Когда введут бан как в ОВ

Руками.
Аватара - далеко не маст-хэв для Мурадина,иной раз контроль от Ошеломления важнее.А уж если в команде врага есть Тайкус и ему подобные,то брать Аватару - это давать врагу изи-фраг.

А разве после убийства ХГЦ в хотсе продолжают активно банить за чат?

Рептилоиды с Нибиру виноваты. Исторический факт

Да,вот меня забанили за слово "нуб " и в письме даже посоветовали смурфа завести.
Какая какая предусмотрительная тех поддержка.

3 лайка

-играю в алмазе (помойке)
-попадается мусор в команду
-недоволен
-???

Пейн, я ошибки не чувствую!

Если что тут даже лучше чем в овере. В последний раз я получил месячный бан на все (а не ток ранкед) за оскорбления в чате (даже не за бесполезность)

а если этот игрок токо учится?

Пусть учится где хочет, но только не в рейтинговых играх.

Рейтинговая игра на то и рейтинговая, чтобы играть с игроками своего уровня. А с кем ещё учиться, если не с ними?

3 лайка

А с чего вдруг в рейтинговых играх нельзя учиться играть? Или учащийся играть сразу будет играть с гмлами, а не с бронзой?)

2 лайка

До недавних пор так оно и было. Для новичков сделали драфт, я бы еще ужесточила требования на вход в Лигу.

Лайков: 1

_Честно говоря из-за лагов в игре и странный подбор тиммейтов я ушла в мобы из Play Market. Нет я не агитирую, но мне понравилась фишка в таких играх.

_У каждого игрока есть определенное количество кредитов (далее кред.) и за каждое АФК в игре автоматически снимает определенное их количество. Но, если игроки из данного матча отправили репорты, то еще несколько кред. снимает за каждую жалобу (их можно восстановить, за каждый отыгранный матч +1 кред.)
_После того когда у вас кред. меньше определенного рубежа, игры в ранкед закрыты, налажали в квикосах то и квики вам закрыты.:scream: И восстановить их можно только играя против ИИ, не особо радужная перспектива как мне кажется.
_Зачем придумывать новое колесо если фишка работает, может быть и токсичность поубавилась.

P.S. тапки складируйте там :point_right::hole:

А вот и розовые сопли подъехали…
Раз ты весь такой в даймонде, то что ты делаешь в квикосах в одно рыло? В общем: поцелуй маму, сходи за хлебом и узбагойся.:grinning:

Любые попытки заблокировать токсичность приведут к снижению популярности игры, так как токсики уйдут из неё. Посмотрите, сколько сейчас осталось игроков в ХОТС - да нисколько. Теперь представьте, что предложенную вами систему ввели и за пару недель 90% сервера ушло в бан. После такого проект можно смело закрывать. Кстати, забаненый токсик = неплатежеспособный токсик.

Я вас умоляю, вот как раз токсик то и не платит.

То есть по вашему сейчас оттока нет, запустят ивент вернутся каличи которые хотят посмотреть обновки. По сути они вернутся на день, два, посмотрят на свои лузстрики (а они будут с теперешним подбором команд) и обратно вернутся туда откуда они прискакали.
Сейчас народ в большинстве играет до бана акка и спокойно удаляют игру.

Я рассказала причину моего ухода из игры и поверьте я такая не одна. А играла я в игру с БЕТЫ нонстопом потому, что игра нравилась и нравится но то, что сейчас там творится это треш. Народ уже воет о том, что хочет изменений, а воз и ныне там.

P.S. на тел., оттока игроков с этой системой не замечено ни в одной из игр в которые играю))

Лайков: 1

но ведь речь идет о квиках…

Даже древнючая Ancient Empires 2 продолжает развиваться силами фанатов. Которая ещё на раскладушках была и качалась с WAPа. А тут четыре года вялотекущего ничего вылились в шапкоонанирование и “Теперь это classic, шобы нам не тратить доллары на движки и прочее”.