Какого чёрта происходит с этой игрой?

ЧТО ЧЁРТ ПОДЕРИ ПРОИСХОДИТ??? МОей ярости нет предела!!! Я с таким трудом добывал очки рейтинга. Время тратил, старался в каждой игре. Сегодня 26 июля примерно в 1:40 ночи захожу в лигу после 4-ёх побед. Драфт, я выбрал героя, идёт драфт соперника. Внезапно меня выкидывает из игры на пустом месте и даёт -600 очков рейтинга (которые я, чёрт подери, с таким трудом зарабатывал) и вешает марку ливера. Окей, поматерился минут 15, сыграл быструю игру, снова захожу в рейтинг, только начинается стадия драфта, меня СНОВА ВЫКИДЫВАЕТ, СНОВА ДАЁТ -600 очков и СНОВА даёт марку ливера. С интернетом всё в порядке, проблема явно не на моей стороне! ВЫ ЧТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ над теми малочисленными игроками, что ещё остались в этой игре??? Верните очки рейтинга, я 2 недели угробил на то, чтобы их заработать!!! АУ Близзард, у вас там совсем всё плохо??? Если я не получу ответа от техподдержки в ближайшее время и вы не вернёте мне очки рейтинга, я закидаю жалобами всё что можно у вас, буду звонить если придётся. Сколько можно уже издеваться над игроками???

Лайков: 1

У меня около года назад была такая же ситуация, в поддержке сказали, что якобы дисконект был с моей стороны. Смирись.

тоже самое с игрой.

выкидывает на ровном месте и снимают кучу очков, дают марку ливера.

отыгрываю штрафные матчи, захожу в лигу, и снова на ровном месте игра закрывается.
пытаюсь снова подключиться, пишет что ошибка и подключение не возможно. и снова минус 600.

я давно уже спалил, что это начинается после обновления игры или battlenet

мой комп не виноват , раньше всё работало на 100%, теперь появились вылеты ни с того ни с сего.

кто-то запускает ошибки параллельно с обновлениями. либо адаптация игры изменилась в худшую сторону. комп я не менял, значит виноват агент blizzard или их программы!