[Концепт] Элиза Звездочет (Hearthstone)

Как же сложно. Что не понятно из слов один раз за применение? ЗА ПРИМЕНЕНИЕ! Применений может быть много, но срабатывает 1 раз за это применение. Кинул посох, получил фатальный урон - не умер, получил еще урон умер. Потом применил еще раз посох. Получил фатальный урон - не умер, потом получил еще раз фатальный - умер.

А Синдрагоса вылезает из земли, видимо на каждой карте она закопана. А полетать еще видимо ей не судьба. Рексар кидается птицами, мурлок убивает взрывающейся рыбой Куварду. У дивы меха спаунится из воздуха. Копье Адуна на орбите Нексуса, лол. Бункер с неба. Очень много правдободобности. Гаррош настолько сильный что кидает Алекстразу как перышко. Таурены прыгают через всю карту. Красавчик подрывает себя на ракете. Отравите лунарой Танк кувалды. Музыка Люсио лечит. Горнило мясника появляется под ним. Гиперион Рейнора прилетает в нексус. Стежок загласывает Дьябло и Алекстразу. Выпив бухла как Чень, ты точно получишь щит.

Короче я больше не буду отвечать на вопросы игровых условностей. Это слишком жирно.

Что бы использовать магическую реликвию нужно быть магом? Окей.

Ничего она не усыпана. Максимум 10 звезд на карте. Если не подбирать какое-то время она появляется в другом месте, недалеко от Элизы.

Это уже заранее слитые катки. Нормальные катки идут ~20 минут.

ОООООО… Вот первые нубо Элизы подоспели, которые не приходят на эвент и бегают по лесу.

она крутит его как лассо, только вертикально?

Видимо тоже закопан на каждой карте.

П.С. Заранее предупреждаю, что я больше не буду отвечать на жирные вопросы про игровые условности.

Короче ты не знаешь, откуда появляется археолог, и куда он убегает, и продумывать ты это не хочешь, даже внутри некой условности. В хотс все появления как-никак оправданы - это либо из-под земли, либо дух, либо с неба, и уходит оно либо под землю, либо дух рассеивается, либо призывное улетает в небо. Твой археолог, блин, просто из ниоткуда появляется, и уходит в никуда. Причем он не является духом или птицей, это живой объёмный человек, который даже магом не является. Не понимаешь о чём я?
В хотс есть определённая логика. Да это фентези, но грань реализма там давно обозначена - гипертрофированные условности, но не ассоциативные парадоксы.