Когда уберёте подкрутку?

Либо ваша команда без шансов побеждает , либо вашу команду выносят как мусор . Когда это закончится ? Когда вы уберёте подкрутку с балансёра ?
Мне надоело играть с бичами которых вы мне подсовываете .
Тут ещё во время загрузки видно кто проиграл https ://imgur.com/a/6xSLAuN(между s и двоеточием пробел стоит)
Тут что получилось в итоге https ://imgur.com/a/3e9LTjM
Тем не менее , смог на индивидуальном скиле перевернуть игру и сделали финальный раш . Бьём базу , а рядом Зул слева на топе бьёт крепость на лайне . Что тут комменитровать ? Подойди к команде дай спрокаст и убей кристал . Но нет же . Очередное дно руинит катку .
Как я должен в это играть ? Мастер лига слишком слабо что бы побеждать в квиках ? Меня это выбешиват . Подкрутка по кд . Мне реально подсовывают мусор вместо игроков . Забанили один аккаунт , создал новый . Шёл на 85%+ , а по итогу уже несколько дней 2 победы из 10 игр . Игра всеми усилиями тянет меня вниз , подсовывая мусор вместо команды .

32 лайка

Я конечно не стану оспаривать существование прокрутки, но матч что ты скинул, не является однокалиточным. Разница в пару уровней, плюс у них если бы стояли все строения, то да. А так у них тоже голая кора практически без сторон, так что вы явно играли на равне.
Далее, ты конечно можешь обращать внимание на недоигровку своей команды, но при этом ты считаешь корректным тот факт что локальные победы ты причисляешь к своим достижениям, а не к ошибке врага? Большинство из игроков, этого не понимают и каждый хочет думать что он классный игрок. Попробуй взглянуть на скилл игроков по другому. Это не ты затащил катку, это противник ошибся. Это не твой тиммейт заруинил, а противник хорошо сыграл. Если начнете следить за оппонентом, вы поймете что мир не крутится вокруг вас и в команде противника тоже есть игроки которые стараются, и их тиммейты, которых им приходится вытаскивать на себе. Мусор кидают ко всем игрокам, и не стоит на этом зацикливаться.

Подкрутка действительно есть, но не стоит причислять к ней всё матчи. Просто в конкретном случае, ваш руинер оказался чуть слабее руинеров у противника (ибо если бы их не было, вас бы рвали в сухую). В остальных случаях когда вы побеждаете, это означает что у противника кто-то сильно заруинил.

33 лайка

И только что дали очередной мусор … На столько конченый мусор что пришлось ливнуть на 7лвл . Просто нажал alt+f4 . Боже что происходит …

11 лайков

Игра к сожалению ориентирована на команду, а это означает что средний скилл команды равен среднему скиллу худшего игрока, от того в хотсе “тащить” игры практически невозможно. Можно просто хорошо играть, и иметь положительный винрейт.

5 лайков

Не ту пи плиз . Я играл 1в5 . Мой мусор ничего не делал . Все килы , все замезы вывозил я . Нова + трейсер + зул = 60 000 урона по героям за всю игру . На каких равных мы играли ?

7 лайков

А ты думаешь что у противника не так? Ты не можешь оценить их игру с противоположной стороны, но я уверен что там та же картина. 4 человека играли откровенно плохо, и на них ты набивал хорошие цифры, а кто-то 5-й смог затащить.

8 лайков

ну та я давно говорил что чем лучше ты играешь , тем худший мусор тебе дают вместо команды . твои высокие показатели сплюсовываются с низкими показателями твоих бичей и в итоге вы получаете средний значение . а у команды соперника все как один середняки к примеру . но по факту они сильнее твоих бичей и убивают их по кд .

15 лайков

А зачем ты играешь квик матчи? Там играют новички, бухающие, и те кому откровенно плевать на результаты. Если будешь играть с равными по скиллу, подкрутки будет меньше. Играй ранкед.

7 лайков

Если оценивать скилл игрока по 100 бальной шкале, то в квике почти все играют на 15-20. Ты заходя туда условно со своими 60 не можешь найти таких же игроков. И системе более ничего не остается кроме как просто распределить тебя с более слабыми людьми, условно 60-10x4 против 20x5. В теории все отбалансено. Только вот в хотсе это не работает, ибо как я описал выше

Т.е. у вас 10 и у оппонента 20. И так лузстрик будет продолжаться пока твой уровень не упадет до условных 30, и вот тебя допустим начнет балансить уже нормально там 30x5 и напротив те же 30x5. Только вот ты на самом деле играешь на 60. Это неизбежно приводит к изи винам, пока ты снова не выйдешь за рамки среднего скилла квик матчей.

Также работает система и в ладдере, но там она не настолько упорота, ибо там есть куда расти по рангу, и если много играть то обязательно дойдешь до того ранга, который будет равным твоему скиллу. А в квике расти некуда, ибо хороших игроков там зачастую нет.

3 лайка

как свежо для ХОТСа

22 лайка

У меня новый аккаунт потому что тот забанили перманентно за фразы типа :
top team EU , боже как же мне не повезло с командой , noobs talking …
сначала качнул и скупил героев 16 , теперь вот жду лигу нексуса . на том аккаунте я был в мастер лиге , имел всех героев , 90%+ коллекции . забанили за чат перманентно . просто смешно

3 лайка

Правильно, токсики и чсвшники никому не нужны :))

Лайков: 21

Никогда не уберут. Они считают, что если ты имеешь винрейт выше 50%, значит ты соло тащер, который должен играть 1х5, и что это типа справедливые и равные шансы.

5 лайков

Последнее время сидишь ищешь игру 10 минут и после этого ловишь в Тиму мурадина единственного танка, который качается в кеглю+фулл дамаг, в итоге проигрываешь, потому что чел хотел подамажить, к слову у него 47% вр, в то время как у меня… готовы? 60%, *****. Ну норм вообще так тимы балансить, они это делают, что окончательно меня скосить к 50% или всё-таки “случайность”?

5 лайков

В каждой катке у тебя мусор, но при этом в каждой катке не меняется у тебя в команде только 1 игрок - ты. Так что задумайся, кто же мусор. :wink:

13 лайков

Сори конечно , но я очень хорошо играю .

Карта - вечная битва. Крутой игрок на Артанисе берет стаки на 1 вместо пве и попадает в таверну с 2 зарядами ульты.
Так сложно взять 1 талант под карту, который позволяет в одну каску за короткий срок брать евент, любые кемпы и ломать здания?
38 стаков из 40(+) за 25 минут.

8 лайков

В этом весь близзард)) На начальных уровнях творится жесть, в игре регистрируется много смурфов, и нет быть заставлять их играть друг против друга, так зачем? В итоге выигрывает команда, в которой смурфов больше, новички играют не между собой, а тупое мясо. Новички должны играть против новичков, опытные игроки друг против друга.

10 лайков

В ранкеде то же самое - полно игроков которым плевать на победу, куча руинеров и фидеров.
Кто не верит вот смотрите с кем я сегодня играл _https://i.imgur.com/4Pi1ebz.jpg
_https://i.imgur.com/SlJ9eHC.jpg

3 лайка

Надеюсь когда-нибудь модераторы обратят на тебя внимание и воспримут это как просьбу перманентного бана игрового аккаунта.

18 лайков