Квикосы и баланс

Итак. Ребята из метелицы в начале года выпустили улучшенный матчмейкер. Искать игру стало очень долго, а иногда и вообще за дд поиграть не давало.
Это никому не понравилось и вернули все назад. Погодите, нет!
Теперь баланс в командах вообще не наблюдается. Как вам 4 спеца и дд против полного состава (танк, хилер, 2 дд и спец)?
Мне вот тоже не понравилось.

Ну тут надо определиться уже и выбрать что-то одно. Или чтоб игру быстро находило, или бери танков/хилов.

2 лайка

Писали что еще будут правки по квикосам. Наберитесь терпения.

Часто бывают нелепые ситуации. Я беру ассассина: в игре десять ассассинов и один спец. Я беру танка: в игре 6 танков, два хила, один спец и один ассассин. Я беру хила: абсолютный рандом всегда, начиная с абатура и заканчивая двумя танками на одной стороне и артанисом на другой.

2 лайка

Да в квикосах треш полнейший по балансу героев. Причем, проблема не только в нехватке ролей, но и в самих Близзард. Часто наблюдаю, в одной команде 2 фронта или 2 инвизера, в другой не одного, при этом все рандомы. Что мешает системе раскидать их по разным командам?
Один из последних квикосов, у врагов зера, нова, аларак, приправленные шапочкой абатура, у нас все ренж сквиши. Ну тупо терпели всю игру че.

Топ это когда у противника 2 хила а у вас 0 все рандомы но баланс считает что надо так

Да у вас ведь есть ДРАФТ БЕЗ РЕЙТИНГА, да что с вами такое?! Если хотите баланса, то идите туда, но нет блин, вы будете доказывать, что драфт - мусорный режим, что квики куда лучше, но в это же время ныть на баланс в них. Я просто офигеваю от вас. В чём между ними разница, что придётся 2 минуты потратить на выбор героев? зато получите норм подбор, да и если пикните не того дд, какой нужен по мнению команды, то всем пофиг будет. При том, что даже так, баланс там куда лучше.

8 лайков

Не, драфт хлам. Пускай в квиках нет нормального подбора, только вот там тоже играют люди неопытные и не понимают даже базовых основ драфта. Матчи где в одной команде нету танка или хила норма (Как собсно и в квикосе).

Значит мы играем в разный драфт, из 10 игр только в 1-2 нет хила или танка, если уж совсем глупые тиммейты попадутся, но с человеком, который берёт 3 дд вместо хила так и так проиграешь. А вот в квиках совсем треш. Не нравится драфт, играйте в лигу, больше режимов нет. ну кроме самых популярных, потасовок и игр против ИИ…

2 лайка

“Мыши плакали и смеялись, но продолжали жрать кактус.” (с) Конфуций.

Тут именно такая ситуация.

2 лайка

Это здорово при условии, что человек, идущий в драфт, не хочет по фану покатать на Нове.

Лайков: 1

По фану на Нове можно катать любой режим.

2 лайка

Он-то есть, да вот игор там нет. Я туда заходил раз пять, посмотреть, что и как — все пять раз кто-то ливал. Может, мне так одному повезло и больше никто ни у кого не выходил по различным причинам, но я выводы сделал.

или стакать плетки на акварели

Можно, конечно, но я к тому, что в драфте надо будет дополнить недостающую роль.
Вот хочешь ты играть на Нове, а тебе оставили слот танка, что делать?

Акварель хотя бы в слот саппорта впихнуть можно :frowning:

Пикать Нову, лол. Как будто большинству не все равно.

Вот именно что по фану, а в лиге еще репорты по фану собирать за пик Новы.