Компьютер зависает при игре в HOTS!

Ну, типа, тут очень много негатива от тебя. Мне не понятно, с чего вдруг ты решил, что такой стиль общения подходит в разделе, где ты хочешь получить помощь от других людей не заинтересованных в твоём благополучии.



Rinoa

Лайков: 1

Я пришёл на официальный форум ТЕХНИЧЕСКОЙ поддержки игры HOTS. Я не хочу получать помощь от людей, не заинтересованных в моём благополучии, таких как ты, например. Я хочу получить помощь от лиц, связанных с компанией Blizzard, которые ЗАИНТЕРЕСОВАННЫ в моем благополучии, т. к. это напрямую связано с тем, буду ли я совершать покупки в их проекте или нет.

Мой негатив обоснован возмущением ввиду того, что люди представляющие компанию, абсолютно игнорируют мои доводы и переваливают проблему исключительно на меня, при этом никак не обосновав свои советы и рекомендации. “Для меня на лицо очевидна проблема в железе” и “у других все работает, никто не жалуется” - единственный ваш аргумент, который делает только одно - провоцирует на негатив. Зашёл левый человек с ником Ruido, никак не связанный с компанией, и предоставил полезной информации не сравнимо больше, при этом был более компетентен в своих речах.
Я не знаю, что это за синий значок на твоём нике - но носишь ты его незаслуженно. Далее я не намерен продолжать с тобой диалог.

24 лайка

Ох и правда к чему этот спор, если ты не понимаешь мою позицию. Удачки тебе там с решением твоей проблемы.


Rinoa
Лайков: 1

Сытый голодного не вразумит - эти голубые тут ничем не могут помочь, увы)

7 лайков

Они и не помогают. В этой теме никто из них так и не ответил. За последние тем 20 они ответили 1-2 раза. Местная поддержка вообще отвратительная. На американском форуме служба поддержки себе такого не позволяет. Местных давным давно нужно было разогнать.

8 лайков

Здравствуйте!

Напоминаем, что мы не гарантируем ответ на форуме. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с прикрепленной темой.


Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.

Лайков: 1

Таже проблема и только в ХОТСе

2 лайка

звиняйте за флуд, но это уже поный крындец…

У меня самого после последнего патча сплошные фризы, и до сих пор я не видел ни одного человека с нормальным железом способным поддерживать игру и тоже страдающим от фризов, вариант решения проблемы.

Лайков: 1

Из-за высокой чувствительности игры к времени отклика данные симптомы могут появиться из-за неполадок на маршруте подключения.

Вы можете протестировать маршрут подключения с помощью специальной программы, например, WinMTR.

Важно проводить тестирование в тот период времени, когда Вы встречаете затруднения в игре, так как маршрут подключения и его загруженность может изменяться в течение дня/недели.

Во время игры, запустите программу и укажите адрес игрового мира. Позвольте программе работать достаточно долго, чтобы застать неполадки в игре. После этого, скопируйте собранную статистику в Ваш ответ.


Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.

Интересное наблюдение. Несколько игроков что тут жалуются на лаги/фризы в игре пишут что их система работает на чипах серии фх от амд, возможно у игры какие-то конфликты в этой области. Так же на американском форуме хотса пишут что если используются видеоадапторы от нвидиа, то проблема может решиться откатом драйвера с последней версии до 398.36. У самого фризы в хотсе, но игра не на столько для меня важна чтоб возиться с драйвером, поэтому не знаю помогает это или нет.

2 лайка

Спасибо, что поделились информацией! Действительно, у проблемы такого рода может быть много разных причин, включая конфликт с определенной версией драйвера.


Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.

Лайков: 1

В точости такая же прабла… хз что с этим делать -_- помощи никакой от поддержки.

Вчера нахлынуло импульсивное решение сыграть пару квиков, до этого последний раз заходил несколько месяцев назад. Спустя 5-6 минут от начала матча игра начинала дико фризить всю систему, едва удавалось добраться до диспетчера задач. Разумеется, ранее с подобным сталкиваться не приходилось. Решением, как ни странно, оказалась смена приоритета процесса игры на высокий.

Лайков: 1

есть решение одного типа фатальных ошибок, (Ошибки всегда имеют разный код и копировать их нет смысла) которое нигде не описывается. Я искал его больше года, выполнял все советы, переустановка всего, от игры до винды, новые жесткие диски, память, все мимо. Надеюсь кому-то поможет, у кого именно эта причина.
Появилась эта проблема после выхода hots 2.0 и крашило игру примерно в 1 игре из 5. Иногда по 2 раза в игру. После обновы с введением бустеров опыта, стало крашить прямо в меню.
Собсно причина это видео карта (ее рабочая частота), что с ней непонятно, но понизив частосту шейдеров(!) минимум на 100-150hz, краши исчезают на 100%.
В любых других играх никаких проблем нет и не было.
Видео карта nvidia. (Какая не имеет значения)

Jerrich0 я согласен с тобой проблема в игре, раньше я когда игра даже хп у меня проблем таких не когда не было а сейчас я себе купил считай новый комп а вот теперь проблемы у ХОТС , у меня вообше нечего не разоганано .В дуум гоняю и оверватч .Кучу игр играл но вот наглухо виснет имеено ХОТСЕ .У меня все обновлено и все библиотеки стоят .

какая к черту проблема с железом ? Если б тут была проблема с железом ,автор поста не смог войти в ГТА 5 так как там нагрузка в 10 раз больше.

Лайков: 1

Самая обычная. У меня есть информация, что проблему удалось разрешить убрав заводской разгон у видеокарты.


Rinoa
Лайков: 1

У меня дуум идет без проблем ,а вот хотс не работает ,проблема в оптимизации игры ,которую просто не доделали что быстрей клепать шкурки и прочию приблуду.В 32 битной версие все нормально работало а эта версия кривая !

Проблема с памятью.
У вас налицо признаки переразгона.
Подобное я наблюдал на своей системе в Ов,когда у меня система буквально колом вставала( вышеописанными вами звуками)
Проведите сброс БИОС путем вынимания батарейки.
П.С. Для разгона памяти недостаточно поднять частоту ОЗУ,нужно иногда поднимать напряжение на памяти,тайминги,а также частоту Северного моста.
Вы уверены что все сделали правильно ?
Memtest 5 что показал ?
П.П.С. В любых гайдах по разгону говорится,что нужно быть готовым к любым проблемам и зависаниям системы - это нормально.Если хотите гарантированный разгон - купите кит памяти на 1866/2133.

Покажите мне Дум 2016 на х32 систему(для начала).

Лайков: 1