Классика жанра или как затащить игру Варианом

Я такие истории могу писать каждый день, потому что слишком много людей не хотят думать!
Вот ещё помню, Мясник решил на 18 минуте взять босса противников! Причём у Мясника было 1/3 хп! И я бы поверил в сильный отхил Мясника, но проблема в том, что это чудо с топором, к 18 минуте имело 0 мяса, что я видел впервые! Да и умер он от обычных рутов босса!)

Лайков: 1

Вот бы было классно тебе играть, если бы вместо Вариана ты так за своей игрой следил и старался победить, не смотря на не очень скиловых тиммейтов.

Очень странный вброс!
Ведь нужно помимо своей игры, смотреть и за противниками и за своими напарниками по команде!
Хорошо это отслеживается, когда играешь хилом, нужно понимать где сдать контроль, кого похилить впервую очередь, где стоять самому, где находиться керри противника!
Танком тоже самое, ты должен зонить противников, и быть готовым сразу отреагировать на врыв противников в твой беклайн!
Из всего этого получается картина: ты учишься смотреть не только за собой, но и за другими, тогда твой кпд вырастет!
А вот такие вот слова, как раз и говорят всякие Варианы, которые влетают в толпу, отключив мозг!
Спасибо за хороший пример тому, что я описал в первом посте!)

Лайков: 1

Спасибо, что подтвердил правильность репортов в твою сторону :slight_smile: Слова, вроде “вброс”, “вариан без мозгов”, улучшили как-то твою игру или коммуникацию? Сомневаюсь.

Да, смотреть за игрой полезно, особенно если ты капитан. Но убивать все время на чат и писать тиммейтам, какие они плохие, когда они и сами это видят (количество смертей, урон, проигранные файты), абсолютно не продуктивно и только убирает твой фокус с игры на бесполезные сообщения.

2 лайка

О! Отлично!
Я надеюсь, я получу все ответы, которые терзали мою душу все это время!
Давай с самого начала!
Сколько раз я писал этому Вариану, ты не знаешь, может 2 предложения, может целую поэму! Поэтому говорить о затраченном времени и потери кпд на этом ты не можешь)
Да и писал я ему в те моменты, когда он был мертв, в моменты, когда нам необходимо отступить и, в лучше случае, взять кемп или опыт пособирать! Но опять же писанина в чате никак не уменьшает твой кпд, ты делаешь это параллельно) тебе не нужно тыкать постоянно в каждого моба, чтобы его бить)
Давай дальше! Люди - очень нежные существа и признавать свои ошибки не любят, все этим грешат, даже спорить не стоит, поэтому и очень обижаются, когда им пишут, что ты накосячил! Вот и ручки тянутся за кнопкой репорта за флейм))
В своей чудесной истории я описал момент первой стычки и описал довольно подробно свои действия, чтобы спасти Вариана, но ты это опустил)
Потом ты пишешь, что нужно следить только за собой внимательно, а потом за всей командой! Определись с одним вариантом!
И так что мы имеем? Ты либо троль, и хочешь просто меня развести на бомбежку, либо ты один из тех неженок, которые не готовы признать свои ошибки и при любом комментарии в свою сторону, кидаешь репорт))
В обоих случаях ты выглядишь очень глупо)

походу ты - тот самый вариан-две-палки)))

5 лайков

дада, больше репортов за то флейм) ведь флейм так мешает играть, а талантливый пик и билд вариана - нет) можно писать что угодно, но тащить игру на себе. А с таких варианов толку в любом случае -0. Ты об этом не подумал?

4 лайка

Не совсем 0, уважаемый. Для противников очень даже много профита. Просто вы играете 6 в 4, вот и вся правда. Баланс :hugs:

3 лайка

Откровенно говоря не понимаю этих тем. Ну слили драф, ну проиграли, жмешь кнопку начать и по новой. Особенно если это лоу ранги.

3 лайка

Просто хотел, чтобы люди посмеялись!
Поэтому и написал в таком стиле)

Лайков: 1

Я оценила, но это смех сквозь слезы :woozy_face:

Рад, что понравилось)
Буду теперь на втором аккаунте играть, а там нет доступа к лиге, а с учётом нового подбора в квиках, наберусь новых впечатлений)

Лайков: 1