Крик боли, или зачем разделять Шаламейн

В каждой, мать ее, игре, если пикнут Вариан, это чучело обязательно, в 99% возьмет две палки, даже если у вас нет танка, а у врага десяток артасов.
Я знаю, что иногда он заходит, неплохо фармит кемпы и стоит соло, но если тебя законтрили, ну возьми ты чтото другое, таунт будет полезен почти всегда, да и колосс заходит. Но нет. Чикибрики, ска! Народу лень нажимать еще одну кнопку что ли? Откуда эта мода на 2 палки?
Причем сам персонаж нормальный, и даже две палки монут сыграть, но думать иногда надо, нет?

6 лайков

Как грится:

6 лайков

И балансит Вариана как танка в квиках нонстоп, получаешь солофронт-ринн-зубочистки против нормальных танков.

Лайков: 1

Чувак на драфте - так возьму вариана в дуалы, буду нарезать, вроде блайнд в бане.
Остальная тима - о у нас есть танк, все берем дд и мурчаля!

В квиках если надо потестить дуалы, то за коим брать в пятый раз таунт? Пофиг на победу, надо потренировать выход-вход в бой, что может герой, что нет.

Лайков: 1

Я если беру Вариана в квик, уже наперед знаю, что меня ждет прот. Одна катка из десяти, когда Вариану дают второй фронт в этом режиме. Потому что прямой дуал на изи вывозит почти всех на сололайне, а колос складывает сквишей за опен. Другой разговор, что люди не хотят думать и подстраиваться под необходимость команды в чем либо. Поэтому нам и приходится играть с офигенными клоунами: дпс-хилами, танками-сололайнерами и прочей нечестью.

Лайков: 1

Но ведь не реально потестить Варриана в другие билды, тебя всегда вынуждают брать shit

3 лайка

На самом деле реально. Идешь на драфт и говоришь, парни, я хочу в дуалы или в колоса. В 50% случаев, команда отнесется с пониманием, особенно если карта подходящая.

На самом деле, идёшь на драфт, видишь Вариана, и спрашиваешь во что он идёт. А там или игнор и угадайка, сколько мечей у него будет, или “по ситуации” и всегда две заточки, или… впрочем, вероятность остальных исходов исчезающе мала.

6 лайков

Не понимаю, почему все так не любят двойные мечи? Вполне нормальный билд, если конечно у противника нет станов и замедления. Я так один раз с этим билдом один минус четыре сделал. Хороший урон, быстрый отхил и скорость атаки, плюс замедление врагов.

3 лайка

Не вижу смысла качать Вариана в танка в квике. От того что у него +30% хп стало, нормальным танком он не становится. Союзники хрен надамажат. И плевали они на тех кого я контролю, им лучше бить танка который ближе стоит.

Вообще когда у врагов в квике Вариан, он делает дд билд и почему то мы его убить не может, хотя у них нет танка, а я за танка играю. Но враги меня раздамаживают почему то.

2 лайка

Всегда так. Вариан в своей команде - всегда дуал против замедления и станов у противника. Вариан в чужой команде - колосс или тот же дуал, который стабильно сносит 2-3 тиммейтов.

Лайков: 1

Может быть всё дело в вашем танке и прочих героях, которые почему-то его не фокусят и не берут таланты против АА?
А то у меня тут был как раз такой вариан и мура за нас, который на имморталах взял на 4-м кувалду - вау похвально - но стоял как бы в обороне нашего имма. Что мешало ему взять отзвук я не знаю.

Мура и без отзвука его контрит, кувалда дает допстаки, а на имморталах вообще почти мастхев, и при собранных стаках стан быстро откатывается. Видимо тут не билд муры виноват, а его рак мозга.

Сам и ответил - если нет станов и замедления. Я не имею ничего против него, но когда его уже законтрили на драфте, зачем брать палки?

Вариан сильнейший соло лайнер, но не боец в командных боях. Твой опыт - исключения из правил.
То, что для тебя убить 3-4 достижения, для меня обычное дело.

Я в 2 клинка вырезал изи : Кассию, Лили, Джоанну и Артаниса .

Кассия от магического удара героя сыпется, Лили - вообще ни о чем, Джоанна и Артанис - щитоломом. Улёты и слепота - кд у них дольше чем время действия

Есть один герой, который унижает Вариана в 2 палки. Но стоит ли вам рассказывать секрет ?

Сейчас бы секрет Полишинеля, который даже в карботовских видосиках неоднократно показан, выдавать за какое-то вселенское знание.

Только один? 20 символов.

Ну ладно, не один. И это не только Артас D-build.