Крик души... ЧС ВВЕДИТЕ

порой нарываюсь на …неадекватов слабо сказано но все же
почему нет как в вове кинул в ЧС больше система лфг вас не впихнет в одно пати…
ну невозможно пикают все что душе угодно… берут таланты от балды итд не хочу я больше с ними играть и ЧС не так что на 50 тел а анлимный

Так назвал бы тему не “чс введите” а “сделайте чс безлимитным”.

так его нету он ни на что не влияет а надо изолировать меня плохого от хороших тру троллей я блин САМ хочу изолировать себя от хороших игроков почему мне не дают этой возможности

Человек с таким ником жалуется на неадекватных тимейтов. Что-то тут не так.

ну вот как раз таких как ты и кинуть в этот чс…

и какие аргументы против есть?

Ну смотри, система подбора устроена так что играя на одном рейтинге у тебя будет примерно 50% вр, сделано специально что бы даже домохозяйки могли выйграть, ведь мало кто будет играть ловя онли лузы. С этим разобрались.
Далее, в матчах где ты будешь проигрывать с вероятностью 99% ты будешь винить эту домохозяйку а не свой унылый скилл, в итоге ты добавишь ее в черный список, домохозяйка тоже не увидит проблем в себе и добавит кого то в чс, кто по ее мнению заруинил.
В итоге игроки играющие на одном и том же рейте заметят что поиск игроков своего уровня будут происходить все дольше и дольше. И через какое-то время вообще перестанет находить противников и союзников, так как все будут друг у друга в чс.
В конце концов онлайн игры станет нулем.
Разработчиком оно не нужно, игрокам тоже. Поэтому эту систему никогда не введут.
Надеюсь понятно объяснил. Эта система кстати во всех играх близзов.

3 лайка

почему тогда в вове есть эта система и никто ее даже не замечает?(в вове если кинул в чс то система лфг\р вас больше не сведет

Почему не сведет? Еще как сводит. Я играю в вов 10 лет уже, добавляя в чс ты просто игнорируешь сообщения и все.

ну проверено) хотя сейчас хз но лк ката панды не сводила никогда

Если бронза и прочие овощи, которые не знают, что в матче нужен танк и надо чистить линии, побанят друг друга - вселенная схлопнется

как раз бронза и не побанит они же не знают кто и в чем косячат

Они просто от факта слива вспомнят родственников друг друга, этого достаточно =)