Когда уберёте подкрутку?

Кстати насчет всяких челленджей для стримеров типо с бронзы до ГМЛа. Сразу скажу, что поднятие по рейтингу происходят часто, но это долгий и кропотливый процесс. Стример быстро поднимаются по 2-м причинам.

  1. Либо это новый аккаунт, а значит чистый ммр, и начиная сразу хорошо играть он поднимет ммр до запредельных значений, ибо система лояльна к новичкам и она начнет поднимать его.
  2. Либо игрок специально сливает рейтинг просто ливая с драфта. В таком случае его ММР так и останется на старом уровне мастера, и система опять же постарается его быстрее поднять на его прежний уровень.
    Так что это не везение.
5 лайков

Жаль что на эти факты “свидетели скила” не обращают внимания.

4 лайка

И это действительно так.

У меня больше вопрос к тебе. Тебе не надоело заливать сообщения на форуме, в игру которую ты не играешь и ненавидишь?)
Просто интересно. Если уж у тебя так много свободного времени и ты хочешь донести до кого-то о том, что игра плохая, не играйте в неё то это явно нужно делать не здесь.

2 лайка

Интересно, а где? На форуме Стим?
И это, меня тут месяца два не было, не кажется, что не так уж и хочу?

Не скажи, не скажи. Я играю квики на своих сильнейших героях просто чтобы отработать тактику или раскликаться после поражения в ранкеде, я расширяю свой пул и отрабатываю навыки на тех героях, с кем я успел ознакомиться и изучить механику против ботов, но просто не хватает механического скилла.

Но я всегда, всегда! играю на результат в любой соревновательной онлайн игре. И мне периодически попадаются люди с такой же постановкой дела. Но также и люди с несколько замедленной реакцией (уставшие или пьяные), с низкими навыками (новички, тролли) и т.д.

Просто этот чел не видит первых, но акцентирует на вторых, потому что ошибки всегда сильнее бросаются в глаза, нежели чем ровная игра. И, словив тильт, прибежал с горелой cpakoй обвинить все живое в ракообразности, вместо того чтобы сделать перерыв в игре на день/неделю, и после учтя ошибки, прокачаться ментально и в игровом скилле.

Справедливости ради стоит отметить, что не вытягиваемых каток хватает при частой игре, но когда у тебя вот такое состояние как у суб’екта и лузстрик из овер найн саузенд игр и вообще бугурт во все поля - это просто тильт и твои мейты тут уже не при чем, это ты сам становишься в этот момент тем самым бомжом с замедленной реакцией и троллингом в чате вместо игры, которого ты вчера блеймил за плoxyю каточку.

Просто.
Умейте.
Рефлексировать.

Gl & Hf

9 лайков

Игры проигрываются не из-за горячих стульев игроков, а из-за бесполезного пика и неадекватных действий союзников, а уже после и последующем сожжением стула.

Лайков: 1

Соглашусь, но отмечу также.
Причиой неадекватных действий может быть уже прогретый стул, далее все больше неадеквата и дальнейшее разогревание. Замкнутый круг :sunglasses:

6 лайков

Ага, кругом заговоры. При чём всем ради тебя!

Ох уж эти “нескиловые” лакерки. Наверное даже Сталк лакерок с 3-4 акками в топ 10 гмла. xD

Ага и ролей боятся, что только спустя 4 месяца их поменяли после анонса. :joy:

На центральной площади своего города, с плакатами. :rofl:

Лайков: 1

В этой теме пишут про “автор не тащит соло”, а в соседних “мине дали Платину вместо Мастера с калибровки, плак-плак”. Лол, прекрасное зрелище, обожаю последний патч.

Лайков: 1

Ну логично как бы, что мастера не хотят играть с платинкой, я хз что в этом такого. Они же 1н фиг поднимуться, не переживай за них. Переживай за людей с 3к лвлом ака в бронзе.

2 лайка

Так в чем скилл то выражается? Вот ты говоришь, что если люди в одной команде, то они равны, поскольку подбор идет по скиллу. Вот я и спрашиваю, как этот скилл измеряется?

Лайков: 1

Совсем плохо с чтением?

Поднимутся, то это да. Только вот удовольствия от таких игр - 0. Сам с мастера откалибровался в платину-3. Завтра буду искать таких же неудачников чтобы паровозом вернуть старый ранг, ибо с этой платинкой играть не хочу.

P.S. Ну и пользуясь случаев, если среди вас есть такие же - отпишите в бнет.

Там написано “в том числе”, значит есть и еще что-то? Что же?

И опять по поводу открытия ммра. Если, по твоему мнению, открытие ммра не остановит “нытьё”, но люди все равно его требуют, то почему бы его не открыть? Наоборот это будет полезно - все увидят, что матчи собираются честно по ммр, и ныть уже будет просто глупо. Если конечно они собираются честно :woman_genie:

2 лайка

Так тебе сказали, что его откроют. Ты близкон пропустил? С подключением. Поменяют роли, объединят лиги, откроют ммр и другое, купи билет и просмотри запись близкона.

Лайков: 1

Ну его обещали открыть еще пару лет назад и так и не открыли. И сейчас никакой информации по открытию ммр нет больше, хотя уже полгода прошло практически с близкона. И почему его нельзя было открыть раньше? Зачем вообще создавать систему с какими-то рангами, если скилл отображают не они, а ммр? Сразу бы показали его и собирали команды по нему. У меня только одно рациональное объяснение: подбор по ммр не выглядит справедливым.

2 лайка

Такие же кул стори вопросы можно задать “и почему роли не переделали раньше” или “и почему лиги не объеденили раньше” или “почему сундуки не завезли раньше”.

Давай хотя бы один официальный патчноут или заявление с прошлых близконов, что его кто-то обещал открыть? Кроме ссылки на близзкон 2018.

Я могу скинуть обещание отменить летом 2018 калибровку и вернуть начисление по личному скилу.

Лайков: 1

никогда они этого не сделают - это существует уже 4 года. скоро игра будет заблокирована. как и все другие игры близард. а близард попадут под следствие., а далее тюрьма. (в том числе модераторы форумов за соучастие)

3 лайка

Давай скидывай официальный анонс или тизер того, что было сказано о открытие ммр, а не разглагольствования в твиттерах каких-то. На близконе 2018 - был официальный анонс, если что. Ждём более ранних анонсов от тебя.