Кнопка "Установить"

У меня тоже теперь запустилось. Спасибо вам.

Большущие спасибо! Ты спас мой вечер)

Сам баттл.нет игру не видит, с дуру были удалены и игра и баттл.нет (для переустановки) теперь сам установщик устанавливаться не хочет. Вот и постримила. Еще и буст тикает. GG.

Добрый вечер граждане, не знаю были ли вверху ответы, но вот вам аж видеогайд http://(убрать скобки)bit.ly/2ZtFkEz, приятных игр в Нексусе! :heart: :+1:

2 лайка

Такая же проблема. Я решил переустановить баттлнет, так и он не устанавливается, пишет “обновление агента”.

Все по официальным рекомендациям. Сперва был перезагружен комп, потом были удалены все папки, потом было сказано “если ничего из указанного не помогло - удалите и переустановите игру” теперь она еще и устанавливаться не хочет. Нармалъна вапще нармалъна!

Лайков: 1

Та же ситуация. Причём ещё и Хартстоун не хочет запускатся. Выдает ошибку BLZBNTAGT00000907 но такой страницы просто нет =/

Глупые не смогли зайти, хоть сегодня поиграл нормально, благодарочка!

один раз игру точно устанавливал? свитчер не тянет перед запуском никаких апдейтов, если клиент игры их не требует. у меня на двух дисках нашлось по хотсу, один из которых полностью обновлен, а второй - годичной давности. так вот второй как у тебя начал выкачивать обновы за все это время, но я просто грохнул процесс и поискал другие установленные копии игры. нашлась свежая собсно.

НУ вот, а вы говорите мертвая игра, закройте ущербный проект и т.д.

стоило чему-то сломаться,как все сразу оживились :sunglasses:

внатуре мужик, иди к близзам в техподдержку работать +
(в отличие от них, ты ответил на проблему быстро и продуктивно, респект таким людям :v:)

Присоединяюсь к общему кипешу. Через файл свитчера пробовал запускать, но там дальше экрана авторизации не пускает. А так да, проблема такая же в батлнете кнопка “установить”, хотя буквально вчера играл и было всё прекрасно.

Переустановите батлнет и все норм будет

Судя по всему, данная проблема у тех, у кого также установлен стакрафт 2, с которым сейчас тоже самое. Нужно зайти в старкрафт через свитчер, который в папке support64, потом попробывать авторизоваться, игра выдаст, что требуется обновление. После этого баттл нет увидет hots, а старкрафт можно будет обновить. По крайней мере, у меня эта проблема решилась таким образом.

Не могу понять в чем дело, игра установлена но зайти в игру не удается, есть только кнопка установить нажимаю на нее выдает ошибку , в чем причина ?

Смог запустить только через VPN

Внимание! работает только 1 метод - переустановите баттл.нет либо же просто установите новый поверх старого.
Я лично установил новый поверх старого и все заработало, агент обновился и игры начал видеть.

Здравствуйте!

Это известная ошибка, и ее причины были устранены. Если Вы все еще испытываете затруднения, пожалуйста, воспользуйтесь данными советами.


Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.

Лайков: 1

Для таких людей есть отдельное место в раю.