Крик души, вдруг, когда-нить исправят

понимаю, что тему быстро закроют, но хочется высказаться.

за что хочется сказать - спасибо.
игра мне очень нравится и комъюнити здесь создали приемлемым для игр.

но подбор песонажей, которые будут играть против - тихий ужас.
мне неприятно проигрывать карты на бухте черноседа(карта, на которой против спецов играть невозможно) против 2х спецов, когда в моей команде нет ни одного и все оставшуюся часть время на карте я дефаю волны. К слову, это была игра с мастерами и алмазами.

или последняя карта на имморталах, из которой я ливнул, где против меня мясник, валира и абатур, сама карта во время ивента один большой беклайн - подходи откуда хочешь, а в команде из танков соня и игра без хила.

готов проигрывать, когда сам допускаю ошибки или команда противника по скиллу лучше.
но лузать только потому, что игра подобрала мне нереальный сетап героев противников и карты мне надоело.

я тренирую персонажей, чтобы допускать меньше ошибок и быть полезным, но толку, если твой вр скатывается к 80 процентам из-за таких вот лузов.
повторюсь - на таких поражениях ничему не научишься и кроме подгорания они ничего не приносят.

еще раз спасибо вам за игру, правда, но нервы дороже, поэтому пойду искать другой способ проведения досуга.

Лайков: 1

Специалисты ещё остались в ХОЦЕ, к концу 2019 года…

Ясно-понятно. Очередной сказочник с 10 играми в сезоне…

3 лайка

А для тебя спецы исчезли? Мол, если Близзард поменяли их название в главном меню на рендж ассасинов, но при этом не трогали их механику, то они больше не могут пушить? Назибо, Загара, Газлоу, как были так и остались пуш-машинами, несмотря на то что они уже ассасины, ведь реворкнули только Азмодана и Сильвану.

2 лайка