Ли-Мин - лучший герой!

Все, у кого КДА на этом герое меньше 20.0 в этом сезоне, проходите мимо!

Лайков: 1

Сначала написал, а потом посмотрел на кда?)

Лайков: 1

не,
просто вспомнил анекдот, но потом решил удалить

Ты пытаешься заменить Bnetplayer-а? Не получится :upside_down_face:

2 лайка

Такой себе герой. Не так много хп, сустейн только с убийств, способностями ещё нужно попасть в кого нужно, а не в танка с маг. резистом. Не лучший лайнер и не имеет контроля (кроме ульты, но и от неё толку меньше, чем от простого стана). Играется, конечно, фаново и может вытворять красивые вещи время от времени, но я предпочту видеть в команде скиллового игрока на каком-то другом потенциально крутом герое, нежели на ней. А не скиллового - тем более.

что это за зверь такой

KDA (Kills/Deaths/Assists) — счёт героя в игре. Первое число соответствует количеству убитых героев, второе — смертей, третье — количество ассистов (помощей) в убийстве вражеских героев.

Соотношение можно увидеть в своём профиле, когда там нажимаешь на героя.

Лайков: 1

О понимаю стоит дебик на леминге тупа с пеной у рта зажимает w в замес вот с такими звуками

.Крип (аларак) неплохо так на бутылку её садит с рывком,тупа ждёшь пока эта мышара взади встанет и душишь.

Лайков: 1

Нажимает E в замес и выживает и ульта не луч.

Потому что он - хай тир, а не Керриган.

Если бы весь ростер был таким, без таргетных скиллов…

Какой резон быть скучным неадекватом?

А можно с пеной у рта, в W, с стеклопушкой. Зависит от леминга.

Какой резон создавать такие же темы, как у него, но при этом без какой-то текста в заголовке?

Мне плевать, что там создавал твой кумир. Я создал то, что хотел.

С окончанием учебного года тебя!

3 лайка

Поздравляю. Только вот смысла от всех этих трех тем с сарказмом в заголовке, кроме как флуда и бесполезных споров с последующем набиванием сообщений?

Ты бы мог подвести скажем отдельную тему о том как сильно изменились герои за эти 5 лет или поднять тему о ситуативности некоторых героев, таких как Нова, Керриган и Ли Мин и заодно обсудить, в чём смысл данных пиков и т.д.

Чувак третий уровень набивает.

Как и во всех темах на форуме! Лично для меня есть смысл и я доволен. То что ты его не видишь - не проблема :sunglasses:

Создавал уже другим аккаунтом с таким же ником. И это не сарказм в заголовках, а моё мнение, просто выраженное в примитивной форме. Захотел написать - написал. Поржал с людей-экстрасенсов, которые убеждали меня, что Нова бесполезна. Как будто я не играл свои собственные игры на ней и не знаю как там что )) Ваши посты изменили моё мнение о ней и понизили винрейт :rofl:

Впрочем, тема о Нове уже удалена, остальные скорее всего будут удалены позже и мне всё равно.

Смысл данных тем я вижу - набивание сообщений :ok_hand:

В игре нет бесполезных героев. Но есть ситуативные, которых можно заменить.

И поэтому у меня их 30+, а у тебя почти 900 :rofl:
Каждый о своём-больном.

Ущербная система уровней доверия на форуме целенаправленно именно к этому и подталкивает.

Лайков: 1

Если бы для меня это было важно, то я писал бы с этого аккаунта :laughing: