Кассия - обычаня женщина или нефалем?

А должны были? Они так же не добавили ассасина и друида, но втюхали колдуна, монаха и охотника на демонов, которых никогда не было. Паладина вот тоже нет, хотя может это теперь просто называется “крестоносец”?

простите меня, а где в дьябло 3 ассасин и друид?

Там же где Кассия и прочие амазонки - в дьябло 2.

Лайков: 1

играл, но не помню. Извиняйте :stuck_out_tongue_winking_eye:

Самое то снова попробовать.
Вон недавно некром почти ад дочистил, половина 5-го акта осталась.
Теперь хочу ещё паладина прокачать и сделать из него типичного зилота. Думаю будет забавно это попытаться без каких либо артефактов и рун за пазухой :joy:

Спасибо, когда будет возможность, обязательно пройду и вспомню свой 2003 год.

хардконых игр не хватает в наше время - вы тут абсолютно правы.

Эмм. Все старые игры близзард ну никак нельзя назвать хардкорными. Просто во всех них нужно было задействовать больше одной извилины, вот и все.

я всегда ратовал что бы в играх надо думать мозгами, ведь хардкор состоит не только в том что бы ловко уворачиваться от атак противника, а ещё и мозгами думать. Вы правы, но как я уже написал сей час таких игр нету или очень мало, о которых я не знаю.

Вообще есть игры, которые действительно “хардкорные” но в них мозгами думать и не нужно.
Есть всякие рогалики, которые заставляют выучивать как работает игра и как действуют враги. Есть бесчисленные джамперы.
Большинство нынешних шутанов тоже не требуют мозгов, но при этом их банально мордой уже не пронести. Как Дум 2016-го года на 4-ой сложности.

Просто это действительно надо уметь, чтобы игра не вызывала дикое раздражение из-за накрученной сложности, но и при этом чтобы не была слишком легкой и не вызывала после зевоту…из последних примеров фолыч 4-ый подходит. Очень приятно стрелять, но как только идет парочка апгрейдов на силовую броню - игра превращается в фейсролл.
Про 4-ый фолыч вообще отдельная тема. :thinking:

Вы меня извините, но я предпочитаю официальное название шутанов - 3D Action, шутеры или шутаны это более народное название. Среди шутанов встречается игры в которых надо думать мозгами, серия игр - Resident Evil, но сей час и её оказуалили к сожалению.
Со всем остальным согласен.

(первые части игры)
И они не были полностью шутерами.

У меня друг по диабле шарит, ну вообще как я сам понял, нефалем это - ребёнок ангела и демона.
Фишка нефалемов в том, что они могут ставить рачком как ангелов, так и демонов. Помню говорили мне, что малтаэля нагнуть мог только нефалем и никто более, ну а ещё что малтаэль самое могущественное существо (не считая первородное божество, чьей частью является он сам, все ангелы и демоны вместе взятые)

Да и в хотс они частенько кидают угрозы демонам, что нагнут их после партии.

Лайков: 1

спс за ответы, мой путь закончился на 2 диабле
до третьей так и не дошел :smile:

Лайков: 1

Да всякие библейские отсылочки типа Лилит, Мефисто, а так же Баал. Держу в курсе.

2 лайка

Поиграй в Doom 2, на ультра сложности, вот где ты встретишь хардкор.

Пффф… Поиграй в F.E.A.R. на сложном.

Вообще-то, в иудаизме, а не в Библии.

Согласно апокрифу.

Тем не менее, вселенная Diablo, хоть и заимствует из религиозной литературы различные понятия, события и имена, но применяет их в другом виде и к непохожим ситуациям. Это равносильно тому, как если бы кто-нибудь сделал героем фэнтезийного романа Наполеона Бонапарта притом, что указанный Наполеон Бонапарт даже не имел бы французских корней.

Я думы 1-2 прошел на сложном так то. Не того пугаешь.

А на Nightmare? :thinking:

Это сложность для спидраннеров, там же враги ресаются. Тут придется дотить уровни и их зубрить.