Керриган - худший герой!

Если играете на ней - страдайте!

2 лайка

(Написал Керриган-мейнер с аватаркой Керриган на форуме)

Обоснуй свою точку зрения, будь добр.

а как ты понял что он кериган мейнер?

Есть, например, такие основания полагать.
https://www.hotslogs.com/Player/Profile?PlayerID=7051422
https://www.hotslogs.com/Player/Profile?PlayerID=11680094

Лайков: 1

Нет , Аларак худший :face_with_symbols_over_mouth:

Лайков: 1

А вот тут ошибочка. Твинк квин - хуже юзлесс чепухана. На ней даже мусор до коры нельзя вынести. Чарик тупо мусорка

Лайков: 1

Да, жаль человека, у Керриган хороший потенциал для мейнера, да и не проста в освоении, что тоже некий плюс.

Однако, сделав хороший реворк, её откатили назад до неработоспособной пассивки. Разработчиков можно понять, тут либо прыжки по всей команде в одного, либо худо - бедно, но как-то выживает.

И всё-таки, по моему, лучше уж дизбаланс, чем полуживые герои.

2 лайка

Мой первый купленный герой в хотсе и первый мейн соответственно, ещё в бородатое збт, когда форум засоряли темы о Тралле-терминаторе, просьбами добавить Кельтаса в игру, а также о Нове на связи.

После всех реворков она действительно стала совершенно другим героем, не могу к ней привыкнуть. Чёрт, Керриган, Светик, Нова - во что вас превратили? Давно уже не играю на тех, на ком больше всего наиграно.

5 лайков

Я обычно рад реворкам. Но тут тоже поддержу араторов выше. Раньше мне в ней нравился талант на сплеш атаки. С ним она могла сильно давить карту, и сололейн хорошо стояла. Формально его удалили. Но да ладно. Думаешь может как убийца она станет интереснее. Однако в каждом матче горишь от недостатка дальности Q. Билд тоже по сути один рабочий через W/аа. Мне нравится концепция Q билда, но квест даже после апа максимально паршивый. В том плане, что его не будут давать делать если противник давит вас с начала игры. Ну и самые интересные таланты находятся слишком далеко в лейте. И даже взяв их, это не какой-нибудь зератул или назибо и автовина с ними не будет.

Лайков: 1

косяк ХОТЦа
(пользуясь случаем передаю привет разработчику 20-ти символов, а также разработчику не менее пятнадцати символов, вы лучшие)

Лайков: 1

http://c.radikal.ru/c04/1903/68/213dd6106f58.png(Керриган 28 побед подряд )

http://c.radikal.ru/c42/1903/25/76f458b19cf9.png (играл с ними 3 из 3 )

Тот игрок на Керриган играет нормально,но тоже есть ошибки у него,он умирал на ней и т.п…Мы 80-90% в 5 бегали и убивали загулявших и сражались,так как мы 5 на 5 сильнее были,а про 5 vs 1\2\3\4 я молчу. То есть в соло Керриган не выиграет как и любой другой герой. Если командна плохая или у тебя руки не так растут не Керриган виновата

Мы просто брали полезных героев с контролем.Всякие артанисы,стежки и прочие бесполезные герои отпадают.Они слишком ситуативные к примеру у стежка нет нормального оглушения. Под замедлением вражеские герои могут использовать способности. Тот же келтузад. Когда анубарак может в паутину его закинуть и оглушение еще есть.

P.s кому интересно можете добавлять меня в друзья для пати. Я иногда собираю пати в лигу через такую же страту. Из магов желательно Келтузад,Джайна,Майев(она больно бьет). Физ.убийцы Керриган,Тралл,мясник,Майев,Вариан с 2 мечами(иногда заходит) и похожие желательно. В скрине мой лог

Страдаю.

Летом 2015-го я мейнил рейнора в откат Q и оглушение. К осени, если мне не изменяет память, понерфили и то, и другое, хотя за весь путь с 50-го до первого ранга я своего билда не встречал, а потом и вообще превратили в ходячую турель. Впрочем, последнее произошло позже, а я сменил немало стульев и приобрёл философское отношение к хотсовским “реворкам”. В чём суть? Новые герои выходят гораздо чаще, чем кажется.

Лайков: 1

Ни один другой герой не вызывает чувства бесполезности.

Как же максимально далёк хотслогс от реальности в плане статистики, рангов и т.д.

Давай меняться абилками и талантами. Можешь забирать всё, что есть у Керриган.

Я не понимаю. Даже когда её банили после реворка, она уступала многим героям, что подтверждали игры в HGC и мастер-лиге.

Нова, вопреки мнению тысяч зомби, является очень хорошим героем, по крайней мере для меня.

Последние игры приучили меня использовать только Q-билд.

То есть вы собрали пати, обговорили пик и ринулись унижать соло-игроков? Какая заслуга Керриган? Замени её на другого героя и умирать бы не пришлось.
Покажи его винрейт на Керриган, а не отдельный винстрик.

Они для Керриган бесполезные, она ограничивает пик.

Я достаточно написал про Керриган на этом форуме, обычно защищая её или был нейтрален. Сейчас я могу перечислить список проблем героя в текущем состоянии:

  1. Медленная Е-шка. (да и всё комбо в целом)
  2. Отсутсвие эскейпов и при этом слабый трейт.
  3. Манопрожорливость.
  4. Слабые мид и лэйт-гейм. (хотя по талантам на бумаге кажется, что всё ок, но нет)
  5. Сильная зависимость от пика (антисинергия).

Неделю играл чередуя Керриган и Нову. В итоге и создал эту тему.

Да, это так. Но там точно видно, кто у кого любимый герой.

Я про него писал. Мне он тоже больше нравится. Но на практике, он нормально стакается, когда ваша четверка сильнее. Противник может просто не давать стакать давя линии. И зачем тогда нужен герой который работает только когда вы и так выигрываете?

Потому что другой талант не работает вообще.

Лайков: 1

Я и не говорю, что они теперь плохие - просто изменились. У Новы мне не нравится новая механика q взамен накоплению силы, например. Да и в целом ощущения от игры другие.

Даже и писать-то нечего больше в этой теме. Герой абсолютно неинтересный и всегда в тени. Та же Нова в 2 раза больше интереса вызывает у людей, даже в этом плане Керриган лоу-тир.

Как будто было что. За три бессмысленных спам-темы из одного предложения раньше уже в бане бы сидел.

Лайков: 1

Что ты несешь …какие пики мы всю игру играли также и почти нечего не меняли из героев.Нам тоже попадались фулл пати вражеских героев. К примеру опытная Орфея мы до 10 уровня проигрывали им.
Где-то 1.500 игр у Керриган с 56% винрейт я не помню точно.Тот акк Шустрого это играл другой игрок на Керриган(я их не знаю).Надо посмотреть старые сообщения может найду его ник.

Скрины покажи и % винрейт свой керриган ты небось в квике еще играешь :rofl:

1.Все нормально с комбо особенно,если ей помогают танки.Покажи свои таланты на керриган ?
2.Эскейп у ней виде щитов,когда она бьет получает щиты.Она как полу танк с контролем и уроном.
3.Все нормально у ней с маной.У меня проблем нет.
4.Как писал ранее,если ты не умеешь играть это не керриган виновата.На ней надо уметь играть зная как будут мансовать вражеские герои.Также уметь ,когда тебе помогают танки под твое комбо.
5.Керриган наплевать на пик.Она может наносить урон как магией ,так и физической атакой.Она как Тралл и похожие герои.