Косметика, портреты, граффити и тд

Играю в хотс достаточно долго и у меня появилось пара предложений, так как это должно быть. Почему есть анимированные граффити, а портретов нет? Почему на какого то азмодана полно легендарных обликов, а на того же гул дана только эпики, и так со многими героями, да та же кассия, почему у нее так тухленько по скинам?
Чего же хотелось бы и как бы освежилась игра:

  1. Анимированные портреты и желательно не ломанная анимация, как с граффити, а плавная и красивая
  2. Больше анимированных граффити, больше вариаций, а то скудновато
  3. Наконец то добавлять скины не только на азмоданов, но и о других героях не забывать, у пробиуса так вообще все грустно или освежить старых героев хотя бы
    4.Рамки портретов, не только которые показывают ранг лиги
    Надеюсь это вообще кто нибудь прочитает и разделит мое мнение :blush:
2 лайка

Ну я прочитал. Легче стало? Такое желательно писать на реддит или американский форум. Тут уже давно все отделение блоццарт вымерло.

а на реддите думаешь не тоже самое ?

Совсем согласен, кроме граффити, много кто их пользует и на самом деле, то не плохой элемент в игре, только если бы их еще увеличили в размере, а то они как то миниатюрно смотрятся, когда их юзаешь, чуть ли не с лупой разглядывать нужно

На реддите обитают все разработчики. Сегодня даже Директор игры лично отвечал в теме об умершей жене игрока. Если идея действительно стоящая, то на нее обратят внимание.

Лайков: 1

ну да а здесь даже в тех поддержке синими постами порой перенаправляют а англоязычный форум. Так что предполагаю что ру коммунити занимается 1-2 человека при чем дополнительно к хс/овервочу или еще чему) так что только реддит)