Когда уберёте подкрутку?

Тогда что ты тут делаешь? Ведь тут такой плохой разработчик. :smiley: Или это какой-то особый вид мазохизма?

Артефактов тоже нет, мастер скинов за золото тоже нет, 40 уровня аккаунта в игре нет. И? Где-то было заявление о том, что различные отдельные элементы, что были добавлены в игру - не изменятся или не удалятся?

Ага. Ок…

Ради интереса хотел бы скатать эти самые однокалиточные матчи, почему нет?
Может я просто СВЧ-бущенка?

Аккаунты формально нельзя передавать, но бустеров это слабо волнует.

Аккаунт передавать я уж точно кому попало не собираюсь, тем более СВЧ бущенкам, которым не жалко тратить время на форумных тролляк. Но нам нужно поставить какие-нибудь условия, если хочешь показать как ты тащишь в соло. Если мы просто будем нормально играть, то будем иметь положительный винрейт из-за нормального импакта двух игроков, либо адекватных подборов твоего аккаунта в приоритете и это ничего не докажет. У меня 2 варианта.
1: Я беру все матчи всякий треш, типа Новы и Викингов, а ты тащишь 10 таких игр в ряд в соло.
2: В системе есть скрипт, активирующий бешеный буст ММР при 15 победах в ряд до 1 луза. Мы играем и выигрываем 15 игр в ряд, без единого луза.
Только я не понимаю, что это тебе вообще даст, кроме пустой траты времени? Скрытые регулировки имеют все игры Близзард, это общеизвестный факт и единственное, что ты можешь доказать, что ты мега крутой игрок не только на словах. Ты сам предложил челлендж и челленджить на что-то я не собираюсь (ну разве что на то, что мой троллинг в сторону Мастеров полностью исчезнет с форума, как и посты про скрытый пул, если ты сделаешь это). Чистый интерес.

СВЧ бустер, куда ты исчез? Я ведь сейчас передумаю и мы не сыграем с тобой вместе никогда((

2 лайка

Ну почему сразу передавать, позаимствовать ненадолго.
Время кстати очень важный фактор, больше 8 игр в день теперь не катаю, нервы целее.

Мне все еще нужен аккаунт из серебра, у меня таковых не имеется.

Ну вроде тут за подкрутку говорят, я хочу проверить. Трата времени? - Не спорю.

Нет доказательств.

Я ставил какие-то левые условия? Ну кроме любого “болотного” аккаунта из серебра?

Игру играл, выиграл кстати.

Ну Нова ещё может сойти за героя, при нормальном фронтлайне, а вот Викинги затащить могут не напрягаясь. Нужно именно играть трешово, а не пикать.

Может есть какие смурфы с другим рангом? Условия челленджа если что подрегулируем под него?

Платина-2 и абсолютно новый аккаунт

Ну предлагать такой же челлендж с Платинового, будет наглостью с моей стороны, потому что это действительно анриал, а на новом нет 50 уровня, я так понимаю. Просто сыграть в пати не вижу смысла, это слишком банально. Я даже и не знаю тогда. Попробуй предложить сам какие-то условия поинтереснее, чтобы выделялось именно то, что ты будешь тащить соло, т.к. мой ранг не соответствует скиллу и получатся простые повседневные катки, если играть в средних рангах.

Передача аккаунта все-таки была бы оптимальной, могу выкачать новый аккаунт неспешно за пару месяцев, но играть с наборов в 10 героев не впечатляет.

Допустим для наглядности, раньше была такая тема, под названием форумная лига, от нее правда остались воспоминания. Но суть была в кастомках 5х5, с абсолютно всеми рангами. Я там играл, был я тогда уже залетной платиной. Вообщем там была некая демонстрация скила и навыков игры, там были именно скилловые мастера все-таки. Больше пока ничего не могу посоветовать. Могу взять в пати, поиграть в условных квиках\драфтах. Я больше не имею идей.

У одних мастера изи бустят днищ в пати, у других подкрутка из которой не вылезти.

3 лайка

Видишь в чём соль, по личному опыту со смурфом, я и будучи далеко не Мастером, спокойно поднимаю ранг. Возможно даже и до Мастера. Игры действительно кардинально разные, на смурфе играть в 10 раз проще и легче. Квики полный рандом, в Драфте нету всяких смурфов, постоянных людей с КДА 1 и прочего пота. Сломана именно Лига. Ну а подбор вот он, вчера скринил:
h ttps://pp.userapi.com/c854524/v854524493/14741/NDJWAZhjvPQ.jpg
И подобное стабильно. Я даже специально уже ливал 5 раз с Драфтов, чтобы этот подбор как-то фиксануть, ну дали Изменение личного рейтинга в плюс, а толку, если подбор отвратительный. Ники на скрине замазал, чтоб никого не обидеть. Да, подобные катки иногда собирают и в мою пользу, но это ведь не дело. Это явная подтасовка.

Потому что там не надо выдавать 200%, чтобы затащить клешнеруких? Очевидно, что легче. Но и солоимпакт уменьшается при повышении к топу. Как-то так.

Ну давай скажем так, у меня были лузы на пути к золоту, но и я не могу сказать, что было сложно.
Да были фидеры, руинеры и прочие. Выигрывать сложнее? Факт.
А еще я прекрасно помню, как я закинул 2 катки, которые мог выиграть. Ну это к вопросу о поднятии.
А еще были катки без сапа, без танка, 5 дд вроде было. Так что не ты первый, не ты последний это видишь.

На самом деле могу сказать, что противники слитые в нулину при нормальном пике ошибаются чаще по карте и не только. Но вот вопрос логический: чего ожидать от самого низкого ранга в рейтинге?

А ну еще смурфы, это да, но не 100% игр явно.

Ох, ты бы только видел, как я поднимал Золото на этом аккаунте… Просто в каждой второй игре был смурф на КТЗ стабильно, я не знаю откуда они все брались. Постоянные Алараки по 100к урона, не промахивающиеся прокастом, Самуро через Мастера иллюзий, управляющий 3 персонажами одновременно, потнейшие стаки с Медивом, зонящие как профессионалы Диабло под щитами, всякие потные Утеры по 150к хилла… Доходило даже до того, что я банил Медива на фб, после 3 игр подряд против него. Пишу каждому в лс ради интереса, какой ранг: “dia, ml, diamond, plat, diamond 1, was ml, top 50”, самые потные же отшучивались что это их реальный ранг, другие спрашивали какой ранг у меня… Потом калибровка и назад вниз на лигу. На смурфе обычные игры, ну были казусы пару раз, типа с Абатуром 0 7, но с основой это явно не сравнится.

Ну не может быть столько смурфов, это бред, я видел их по-моему в 30%, большинство из них были хуже, некоторые лучше. Причем были как за меня, так и против.
Что с ними делать? Это обычные игроки из

ТОП-50 только вызывает опасение.
К тому же, если на смурфе платина, то выиграть у платинового смурфа можешь. Я бы покатал пару лиг с тобой, посмотреть на это чудо из смурфов в каждой игре.

Ну давай попробуем с какого-нибудь аккаунта, где всё равно на ранг (хотя желательно именно Серебро, там самый ад творился), я не думаю что смурфы куда-то исчезнут. Естественно, за меня тоже в тимы собирались смурфы, но факт в том, что среди этих смурфов кидало всяких Мясников 0 10 или Майев 0 13 и получалась такая невыносимая помойка, просто жуть.

Платиновый есть, серебра нету, хотя получить 50 уровень на новом аккаунте не так сложно.

Ну если что, тогда добавишь завтра с любого, как будет удобно (у меня уже ночь). Или напишешь ник с айди, я добавлю сам. Сыграем ради интереса несколько игр, посмотрим на чудо подборы и убедимся, что я нуб. Я понимаю, что в это всё трудно поверить, я бы и сам вряд ли поверил, если бы лично не столкнулся с этим. Хотя с Платиной в пати по новой системе будет подбор по Платине, кстати, т.к. разница в 2 Лиги. Смурфов увидеть так не получится.

Я прокачаю новый акк до 50, будет полезно, там стартовый ммр будет серебро, так что вполне себе игры будут по качеству.

Получится, просто на рангах выше уже не особо заметен у большинства смурфов запредельный вр

Ну вообщем, добавишь когда будешь готов к этому зрелищу. Я даже специально до того момента играть с основы не буду, дабы ничего не изменилось в подборах.