Удаленная устаревшая тема

Удалено

10 лайков

никогда не слышал, что крутые скины называли красивыми обликами

Кому что нравится… (опущу вторую часть поговорки, ибо цензура). Лично мне очень нравятся скины, как ты выразился, киборгов (меха), жаль что трансформера этого из Овера не запилили для Хотса. Хз как его зовут, тот который с пулемётом на перевес и в турель трансформируется. Пожалуй единственной герой, которого я хотел бы видеть в Хотсе из Овера.

А так на скины вообще ровно, давно уже на них не обращаю внимания, лишь бы нормальный рейтинг был, с адекватным подбором и человеческой системой репортов.

Его зовут Бастион , друг .

3 лайка

Красота это понятие относительное.
А вот тематики действительно хотелось бы как-то разнообразить.

3 лайка

Давно не было тематики противоположной фракции у персонажей из Диабло…

6 лайков

Я уже сто раз писал про Нову в купальнике… почему меня никто не слышит?! :neutral_face: и почему всё ещё нет петиции на этот скин? :frowning:

8 лайков

А ещё мало не-китайского национального колорита. А ещё мало чёрного цвета.

4 лайка

Через чур мало, даже там, где он должен быть

2 лайка

Нравятся скины альтернативной реальности где герои меняются местами - плохой-хороший, хороший-плохой и т.д. А все эти роботы в стиле “Power Rangers” порядком надоели.

7 лайков

Хроми хороша в новом скине. Но с скином гоблинши идёт ацкая козочка.

Лайков: 1

Скины унылы стали, спору нет. Новая Хроми еще с кефиром потянет, а всё остальное - мимо кассы. Скины в они-стиле вообще бесят своим откровенным уродством.

Лайков: 1

Новые облики … да , это именно то чего нехватает этйо игре , всё остальное в полном порядке .

5 лайков

Лично меня выбешивает не стиль скинов, а их фактическое отсутствие для определённых персонажей. С одной стороны мы имеем Азмодана и ЛиМин с целым гардеробом разнообразных вариаций отличнейших скинов, а с другой - лохов Медива, КелТузада(собсна моего личного фаворита), Рагнароса и Викингов.
Чем эти ребятки не заслужили получить себе хотя-бы новые эпики за шесть сотен осколочков? Или мне чё, ещё полтора года скин на лича ждать?

5 лайков

На рагнароса хотелось бы хотя бы скины не из серии “все оттенки красного”.
https://ibb.co/y5g4zSJ

Лайков: 1

На викингов есть скин в пижамах, имхо, весьма годный.

Не понимаю. Формулировка вопроса, поставленная вами, выглядит так:
“Когда завезут красивые облики?”. В вашем предисловии не указаны никакие конкретизирующие данные - только стилистика, которая вам собственно не по душе.
Я осмелюсь предположить, что вы имели ввиду скины, уже присутствующие в самой игре, но уж извиняйте за моё тугодумство - ваш вопрос напрямую затрагивает и скины, которые завезут в будущем. Или же вышеперечисленные мной персонажи не заслуживают “Красивых скинов”?:thinking:

потому что фемки орать начнут =) о сексуализации персонажа.

Пфф. Орать для них это стиль и смысл жизни. Ничего страшного, пусть орут, да публику веселят. :3

5 лайков

Я, мож, отстал от жизни, но фемки, вроде бы, наоборот орали, мол, почему мужики могут ходить с голые сизьге, а женщинам низзя :dancer: