Когда уже сделают адекватный подбор в квиках?

А есть люди которые всегда играют в своей собранной пати и горя не знают.

Что случилось с квиками после обновы орфеи? Все матчи в одну калитку…

Уважаемые разработчики:
Вы сделали подбор игроков в быстрые матчи таким, что практически всегда ,за редкими исключениями, попадаешь в бой в одну команду с совсем не умеющими и не хотящими играть и играть с командой, выигрывать- получается умеющий должен один против пяти соперников выиграть игру для таких людей. Да сейчас часто у этих не умеющих играть есть бустеры на общий опыт, но нам их бустеры на опыт не нужны-пусть играют с таким же уровнем умения игроками. Если эту ситуацию не изменят- умеющие игроки перестанут играть в эту игру. Удачи…

Лайков: 1

Я смотрю ты многому научился в квиках! Поиграл тут с тобой в драфт. Понял что ты за фрукт. Берем Хроми 2 пиком (когда уже есть Хандзо) ,берем бесполезную лужу (когда в команде противника Леорик,Джоанна, Гендзи) вместо гарантированного убийства вражеской Минг или Аны. После проигрыша пишем в чат noobs. Хотел поинтересоваться в личном чате зачем эта бесполезная ульта. Обнаружил что я у тебя в черном списке. Хотя ничего вообще в чат не писал. Стало очень интересно.
Вот такие наученные в квиках потом всех и репортят за все подряд хотя сами все делают для проигрыша.

2 лайка

Ор😂 Вот уж действительно: на форуме умничать это не катки тащить😂

Кул стори Боб, кул стори. Ведь я не играла толком в игру 2+ недели из-за смены на работе, а единственная игра в драфт была сегодня, на Ане. :face_with_monocle:

Похоже ты макнулся в кое-что :poop: иди умойся, и твинка своего прихвати.

Думал чувак а тут чувиха!
Кул стори чувиха похоже ты макнулась во что-то, умойся сама.:joy::joy::joy:
Вот стандартная твоя реакция на конструктивную критику (про что написано постом выше,сам ни черта не умею зато других поучу).
2-0 в мою пользу
PS. Твинков не имею.
PS 2. Я описал события примерно месячной давности!!

В квиках нет адекватного подбора. ТАк же как и в драфте и рейтинге. Так что надо просто перестать ныть и тащить соло :slight_smile: Как я на тупой Кувалде.

С ИИ учиться нечему. Боты Близзард самые тупые во вселенной, и даже их наивысшие сложности едва умнее моего ботинка. Освоить механику и прочитать скилы можно в тестовом режиме. Дальше - квик.
Тут был про “не верить в команду” потому что не видел годных составов. Решил я кароч калибрануться в своей ХЛ(опять). С первых же боёв половина игроков - ГМЛ, вот, думаю, ща хоть скил какой-то будет. Но не тут-то было. Вместо нормальных игроков и иногда “вау, как же он хорош!”, я вижу игроков платины от силы. Они тупят в стену, не попадают скилами и дохнут самыми идиотскими способами. Слава богу для них не все потеряно: к середине игры они перестали всех взрывать бомбами келя - может даже обучаемые. И вот в таком ключе прошло 4 или 5 игр. С меня хватит этих ваших “хай скил” боёв. Пойду искать скилл в золоте, там встретишь смурфа и вот он не играет на платину, он ломает будки. А свои ГМЛы можете оставить себе (вместе с клешнями)