Когда уберёте подкрутку?

Я что, должен по первому требованию рандома (к тому же грубого) бежать копать гугл, чтобы дать пруф со ссылкой, что что-то там обещали в мертвой игре? Тебе надо, ты сам и ищи. Ты занимаешься демагогией, поскольку отлично понимаешь, что 1) ммр не открывают, потому что тогда будет очевидна несправедливость подбора и 2) никто его так и не откроет, несмотря на все обещания. Уже полгода прошло с последнего обещания, и ни слуху, ни духу.

Впрочем, можешь что угодно думать. Можешь говорить, что подкрутка это выдумка параноиков и нубов без самокритики. Однако сейчас все игры метлы в полной заднице, они никому не нужны уже, массово ливают игроки и стримеры, закрываются ютуб каналы по их играм (точнее переходят на другие проекты). Еще кое-как живет овервач (хотя в топе твича его уже нет), и то только потому, что каплан умудрился продать слоты в своей рофло-лиге по 20 с лишним миллионов долларов. Даже если этот подбор супер-справедливый, людей он бесит.

Лайков: 1

Дак ты только что и подтвердил то, что твои “догадки” лишь твои догадки и найти то, чего не существует банально невозможно. Но ты решил круто слиться, написав стену отмазок лул

Мне и не надо искать того, чего нету. Ты уже не раз подтвердил то, что ты даже читать не умеешь, о каком поиске информации может идти речь, ибо я уже говорил, что официальный анонс открытия ммр был лишь на близкон 2018.

Да, и никто никогда не объединит лиги, не изменит роли. CoolStoryBob
Ох уж эти сказочники.

Никому - это тебе? Достаточно “самокритично”. :smiley:
Но вот нюанс, людям, которым не нужна игра и/или не интересна - даже на форумах этих игр не сидят. :rofl:

Ну вот, например, мне не интересен лол и я почему-то не сижу на форуме лола обсуждая его, как же так? Или мне не интересен дмс5, почему-то не сижу в обсуждениях его в стим. :wink:

Лайков: 1

Ты не понял, если тебе что-то надо, ты это сам ищешь. Я палец о палец не ударю по твоим приказам. Ну у меня хобби сидеть на этих форумах. Они до сих пор играбельные, в отличие от игр (игр метлы у меня нет на компе уже год, если не больше). Я помогаю людям осознать, что надо забрасывать эти игры поскорее.

Вот кстати только что очередной стример на твиче сгорел, потому что откалибровался в алмаз из топ 50 и сказал, что больше не будет лиги (твич хица я тоже смотрю, чтобы поржать с бугуртов, а не из-за интереса к игре).

Ну и я молчу про сокращение штата, отмену хгц, 2-4к зрителей на твиче и тд.

Ну и еще раз повторю, что никто ммр не откроет (а если даже откроют, то это опять же будет не реальный ммр, а очередной ранг, который будет от него отличаться, то есть просто заменят визуальный дизайн рангов).

Лайков: 1

На Близконе 2017 был анонс системы личного вклада. Еще вопросы?

В игре есть возможность на камбэк.Вы наверное всю игру ныли на союзники -дизморалили его.Из-за чего ваши союзники тоже играли хуже обычного,как и вы. От того.что вы будете оскорблять и ныть на вашего слабого игрока вы думаете он и ваша команда начнут играть лучше ?

Я уверен,что в этой игре нашел бы вашу ошибку,а если по факту 50\50 у всех были шансы выиграть.

:thinking:
У вас с шулером видимо логика находится на одном уровне

Дальше искать стало лень.
Собственно Вопрос 1: МЛы - это чсвшные бущенки, скилловые игроки или просто рандомные васи?
Вопрос 2: Есть ли в этой игре скилл?
Вопрос 3: Почему в игре существуют “зеленолистые смурфы 100 уровня”

Лайков: 1

Говорит скину инфу про ММР, отвечает про левую тему. Гениально. Которую так-то в игру вводили. Систему личного вклада в игру добавляли? Добавляли. Так что не густо с тебя твоих фантазий.

Где она?..

Лайков: 1

В большинстве первые и третьи, в более редких случаях вторые.

Отрицательный солоимпакт в игре раз в 5 выше, чем положительный, которого практически и нету. Почему в игре нету скилла, но игроки скилловые? Вся игра основывается на обычном казуальном прожимании скиллов, сплитах и таймингах. Но многие игроки не могут осилить даже это. Из-за командозависимости нет возможности раскачаться и вырезать в одиночку пятерых соперников. Если ты сильный игрок, но в команде кто-то руинит или недоигрывает, в большинстве случаев будет проигрыш. Решает не скилл каждого из игроков, а система подбора - у кого команда банально соберётся сильнее. Поэтому понятия скилла в данной игре и не существует. Лично я в Драфте и ММ кучу раз играл чисто с Мастерами и различий в геймплее вообще не видел. Те же прожатия скиллов, те же тайминги, те же пики. Даже было легче играть, так как люди хотя бы знают какие-то основы игры, а не просто бегают по карте.

Для каждого из аккаунтов свой уникальный скрытый подбор. Чистый аккаунт - нормальный подбор. Сейчас на смурфе, на котором практически не играл, я спокойно иду в Платину с большим винрейтом и лёгкими играми. В то время как на основе 800 уровня меня калибрануло из Золота в 5 Сильвер, игру там найти невозможно, поиски 700-1100 секунд из 150 примерного времени ожидания (даже есть скриншот) и играю однокалитки, заканчивающиеся за 10 минут. Постоянные зелёнолистные смурфы против в прошлых сезонах, сделать в соло ничего абсолютно нельзя, аккаунт полностью запорот стрёмной игрой в 2017 и резким бустом по стате вверх, когда я уже научился играть. Во время калибровки основы попадался с 2 смурфами ГМЛами в тиме, которые всю игру писали друг в другу в чат кто из них больше достоин ранга, пока я ходил всю игру отпушивал бесконечные сворованные кемпы Мурчаля, на которые все плевать хотели. Нас просто спушили, божественные смурфы не затащили соло, виноват в проигрыше был наверное тоже я. В золоте же игры ищутся стандартно, по 100 секунд. Я не дурак, чтобы считать это случайностью и брать пример вот с таких Мастеров, с которыми повседневно играю вполне наравных. Не удивлюсь, если на смурфе постепенно дойду также до Алмаза и МЛ, а основа так и продолжит болтаться в днище Серебра.

Да и вообще, были уже давно кучи различных тем про эти подборы, в т.ч. и с различных ЮС форумов, даже Овервотчу и Хартстоуну подобные регулируемые матчмейкинги присущи. Если твоя логика не хочет мыслить глубже чем “я Мастер, значит папка нагебатор и только я прав, все остальные ранги нубы, а матчмейкинг самый чистый и прозрачный, ведь неспроста в нём всякие ММРы, которые неизвестно как работают и их никто не хочет годами открывать, кучи скрытых фильтров поиска, которые тестировали ещё с 15 года, личные эффективности с данными собираемыми 4 года (просто так собирали, собирали и не задействовали, ага), а всё что мы видим - это кружки со шлемами”, то не нужно вводить в заблуждение других игроков. Вообще, полистай все новости со времён Бета тестов и увидишь там много интересного.

Мне даже лень всей этой писаниной и объяснениями заниматься, потому что бессмысленно. Даже если сами разрабы открыто признаются в подтасовках и нечестно собираемых играх с заранее решённым результатом, то вы будете упёрто утверждать что они пошутили.

Лайков: 1

Как ты ловко с темы съезжаешь. Ты выдвинул писк про анонс совершенно чего-то левого. Но даже на это левое тебя тыкнули лицом, что в игру добавляли. Гениальный чел.

Еще раз. Где “система личного вклада” которая “добавлена”?

У тебя какие-то проблемы с восприятием? Или туго доходят до тебя слова? Было объявление о добавление системы личного вклада? - Было. Добавляли в игру? -Добавляли. Какие у тебя проблемы с чтением?

Кто то не может ответить на простой вопрос?

2 лайка

Может тебе стоит научиться читать?

“Система личного вклада” на данный момент в игре присутствует?

2 лайка

Ты решил на каждом шагу теперь переобуваться и подстраивать свои вопросы? Тебе вроде чётко ответили на твои бредовые подколки по поводу

Прри том, что ты это вставил вообще не в тему даже близко.
Или ты решил раз сфейлился, то тебе можно и дальше глупые вопросы строчить?)

Поскольку ты не способен ответить на вопрос то и продолжать с тобой разговор у меня нет смысла. Главное что все удили, что ты из себя представляешь. Спасибо.

3 лайка

Прости я не дорос до уровня твоего сознания, чтобы отвечать на через чур глупые вопросы. От тебя их и так предостаточно поступает.
Ты вклинился в тему с какими-то левыми “подколками” на счёт анонса системы личного вклада. Тебя поставили на место, сказав, что в её добавляли в игру, ибо её действительно анонсили. Что в очередной раз подтверждает факт того, что раз официально анонсили - то в игре это появится. А значит и открытый ММР в игре появится, как появились новые роли и другие вещи, которые анонсили на близконе 2018.
И очевидно с этого места твоя попытка слилась и ты решил дальше продолжать, чтобы не подать виду.

Единственно, что может поставить меня на место, это открытый ММР и система лично вклада, рабоча в данный момент а не добавленная на неделю, всравшая весь ранкед и выпилина, так как у “профессионалов” не хватило ума ее исправить.

Но ты можешь продолжать пытаться.

3 лайка

“Ситсемы личного вклада” в игре нет. Близзард неспособны выполнить свое обещания. Позже они обещали ее вернуть летом, вместе с отменой калибровки. Чего снова не исполнили. Следовательно, разработчики Активижн не способны даже свое слов сдержать. А верить людям, не способным держать свое слова такое себе. Не удивлен, что сообщество начинает постепенно прозревать и осознавать, что весь подбор накручен.

А это главное.

3 лайка