Куча поражений в бронзу, помогите выбраться

Скатился в бронзу 4 в этом сезоне, был на 3 серебре и это вообще первый сезон, где у меня что-то не так, обычно ниже 5 серебра никогда не опускался. Играю на дд мили (маг онли джайна или орфея) и хилах, раньше из танков брал диабло, но сейчас заметил его слишком часто контрят, первым пиком не взять. Также нравится джоанна, но у неё мало направленного контроля, не знаю в каких ситуациях её можно брать и пренебрегаю, в основном пикаю из танков только etc. На брузерах люблю диву и дехаку, остальных пока не играл. Из дд люблю мобильных героев, которые раскрываются при прямых руках, не люблю имбу с туннельным уроном (валла, тралл и т.д.). Мейню в основном гендзи, иногда беру аларака, раньше много на трейсер играл, но она надоела, хотя скилл не растерял. Из хилов играю ауриэль, лусио и ану, других пока не приобрёл, но на старом аккаунте трогал ещё алекстразу.
Помогите выбраться из бронзы, тут люди совсем отбитые и не знают теории. В серебре были достаточно грамотные ребята, здесь просто no comments, делают абсолютный бред

Просто после отмены ХГЦ, некоторые бронзовые игроки перестали игратьв хотс, так как пропал спортивный интерес. Из-за лива этих киберспортсменов в бронзе образовались дыры, и тепреь некоторые игроки которые немного лучше играли тех бронзовиков закрыли эти дыры.

2 лайка

Напиши свой батлтаг, я тебя добавлю, а там уже поговорим, ок? Не хочется на людях :slight_smile: сам понимаешь.

Я спешу расстроить тебя, но и в серебре, и золоте таких кадров тоже валом. Более того, скилл от бронзы к золоту растёт крайне слабо, уж всяко не пропорционально ЧСВ. :tired_face:

2 лайка

Я в серебре играл, там хотя бы понимают где и в каком месте нужно находиться, а где нежелательно

Battle tag можно пожалуйста?)

Спасибо, не мог ответить.
Androt#21824

Отправил запрос в друзья