Крик боли, или зачем разделять Шаламейн

ну как бы если я взял вариана в быструю чтобы протестировать билд например в колоса или в 2 палки, а в команде нет танка, а у врага есть мурадин, это проблема мурадина что ему придётся играть против тимы без танка… с чего это я должен брать бесполезный для меня таунт и тратить своё время играя катку в таунте в котором и так играть умею? мне за это никто не заплатит…

Поскольку быстрая нужна исключительно чтобы провести 3-5 каточек новым героем и протестировать его, то тратить своё время играя в таунте(как пример обсуждаемого вариана) ради победы - бред. лучше слить катку но успеть протестировать то ради чего в эту самую быструю ты и начал играть…

А если хочешь нормальную тиму играй в рейтинг или хотябы в драфт без рейтинга, где условия максимально приблежены к реальности. А напрягаться и подстраиваться под команду в быстрой (режиме созданном чисто ради тестирования билда или просто нового героя) это глупо…

2 лайка

Еще раз повторю, что никакого подбора в квиках не будет и быть не может. Это изначально провальная и мертвая концепция. Всегда ДД намного больше чем танков и хилов. Как не крути никакой супер точный матчмейкинг не сбалансирует это за 10 минут ожидания.

Он выполнил в 2017 году. Вы ныли, что поиск идет больше 10 минут. Ну окей дальше что? Может ты сама лично заставишь играть людей на танках? Разработчик тоже не обязан заставлять играть на танках. Просто уже выкиньте этот мусорный режим и играйте в драфт без рейтинга.

Лайков: 1

Берешь друга в пару, один танк, второй хил и в очередь на квик :slight_smile:

Нууууу… эт надо танка брать. Зачем? Я хочу нагибать за КекПаласа или Кахиру!!!

Лайков: 1

Самый тупой сетап для двух человек в квик, так же как и Танк, Хил и Дд для троих. Сразу получишь двух танков в довесок,еще одного хила и прочую дичь, будешь играть без сололайнера или без дамага вовсе - проверено неоднократно.
Среди этих ребят обязательно будет Вариан, который возьмет щит, при имеющемся Стиче и Империи, что не лучше соло Вариана в двух палках против Артаса.
Лично мне пофиг на тех, кто там чего решил протестировать, просто надо подходить к вопросу с умом и не совать гвозди в розетку голыми пальцами.
Хочешь творить дичь, ставишь эксперт-ботов и вперед, они насуют похлеще людей.

4 лайка

Вообще речь больше о лиге шла. Квики дичь, и не имеет смысла искать там здравый рассудок.

На мой взгляд это проблемы системы подбора. Васянпро взял Вариана в квик как убийцу, а не как танка, но его кинуло как танка.

Лайков: 1

У меня сегодня был фуривар против лили, зула и джоанны… мы выйграли

Вернее - враги проиграли
Все таки скилл решает в этой игре, я был на анубе и у меня был адекватный ктз

Ну можно и овоща затащить. А будь он в проте - выиграли бы еще проще. Протовар с ктз вообще имбосаязка, никакой клинсы не хватит.

Лайков: 1

Там еще и ануб, просто станлок с ктз, у которого сейчас откат кд вшит.

Не вижу смысла вообще в проте, при втором фронте. Ануб не напрягаясь закрывает все дыры, позволяя играть Вариану играть в дамаг. По пику эта команда явно была сильнее, по крайней мере без имен еще четырех участников.

А прот дамажит за счет сверхсилы, прилично больше чем ануб, и в моменте возможно даже больше чем фури. Ну или вообще коллоса взять, вот уж точно кто больше дамага вольет

Ктз очень хорошо валяет при двух контролях. Один в жертву, второй дефит самого ктз. Я однажды так отыгрывал за ануба.
Очевидно что я летел в жертву, а вариан крыл ктз и когда вариан страдвюал фигней, мы вайпались. Ктз на которого сильно сели, очень так себе дамажит.

Отсутствие танка и хила в квике никак не мешает нагибать на кахире и кельтасе =)

Мы овоща и затащили собственно

Лайков: 1

Как по мне как раз играть в 2 меча труднее всего. Слишком много контр-пиков.
Я думаю, что Вариан-танк сильнее всего и проще в исполнении. И вариативность в билдах больше, чем для Титана или Коллоса.

2 лайка

Я Варианом особо не играл, но насколько по вашему Вариан с провокацией жирнее Вариана с 2 мечами и отхилом от ударов с талами на живучесть? Мне почему то кажется, что не намного, у него же ничего нет кроме 30% хп. Я знаю что у танко Вариана есть провокация в 1 цель, но вопрос про живучесть.

А ещё после работы не хочется играть в пианино, а просто убивать в минимум кнопок) А за счет своей скорости атаки с 2 мечей и хила за удар он живучей остальных вариантов. Быстрее хп восстанавливает и догонять проще.

Типа колос не контрится, а 2 меча контрятся при этом? По сути танковариан тоже автоатакер и его слабая ульта с контролем не отменяет этого.

Ктз на которого сильно сели по прежнему может дамажить. Просто для этого нужно не впасть в панику и хладнокровно продолжать кидать скиллы, иногда можно даже не разменяться но и выжить лол