Кнопка "Установить"

Спасибо!! :grinning:

Поясните что за свитчер? Интернет не даёт удобоваримого ответа. Просто запустить игру из той папки не помогает

Лайков: 1

по этому адресу нужно запуститься через файл с именем HeroesSwitcher_x64

Спасибо, не внимательна была к полному адресу папки и искала не там ))

Спасибо за подсказку о прямом входе а не через лаунчер, сработало

Лайков: 1

Блин, абсолютно так же было сделано - и абсолютно такая же проблема. Так хоть хотс не загружался, а сейчас так вообще батлнет висит и все варианты с форумов, как его оживить - не работают

Та же шляпа. и с хотсом и с хс. при этом овервощ и вов нормально.
Блин, чот через свитчер не вариант походу. начинает докачивать гигабайт данных. но там с такой скоростью, что у китайцев пасха быстрее наступит.

То есть, сейчас русских в лиге аномально мало? Юппиии

Сегодня столкнулась с той же проблемой и судя по всему она все еще не решена. Почините пожалуйста

Лайков: 1

А если я уже все удалил xD

Попробовал удалить баттл.нет и поставить заново. Уже полчаса висит на половину загруженный с надписью “обновление агента близзард”…

У меня тоже теперь запустилось. Спасибо вам.

Большущие спасибо! Ты спас мой вечер)

Сам баттл.нет игру не видит, с дуру были удалены и игра и баттл.нет (для переустановки) теперь сам установщик устанавливаться не хочет. Вот и постримила. Еще и буст тикает. GG.

Добрый вечер граждане, не знаю были ли вверху ответы, но вот вам аж видеогайд http://(убрать скобки)bit.ly/2ZtFkEz, приятных игр в Нексусе! :heart: :+1:

2 лайка

Такая же проблема. Я решил переустановить баттлнет, так и он не устанавливается, пишет “обновление агента”.

Все по официальным рекомендациям. Сперва был перезагружен комп, потом были удалены все папки, потом было сказано “если ничего из указанного не помогло - удалите и переустановите игру” теперь она еще и устанавливаться не хочет. Нармалъна вапще нармалъна!

Лайков: 1

Та же ситуация. Причём ещё и Хартстоун не хочет запускатся. Выдает ошибку BLZBNTAGT00000907 но такой страницы просто нет =/

Глупые не смогли зайти, хоть сегодня поиграл нормально, благодарочка!