? И что не так с Самуро?

Да вижу, потому что я был везде кроме мл и гмл и могу судить на своём опыте. И да, насколько я знаю, твинки выше голды больше не попадают, а старые давно упали.

А чьё компетентно? Человека, который доказывает, что Ли Мин сложнее, чем Хроми? У Хроми таргетные скиллы или что? Я всего лишь сказал, перечитай, если не веришь, что Хроми покрайней мере надо подучить, а не просто пиу-пиу, и понеслись крики о том, что я не прав.

А почему бы и нет? Я здесь не вижу их лигу.

Жди, потому что у меня игра не установлена, могу покидать скриншоты из лола, надо?

Ну молодец, а в каком месте это доказывает, что механика Хроми проще механики Ли Мин? Вот мне интересно это.

Риторический вопрос: пруфы покажешь?

Ясно-понятно, знаем мы такие винрейты.

Ты этого не сделал и близко.

Где это тут мои рассказы о том что Ли Мин —сложный для меня герой? Что, по стопам предыдущего оратора идём? Не солидно.
А старая Хроми — даже не простой, а ноубрейн персонаж с простейшими скиллами и позиционкой. И представляешь, фёрстбаном-фёрстпиком в бронзе-платине в своё время почему-то была Хроми, а не Ли-Мин.

Ну да, тогда конечно понятно, откуда такая боязнь поднятия скиллкапа у Анскилль’таса и трудности с Хроми.

Вот именно. Апеллируешь к рангу, ещё и неверному, даже не удосужившись хотя бы откалиброваться сам. Что-то там рассказываешь за винрейты и скриншоты, при этом сам их показать почему-то не можешь. Очень солидно, особенно вкупе со сказанным в пункте выше.

Лайков: 1

Ахахаха :rofl:
Даже спорить больше не буду, всё с тобой ясно, можешь считать, что победил, суть от этого не изменится Апати, ты слишком много говоришь, однако тут уже писали о том, насколько ты “профи” в игре. А я увидел достаточно, чтобы понять, что либо они правы, либо ты скрытый гмл, который делает 30 стаков КТЗ на изи каждый раз к 4 минуте.

Возможно потому, что сейчас я играю в лигу легенд, а хотс не установлен? Возможно, что я даже писал об этом раз 10 уже О_о

Эти цифры требуют отхила, на что тратится мана/ресурс и уход на кд. Эти же цифры есть у азмо, назибо, крысы. Их не получается игнорить, даже если напрямую убийства нет.
Хроми самая дальнобойная из магов, с неплохой защитой и неплохим контролем.

Многие привыкли к имбе и после того как им закрывают легкие абузы, бросают героя.

Если сравнивать с Минг: сея Минг имеет ульт который вытащит союзников из моша (на 20 толкает на километр), в билд через тп она ломает лица или с талом на 13 просто сваливает через стену, а по вейвклиру Хромая серьезно обходит только на 18.

Старая W просто сносила лучников и мага, Хроми бежала дальше. А большего от нее и не было нужно.

Текущую лужу можно спокойно пешком пройти, про ловушки я уже говорил, про моши и всяких Андуинов сказал выше.

Только это и есть, остальные варианты хлам.

Минг 3 стрелами наносит 450 базово и может рано получить низкий кд на сферу, Хроми выдаст 450 уже поставив 1 копию. Не забываем что файт постоянно смещается, копии нужно перставлять, дурацкий каст в 0.5. Или истуканы, или битва экстрасенсов.

Больше вариантов, ктз отдельная тема.

Вопрос остался: зачем мне текущая Хроми у которой есть только сильный лейт (что есть у многих), когда я на сферо/гибрид Минг или Ханзо натворю больше дел?
И Минг в сферу по спаму цифр уходит далеко вперед уже со старта, хоть я этот билд и не люблю.

вернула бы старую Сильвану, до последнего реворка. Лиззарды, какого черта, ей всего-то нужно было урон увеличить (даже если бы взамен понерфили D), а не сделать нобрейн автоатакера, у которой снова всего 1 ульта, потому что альтернатива - тотальный юзлесс.

Люди которые считают что ее АПНУЛИ не понимают что ее не апнули, а сделали играбельной для умственно отсталых, которым могут только головой об клавиатуру биться. Теперь этот герой мало чем отличается от валлы и рейнора, этим она и нравится деревянным дурачкам и ГМам которые до реворка ее не пикали ни разу и вообще понятия не имеют что она делала и для чего. КТз сильный, буду пикать КТз! Горошек сильный, буду пикать горошка! А сливана ну шо, у неё урона нет, не буду пикать! Теперь у неё урон есть теперь, значит она сылная! Значит “бустанули, я скозал”! Фу, горит от этих безмозглых тварей.

И что же она делала? Просвети нас, о великий. Кидала по кд даггеры и стрелы? А тут смотри ка, чтобы дамажка была нужны стаки от автоатак - ноубрейн чарик и рейнор.

Вот как раз ты и не понимаешь, для чего нужна текущая Сильвана.

Минг лезет в ближний, вейвклив хуже. Контроля не особо.

Хандзо не факт что передамажит, у него кушка стабильна, а вешка уже от стен зависит, то есть не в любом тимфайте нормально ей кидать.
Плюс ноль защиты, словил порчу или пиро - трупак. Прыжок помогает не всегда.

Кидая сферу сбоку Минг имеет похожий вейвклир. Повторюсь, Минг исключает моши, Андуинов и подобное, а Хроми будет уныло смотреть на все это. Лужу Хроми проходят пешком, новые ловушки непросто реализовать.

У Хандзо более точечный урон и не забываем про сильные АА доступные уже сразу (стабильно), есть % дающий огромную прибавку по жиру и кластерам.
Глыба помогает не всегда. :+1:

вот именно про таких нобрейнов я и говорю. Вообще ничем не лучше АФК-пушеров. Судя по тому что ты решил язвить, то делаю вывод что меня ты слышуть явно не намерен, даже не принимая во внимание тот факт что я на сливане больше отыграла чем тот кто думает что геймплей за неё “кидать дагеры по откату” или “афк пушить”.

Я так понял, просвящения не будет, о великий ГМЛ деревянной чащи леса?

с удовольствием сделаю, если меня нормально попросить, а токсику что-то объяснять смысла нет, который строит из себя непонятно что и язвит непонятно зачем.
Я должна быть уверенной что конструктивная критика реворка восприметься всерьёз. А не закончиться очередным высером “твое мнение овно, вот держи мемчик с покерфейсом”
Надеюсь ты воспримешь этот жирнющий намёк всерьёз и перестанешь вести себя как всезнающий ГМЛ тролль.

Лайков: 1

Сказал челик, что выплеснул в тему токсины, вылил на людей помои без конструктива. Так что, как ты вбросил, так тебе и ответили, умник.

Нормально попросят, когда научишься нормально выражать свое мнение без слива фикалий на людей.

Надеюсь ты воспримешь этот жирный намек… (с)

А то сначала выливаешь ведро помоев, а когда в ответ вылили на тебя, ты пишешь: “А на меня то за что?”