Лига хотс совсем опустилась морально?

Решила попробовать Лигу , отквалилась 5\5 и все , Дальше сплошной красной чередой мои тиммейты начали показывать верхи аутизма и синдромы паркенсона на стадии пика и в самой игре. за три дня мой счетчик уже 5\24 … да да , ноль побед. Не зная основ что делать на карте , незнания что такое припик и зачем нужны танки. Полностью игнор механик карт, маги проверяют лицом кусты… и виноват в итоге почему то тот , кто мало дамажил, а не тот кто сделал 1\1\10… И эти люди играют в золоте. Система подбора настолько неадекватная ? С 1 золота до 4 серебра за три дня. Великолепные подборы.

10 лайков

Есть мнение, что 19 поражений подряд не могут быть только из-за тиммейтов)

Лайков: 21

Ты слишком много думаешь про рейтинг и тиммейтов по этому сама хуже играешь.Мне довелось играть в голде и даже в серебре,могу сказать что там большинство не умеет нормально драфтить и не берут правильные таланты даже если хороший пик,это дефолтная вещь для такой лиги,помню у меня знатно пригорало во время драфта.
Давно заметил что если за меня какой то васян руинит,я сам хуже начинаю играть если у меня пригорает и я акцентирую внимание на этом калеке.Сам замечал что я начинаю мазать скиллами,прекращаю смотреть на карту лезу в драку когда этого делать не нужно,в общем мой личный скилл падал до уровня серебра в такие моменты.
Мой тебе совет,выбери 3-5 героев на которых лично ты умеешь играть и реально много выигрываешь и играй просто ради интереса как квикос и не думай про рейтинг,лучше думай как сыграть идеально,я тебя уверяю что твоя игра далека от идеальной и на данный момент ты заслуживаешь серебро.
Кстати,если ты любишь играть на условной Ане,а вр у тебя на ней 40%(допустим),то пикая ее ты никогда не поднимешь рейтинг.

10 лайков

Значит, суждено лузнуть n-ное кол-во каток. Просто расслабься и жди, пока удача будет более благосклонна к тебе.

Ну а ещё лучше играть в стаках, где фактор рандомного бомжа нивелируется.

4 лайка

Мой тебе совет,выбери 3-5 героев на которых лично ты умеешь играть и реально много выигрываешь и играй просто ради интереса как квикос и не думай про рейтинг,лучше думай как сыграть идеально

Вот так и делай, на личном опыте понял. И не думай серебро там у тебя или золото, от серебра до мастера в скиле отличия мало.

4 лайка

Мне кажется, если у человека 19 лузов подряд, то тут дело не в удаче. Наверное, это какая-то магия :crab:

Лайков: 1

Я замечал когда после даже примерно 15+ лузов, через пару дней перерыва, против меня теперь бросали тиму аутистов - изи вины, грин лист. Как это понять?))

3 лайка

Может и да. А может и нет. Может, и правда не повезло и 19 раз к ряду попадался маг, входящий лицом в кусты или что-то в этом духе. Всякое бывает. Всякое может быть.

2 лайка

Да, только тут дело, уверен, не в этом. Человек мог все эти 19 игр пикать условных аларака или зератула, которые в соляного выигрывают в сильвере, а он пикал хила или танка, когда тима просто керрить не умеет.

2 лайка

То есть, чтобы выигрывать надо пикать онли свою царь-наджибалку вместо хилов и танков?

3 лайка

До золота так это и работает и всегда так было

4 лайка

Вот пример. Я в пати играл ауриэль с валлой, которая за счёт соло убийств из-за ошибок противника в лейте помогла нам затащить несколько игр подряд. Или другой пример. В пати играл с лунарой и келтузадом, которые убивали за секунды с прокаста. И нормально, с 5 серебра до 3 спокойно без поражений. А я что? Просто хилом побегал, делал свою работу

3 лайка

А почему я в до-золоте и золоте выигрываю и хилами, и даже танками?

4 лайка

Нет, подожди. Если залог победы в

…, то зачем пикать всяких Ауриелей вместо условных Аляляков и Зератулов?

4 лайка

Я то же так думал, мах луз стрик за 2 года в ранкеде, был 7 игр. Правда это была соло лига, там же мах вин стрик был 15 игр. Перешел на ТЛ, т.к. ждать по 10 мин катку это уже слишком + ухудшилось качество игры союзников из-за оттока игроков.

Стартовал с сильвера, думал быстро его проскачу, но в ТЛ много соло игроков, логика игры которых не поддаётся описанию. Короче поймал луз стрик на 12 игр, за 2 дня ни одной победы. Давно уже отношусь к лиге философски и не горю. Брал топовых своих танков, коих мейню. Удавалось на Диабло быть и топом по килам, дмг, 3 раза взял мвп, но выиграть не мог.

Победа пришла лишь на 13 катке, пересел на Кассию, нормально на ней бахаю под настроение, да и с командой повезло, в тот раз дали 4-ку каких то смурфов, играли на голову сильнее оппонентов. первая победа за 3 дня.

Я конечно не говорю, что все катки отыграл хорошо, наверняка где то драфт был не очень у меня, где то ошибался, но серьёзно, Хотс, если ты не на 2 головы сильнее остальных 9 игроков, то это лишь симулятор ранкеда. Так что теоретически луз стрик вполне может быть 10+ игр. У стримлера Штутика с год назад был луз стрик, 21 игру, если не ошибаюсь. Точно помню, что больше 20 игр. Это за 2 дня стримов, так что в Хотс это возможно.

2 лайка

Я пикал, когда играл в группе. Пикать керри, если ты тащишь, это залог победы с рандомами. Я пикаю другие роли, только если прям вообще никто из рандомов не хочет до конца на препике менять дпс на хила или танка. Но есть исключения типа империя, у него урона дофига, это немного другое.

Лайков: 1

Иногда самообман не так уж и вреден))

2 лайка

Тотал ресет иногда тоже.

3 лайка

ИМХО, надо играть на каком-нибудь дамажном танке. От хорошей инициации сейчас половина файта зависит.

Лайков: 1

Если ты думаешь что твой рейтинг повысится после этого,ты сильно ошибаешься.

Лайков: 1