Кому важнее стаки?!

А почему нет? В бою ведь используешь оба скила, а на седьмом уже определяешься, через что. Да, такой выбор может в перспективе сильно ослабить е билд. Но выполненый кухан некуда же не денется. Я думаю, что иногда лучше комбинировать. Все же лучше всего дамажится с прокаста, а не с одной ешки. Но я не настолько много играл за алларака, чтобы говрить что ты совершенно не прав, так что хотс рассудит.

ну так то мяснику важнее. если только аларак не пошел через ракшир и если он не успел настакать ~300% или больше садизма(тк обидно терять больше количество садизма),
тк выполненный квест мясника решает выиграет ваша команда или нет если он за 20 минут так и не набрал то это слив а если за первые ~10 минут собрал то изи вин ведь с полным стаком он убивает почти всех сквижей с 2-3 ударов

А потому что нет. Если человек берет на первом квест, то он продолжает играть через молнию. Кухан кстати давно не играется. Все нормальные Алараки из МЛа играют теперь комбинацию на 4.
Так вот, под такой билд берется телекинез на 1. Почему? Прокаст имеет кд 8 секунд, а не 12.

Лучше знать заранее, что ты пикнешь.

Интересное заявление.

Лайков: 1

Демонстрацию же.
Мне еще вчера проигравший челик в личку втирал, что с таким билдом не удивительно, что у меня всего лишь 55%, при этом он решил, что смотреть винрейт за сезон, а не за все время - не комильфо :joy:

Ась? Это что ты там на 7 уровне определяешь? Это проходной тир, практически не оказывающий влияния на геймплей.

Тогда не спорь с олоракомейнами, пожалуйста.

Лайков: 1

Я и не спорил, а высказывал свое мнение. Люди так общаются… Я вот понял, что ку шлак, а молния играет и тащит. Не агрись :face_with_monocle:
И вообще билды ала это офф топ, так что проехали. :zipper_mouth_face:

непонятки только пушо вопрос следует разделить на 2:
получать стаки важнее для мяса
терять стаки страшнее для аларака

Насколько я могу судить по своему опыту, то алараку важнее вытягивать противников из тимфайта в свою команду, чтобы зафокусить его, нежели наносить урон. Нет, конечно урон тоже важен, но не только уроном силен аларак, а своей w и немотой с q.
Если говорить о стаках. Их сложно стакать, если команда противника систематически уничтожает аларака, поэтому в такой ситуации его роль как дд уменьшается, и он отыгрывает роль инициатора, а также помогает добивать убегающих противников. В таком матче терять стаки не очень жалко, так как набить много все равно не получается, а с 80% до 120%-130% догнать не так сложно. А как там дела с мясником, я не знаю. Не играл

Хз. Если бы играл Алараком и был мясник в тиме - то упор на него бы делал(мясника). Во первых от меня бы убрало внимание, всех бы парил мясник, а в это время можно было заниматься своими делами… Ну и во вторых - обеспечить команде более реальную победу. Так как Алараку в случае смерти - заново стакаться, особенно, если ракшир. А мясо после 200 - остается мясом 200+. Ну и никто не отменяет в квиках, что случайным образом 4 умрут и останется 1.
А вообще Аларак - притягивает и вешает немоту, мясник - врыв и стан. И так постепенно кормим питомца, и получаем свои проценты с этого дела.
(опять же в случае адекватных и равных игроков на мяснике\алараке). А не - мясник ворвусь 1, первым в толпу. Или Аларак - аля - че там, тимфайт? Блин, садизм накопил, боюсь слить, лучше линии попушу

Лайков: 1

Настаканый Аларак за комбинацию убивает свкишей и никакой саппорт не спасет. Против Мясника больше способов противодействий.

у него по умолчанию 100 садизма, потерять он может в зависимости от билда 70-90%. А мясник какашка без мяса) надо сейвить мясо) если адекватный