Кто следующий герой?

А у Геееенги с Гарохом в районе 40, что не мешает им переворачивать игру.

На каких пальцах? Давай объясним на пальцах тролля?

Не будем скупиться и дадим Малтаэлю козыря - Стежка с 6705 единиц здоровья на 20 уровне.

Урон метки Малтаэля - 1.75%/сек или 117 урона в секунду.
Урон авто-атак Зул’Джина - 665 урона в секунду.
Тайкус - 12.5%/сек или же 838 + 550 (базовая атака) - 1388 урона.

Ти чиво, анти-танк?

50.5 и 11.

Лайков: 1

И при чём здесь это, если ты сам начал орать про винрейт.

Давай, если у тебя они есть.

Да ничего, всё в норме, так-как не имею привычки биться об стену головой, не понимая очевидных вещей и не сижу в голде с супер аналитикой.

Меняет дело, и нет там 11.

Сейчас бы Мальту брать в слот анти-танка, когда ему порезали процентный дамаг и души и баффнули остальное.

Лайков: 1

И куда ты его тогда возьмёшь? давай, расскажи, как ты им играешь.

Да я им и не играю - он не нужен почти, но вообще его можно брать на два лайна, а в тф дайвить через w.

Они есть у Зул’Джина.
Меня называют другим Джином.

Да я тоже там не сижу.
А ты что-то имеешь против Золота?


Я лично хотел бы видеть Малтаэля таким:

Но если ты наслаждаешься нишевым крипом с сломанными талантами и без одной ульты, то главное лишь то - что ты наслаждаешься.

Простите, что лезу, но у ваших “антитанков” тунельный урон, у Малтаэля же массовый. За это он и платится уроном в соло цель, но дело поправляет ульта.
А почему пресловутого Леорика не вспомнили кстати? )))

Небось половина игр против Диабло ))

Но все это оффтоп. Жду героя из Овервотча почти с той же силой как нытья по поводу ввода героя из этой вселенной :grin:

Лайков: 1

Даже если поставить против Малтаэля 5 Стежков (лолчто), то урон будет 585, что всё ещё меньше Зул’Джина.

Лайков: 1

Серьёзно, если Мальта аое, то как он анти-танк?

Как же ты всё же узколобо рассуждаешь… 5-х Стежков Малтаэль также будет бить автоатаками, разрывом, просевшего по хп добьёт ультой.

Важное преимущество Малтаэля перед твоими обожаемыми автоатакерами – отхил. Малтаэль в отличие от них живёт, а не выживает.

Можете рассказать как достигается 665 урона в секунду у Зулджина?

Расскажите ему кто-нибудь, что Зул’Джин хилится на E, а на 20-м уровне делает это в бою, а сверху про исцеления с пулемёта Тайкуса, 75% энергетической брони и 3 эскейпа.
:crazy_face:

Ничего не имею против нишевых супер-крипов, пусть живут пока авто-атакер не навёл на них A.

Квест 300 и скорость атаки 2 в секунду при активном Берсерке (25%).
Q/W не учитывалось.

2 лайка

Лолкек. Милишник живет лучше рдд, больше кулстори.
Пока Мальта убивает танка, его плавят рдд.

6 лайков

Так кто же следующий? И кто думает когда он будет месяц-два? Полгода?
Помню что моделька Архимонда была ещё на бэте, тогда же был и Малганис, Малганиса ввели, а Архимонда до сих пор нет.

Не помню, кто про неё писал, но я был бы рад Селюндис. А про время: если в августе не будет, наверное, только в ноябре.

Мне просто интересно, вы с данным автором ёрничаете или все же неосознанно?
Успешный Зулджин пусть и будет иметь 300+ АА, но для многих это будет к 20+ 200-250.
Не говоря о том, что все же это способ развитие через стакания. Если игра пойдет по сценарию сноубола(не в вашу пользу) добиться тех же результатов будет труднее, а % урон всегда работает как %.
Было бы правильно замерить на каком этапе Зулджин круче Малтаэля?
И Зулджин все же может стоять соло линию и с некоторыми всеми признанными да же весьма успешно, но все же это делается достаточно редко, а Малтаэль обычно для этого берется + возможность чистить 2 линии.
Плюс как указал автор выше это все же без остальных кнопок(тут вы скажите, что и Зулджин без них) но все же.
Я может быть еретик, но не воспринимаю Малтаэля без АоЕ W+8%+АоЕ ульта.
Все же иметь возможность нанести только с W 24% урона в каждую задетую цель за секунд 5 помимо всего прочего это не дурно.
Я о том, что если брать этот сценарий и задевать W по 2-3 героев то весьма вероятно, Малтаэль выйдет вперед по урона. Если мы конечно не будем обсуждать, что W Зулджин будет задевать 5-ых по 2 раза ))

Если вернемся к Зулджину, то потенциал для бурста у парня выше, он более универсален.
Но обоим героя имеют условия для того, чтобы вливать урон.
А вообще найдется много героев которые обгонят Малтаэля по урону в соло цель. Особенно если искать среди прокастеров, но они же не становятся от этого антитанками? (или хотя бы тот же Зератул)

А если коротко я о том, что не юзлесс герой Малтаэль, но то, что есть герои которые плавят соло цель лучше Малтаэля это неоспоримый факт.

Разве не правильно написать исцеление с пулемета или энергетическая броня? ) они же на 1-ом тире. Либо-Либо.

В смысле?
Если Зул’Джин не способен выполнить квест против Стежка к 20 уровню или Сильвана не имеет 150 стаков Кинжала - герой должен удаляться из коллекции, а на почту приходить оповещение в котором будет говориться:

Верно.

Квест Зулджина разве не на 150 стаков?

У Зул’Джина 300, у Сильваны 150.

Квест Зулджина так-то бесконечный. Там отдельные бонусы идут на 75 и 150 стаков.

5 лайков