Когда уберёте подкрутку?

Я так давно пишу о конченных подборах, что не помню когда даже начал. Куча отвечало мол ты сам краб, при этом никто из них ни разу не играл даже со мной! Ну к счастью мне пофиг не мнение людей, которым пофиг на моё, так сказать кредо относись к людям так, как они к тебе! Потом я решил поныть за баланс, чтобы героев которых я мейню апнули так, чтобы я мог хотя бы что-то сделать в ситуациях, как у ТС, но… Конечно ждать бесполезно, что ради меня введут героя, который убивает всех сразу, если его атаковали 5-ро всем чем только могли. Руки в ХОТС не решают, и это горькая правда, каких-то нубов тащат каждую игру, т.к. попадают по 1 в тиму к тащерам, мне же наоборот чаще даёт 2-3 нуба, а бывает и все 4, и иногда кажется что система подбора меня считает богом этой игры, а ведь это далеко не так((( В результате почти все матчи просто блевотные, речь уже идёт не о победе или проигрыше даже, а о том, что сам матч просто … много, много, много, много, очень много мата!!!

Ну если так, тогда для тебя не проблема повторить “челенджи ГМЛов”, которые пачку вагонов тащат на себе и выигрывают так большинство каток.

Мы все знаем, что система подбора тут не ахти и твой плач Ярославны, имеет место быть. Хочешь норм состав, собирай пятёрку. Но что то мне подсказывает, чел который имеет основной акк в перманентном бане и на смурфа уже словил очередной мут, является лютым токсиком, что собственно видно по постам на форуме. Соответственно, желающих в пати с тобой играть, будет не так много, потому что дизморал и ЧСВ, разрушают любой кооператив. Так что начни с себя и не рассказывай нам в 1000й раз о подборе, эту тему уже затёрли до дыр. Как видишь, игра не очень то и жива, пользуйся тем что ещё есть и не требуй большего, всё равно бесполезно.

7 лайков

Давай я тебе раз и навсегда поясню по поводу подкрутки:

  1. Пик самая важная часть игры. Банально, в игре такой баланс, что один герой контрит другого, другой третьего и так до бесконечности. Это не Дота и не ЛоЛ, где ты можешь предметами нивелировать слабые стороны персонажа и разогнать сильные. Поэтому тут так часты сноуболы, баланс статичен, как в “камень ножницы бумага”. Один бьет другого.
  2. Запусти пару репок и посмотри как играют противники, удивишься.
  3. Комьнити хотса всегда было слабым, опять же, за счет баланса и изначально ориентации разработчиков на казуалов. А после уничтоженной просцены, уровень еще сильнее деграднул.
  4. Из предыдущего пункта следует, что, как ты говоришь, при твоем невероятном уровне игры, личном росте скила и ММРа, пул достойных сопартийцев с каждым разом все меньше и меньше. В конце концов равных тебе не останется, и чтобы сбалансировать обе команды тебе будут давать союзников намного слабее. Это простая логика.
  5. Квикос это помойка, без баланса. Иди в нормальный режим или не ной. Человечеству интеллект дан, чтобы лучше остальных видов выживать в окружающей среде, находить выходы из ситуаций, подстраиваться под различные обстоятельства, а не долбиться как баран в железные ворота.
5 лайков

Если бы ты очень хорошо играл, то для тебя не было бы ни какой проблемы в легкую своим скилом затащить игру более слабым игрокам. Но твой уровень, судя по твоим рассказам - как раз и равен этим слабым игрокам.
Люди, которые умеют играть могут за короткий срок подняться с бронзы до мастера с винрейтом выше 60% и им плевать, что там будут делать тиммейты на лоу рангах. Так что

2 лайка

Мальчик, ты сам поднимался или это одна бабка сказала? Если ты не “бог” в игре, а алмаз, то ты запаришься подниматься в этой игре.

3 лайка

Девочка, моя маленькая, куча людей на стримах апали свой рейтинг с низов и успешно, за короткое время. Но ты продолжай думать, что все вокруг тебя лоу скилы, а ты сверхразум. Но почему-то подбор идёт по скилу и значит твой скил всё же равен тем, кто с тобой и играет.

2 лайка

А в чем этот скилл выражается? Почему ммр не открывают столько времени, хотя неоднократно обещали?

3 лайка

Типа если его откроют, то внезапно такие как он позатыкаются, что ли?
И да, скил выражется в том числе и ммром.

Лайков: 1

Ничем он тут не выражается, что подтверждают те же абузеры, берущие мастер, играя с голдой в ТЛ, или алмаз, играющий в серебре на смурфе. И лично мне после каждой игры пишут, что я отыграл на 20-60% лучше, нежели в среднем играют на конкретном герое игроки моего ранга, но, не смотря на это, после каждой игры мне минусует очки за личный рейтинг.

То бишь, по мнению системы я играю лучше, чем в среднем играют на моем ранге, но в то же время по мнению той же системы я нахожусь выше, чем должен находиться. Г-Логика.

6 лайков

Это пишут каждому игроку. Причем у тебя настолько завышенное ЧСВ что ты даже не обращаешь внимание на то, что пишут не о том что ты сыграл конкретно лучше, а просто берут любой твой самый высокий показатель в игре. Игра может написать что ты вот 90% был жив, только вот она не напишет что у тебя у тебя мало урона или ты проспал афк пол боя. Или наоборот напишет о том что у тебя много ассистов, только вот о твоих 10-ти смертях из-за которых чуть была не слита игра, также не напишут. Система просто старается найти в каждом матче, за что можно похвалить, чтобы мотивировать людей.

14 лайков

Каждому, да не каждому. Пишут о ключевых, по мнению системы, характеристиках для героя и карты.

это пишут каждому вася
и почитай внимательно что там пишут
на исход игры это никак не влияет
мухахахаХАХАХА

При чем тут исход игры и твоя личная статистика, Петя?

Лайков: 1

Потому что каличу будет приятно, что он хоть чего-то добился. Каличи тоже понимают (иногда), что они не играют как боги, вот им игра и старается сунуть конфетку: это ничего, что ты испражнился посреди комнаты и размазал всё по стенам, зато на потолок не попало, как в прошлый раз. Примерно такого содержания эти… поощрительные надписи. Если учитывать, что на игровой опыт и дальнейшие игры/подбор/ещё что-нибудь эти надписи влияют примерно никак, то польза их весьма сомнительна.

8 лайков

Тайное заседание Близард:
“Царь: Уважаемые товарищи, существует большая проблема - слишком много шума насчет нашей любимой системы 50%. Нужно что-то с этим делать. Какие есть идеи?
Вася: нужно развести троллей на форуме, чтоб они лошили тех кто подает такие идеи.
Петя: а еще можно сделать фэйковых стримеров, которые из бронзы в алмаз апнуться, и игроки начнут думать что это возможно, уха-ха-ха-ха.
Царь: Отлично ребята! Займитесь этим.”

6 лайков

Это чисто везение. И далеко не куча, а лишь некоторые.

2 лайка

На будущий подбор вообще ничего никак не влияет в этой игре.

Лайков: 1

НУ хоть будет вам доказательство существования подкрутки. Они же этого боятся. Потому и не открывают.

Вот ты смеешься а я помню как Мивандиер пиариля на своих страничках стримера, который крутил ботов. Явно же играл хорошо. И никому не пытались ничего доказать. :wink:

Не правда. Винрейт влияет. Если он сильно выходит “за рамки”, готовся, либо слив за 10 мин, либо стой в афка тимейты затащат в 4.
Слишком часто проигрывать нельзя, клиент обидится и уйдет и не опробует последнее обновления шопчика.

Лайков: 1