Когда исправите баг?

Уже писал, но напишу ещё раз об этом баге. Иногда когда нажимаешь “Начать”, а затем спустя какое-то время нажимаешь “Отменить поиск”, поиск продолжается. При этом кнопка “Отменить поиск” никуда не исчезает, а сзади неё появляется неактивная кнопка “Начать”. В таком случае остаётся либо смириться, либо выходить из игры. Чаще всего с этим багом сталкивался в режиме “Потасовки” или “Против ИИ”. Иногда очень бесит, когда ты ищешь игру, тут тебя зовут в тиму, ты пытаешься отменить поиск, но тебя всё равно закидывает в матч. Исправьте, пожалуйста, хотя вам наверное всё равно.

2 лайка

К сожалению, мы не можем принять сообщение об ошибке в данном разделе форума.
Пожалуйста, сообщите об обнаруженной Вами неполадке на специальном форуме* (только на английском языке; машинного перевода будет достаточно).

*Пожалуйста, обратите внимание: данный форум предназначен лишь для сбора информации о потенциальных ошибках в игре, и обратная связь не всегда возможна.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

У меня бывало, что я нажимаю начать Лигу, потом мне в чате пишет друг “го в лигу”, я нажимаю отменить, кнопка отображается как ты описал(двойная) принимаю приглашение в группу, нажимаю кнопку начать уже в группе, а у меня начинается соло драфт с первого нажатия кнопки ещё))))

Баг был до этого , и люди им пользовались завидя состав совей тимы в том же квике сбрасывали а сейчас усе , так что нефиг =).