Керриган - худший герой!

Откуда ты знаешь, сейчас пати не показывают.

И ты пишешь про 28 побед подряд? Значит там и 22 поражения подряд. У меня 58% вынрейт на основном акке и 62% на смурфе, всё это в лиге. Игр поменьше.

Про скрины уже отвечал. У меня нет необходимости что-то кому-то доказывать.

Да неужели!

:rofl:

Да что вы говорите! :grinning:

Брузер? :grin:

Лишь бы написать что-то против. я понял.

Умею и никто не виноват)

Спасибо, какие глубокие познания в микромоментах.

Это надо уметь, действительно. Теперь об этом все будут знать, зачем такие тайны раскрывать?

:laughing:

Тебе бы в близзард работать, так ловко описываешь возможности героя)

:roll_eyes:

А ты?

Лайков: 1

После матча, на экране статистики можно увидеть. Просто навести указатель на аватарки героев соперника.

2 лайка

Откуда ты знаешь, сейчас пати не показывают.

:DDDDDDDDDDDD

Человек выше все расписал.

Сколько радости тебе принесло, что я чего-то не знаю :smile:

А конкретно про Керриган почему ни слова?

У меня на ней игр практически нет, так что и писать нечего.

После реворка играл только после нерфов. Какой же это кастрат. Лучше бы не трогали. Разовый урон понижен в 2 раза в базовой комплектации и не поднимается на первом уровне. Второй взрыв Е-шки - рофл из рофлов.
“Мы апнем живучесть вместо урона”. :rofl::rofl::rofl:
Проблема в том, что урона нету, живучести тоже.
Чтобы вернуть предыдущий урон W - надо кучу раз прокнуть талантом баф. Квест на Q долгий и дает старый урон Q в лейт-гейме. Радиус порезан до помойки. Апгрейд разумеется удалили (мешал всяким хандзикам накидывать в афк режими стрелами).
Ультралиска сделали адекватным. Ух, как замечательно. Только урона у него как не было, так и нету. Просто стан, 2 тычки и тушка почейзить лоухпшника.
Айсблок. Ну как айсблок. Кто придумал убрать кнопку отмены? Тупо сам себя в кокон кладешь. Только союзники вытащить не могут :rofl::rofl::rofl:.
Пассивка на 13 дает тоже самое, что старый талант 16, только еще снижает активный щит в 2 раза по времени. Офигеть польза. На 16 опять нет бурста. Тупое растяжение урона. На какой черт оно нужно милишнику без эскейпа? Вопрос хороший.
20 тир не трогали. Ну такое себе. До реворка игралось намного приятнее.

Лайков: 1

трогали, вместо клинков нексуса теперь то что есть.
Апгрейд шторма и блинк тоже меняли.

Простите, теперь не 20% и замедло на 20%, а 40% только растянуто в 20 стаков. Еще раз вопрос

Ты меня спрашиваешь?
Я тут говорю что ты толкаешь неверную информацию, а ты мне отвечаешь, мол, правда ещё хуже.

:joy: Чёт не думал об этом.

Первые 2 недели ещё игралось как-то, пока урон был и выживаемость. Ну потом перенефили в хлам, как обычно. Её ещё до нерфа перестали банить и пикать в высоких лигах.

Сейчас всплывут мамкины хотслогеры и начнут писать про винрейт и т.п.

Лайков: 1

Герой тупо дать контроль под другой контроль. Раньше было лучше

Лайков: 1

А вот это вранье кстати. После реворка намного медленнее комба стала.

Как бы я все игры читаю на 5 на 5 (игра же комадная).Вам героя надо,чтобы он за 2 кнопки всех убивал за 2 секунды обладая мобильностью\аое уроном\ и живучестью как полу танк и способностью 100% попадание оглушения играя в соло без помощи союзников?

Все нормально с контролем у керриган,под нее берется танк\брузер обычно так через нее играют. Империй очень хорошо смотрится с керриган.

:rofl::rofl::rofl:

:rofl::rofl::rofl:

:rofl::rofl::rofl:

Смешно пошутил, жги дальше

Лайков: 1

Империй очень хорошо смотрится с Керриган

Империй и без Керриган неплохо смотрится…

Империй великолепно смотрится со всеми своими сородичами в одной команде разом.

Лайков: 1

Есть, кто сейчас успешно на ней катает в соло, а не в стаке из 4/5 игроков? Я дропнул её 3 недели назад, надоел мазохизм.

Я конечно не асс на Саре но думаю единственного чего мне очень не хватает , всегда в любой игре , это дальность Q .
В остальном все как то терпимо :four_leaf_clover: .

Я всё же считаю, что урон и щиты перенерфили. Нужно было нерфить либо урон, либо щиты. Или не так сильно ослаблять. Плюс таланты на разгон дамага, никакого тебе резкого бурста. И даже при полном разгоне урон не впечатляет. Раньше хоть этой дурацкой комбой попадёшь, то какой-никакой урон нанесёшь и не надо ничего раскочегаривать. Эскейпов тоже нет до 20, а дальность Q вообще нонсенс. Не понимаю, почему люди пишут no nova на драфте и не пишут no kerrigan.

Лайков: 1

В тир-3

“Зачем нужны бесполезные ангелы, когда есть вонючие демоны?”