Картинка в бнете

В бнете появилась на странице хотса появилась картинка. На ней изображены три человека: дед в шляпе и с трубкой, другой в шлеме и в руках держит щит, третий в капюшоне. Они похожи на крипов с какой-то карты. Зачем они на главной странице, что это значит?

2 лайка

Это и есть крипы. Скорее всего, это значит, что будет герой из самого Нексуса. Может быть, Орфея.

P.S. Как вариант, может быть, реворк Викингов и скины к ним.

2 лайка

Эти крипы на карте Повелителя Воронов?

Тизер реворка викингов (эх если бы)

2 лайка

Внезапно, такая же тема, созданная ранее. Давайте не будем плодить множества.

P.S.

Кстати, интересная версия. Но, imho, их логично переработать будет только когда окончательно будет решена судьба класса специалистов, потому что в какую сторону перерабатывать и с акцентом на что делать их реворк, если они, по-сути, ничего больше не умеют :wink:
(От скина на Викингов в виде хай рез крипов не отказался бы!) :star_struck:

2 лайка

ну теперь точно Малганус

Лайков: 1

Насчёт Малганиса я не уверена.

я просто вспомнил , что каждый раз кто-то пророчил Малгануса :slight_smile:

а может Смертокрыл? :rofl:

2 лайка

Это будет Мойра. Я заметила, что след на щите от ногтей и её луч полностью совпадают.

С каких пор луч Мойры стал зелеными молниями с дымовым следом? И вообще странный тизер. Окружение тизера всегда было связано со вселенной героя, но тут кроме нексуса ничего нет. С таким же успехом можно сказать, что выйдет Громашш и крикнет: “Мы не будем рабами!”

Лайков: 1

Смотря на новую картинку я прикинул пару теорий:

  1. Это тизер скина джайны-королевы лича (луч очень похож на уже имеющийся в оф ролике дополнения хартстоуна рыцари ледяного трона на одной из картинок с джайной)
  2. Это противостояние аля “вечная битва” с одной стороны кенарий с другой ксавий
Лайков: 1

И это всё же оказался Малганус