Лорфея (Герои Нексуса)

Знаете, когда этот герой вышел, я был полон негатива. Я был недоволен, что вместо героев, которых я так долго жду, вводят лольку с гробом и тентаклями, тогда мне казалось это абсурдом. Я был возмущён и считал, что раз уж они вводят героя из Нексуса и начинают развивать свой лор, то им стоит ввести персонажа поинтереснее, ведь этот герой откладывает выход Смертокрыла. Эти чувства понятны, но всё же они были излишни.

Общение с анумешницами привело к тому, что я сам посмотрел немного анимы и понял, что Лорфея - довольно неплохой персонаж, она милая, у неё неплохой дизайн и интересный геймплей. Анумешники помогли мне пересмотреть мои взгляды.

Даже немного жаль, что у Хотса сейчас проблемы и развитием лора некогда заниматься. Я всё ещё жду Смертокрыла, Громмаша, Кэрна и остальных, но я готов принять персонажей из мира Нексуса, они вносят разнообразие, к тому же их можно делать в аниме стиле, как Лорфею. Единственное, что хотелось бы, чтобы разработчики так же хорошо прорабатывали и знаменитых персонажей из других вселенных, так-как иногда кажется, что Овервотч и Нексус стоят в приоритете по качеству разработки.

Спасибо за внимание! Что вы думаете по этому поводу? Стоит ли разработчикам в будущем вернутся к развитию лора, и хотели бы вы увидеть ещё нескольких персонажей из вселенной Нексуса? Разумеется после выхода Смертокрыла :yum:

P.S. Хотелось бы скин 2B на Лорфею :stuck_out_tongue_closed_eyes:

P.S.S. Уважаемые модераторы, я понимаю, почему ввели ограничение в 15 символов, но почему оно распространяется на название тем? Гораздо лучше, если бы не приходилось писать столь громоздкие названия, они излишни, более лаконичные были бы к месту, они не так сильно режут глаза. Я хотел назвать тему просто “Лорфея”, но не смог :frowning:

Пожалуйста, подумайте о том, чтобы снять это ограничение :kissing_heart:

Лайков: 1

Все ещё в ожидании Зурвана и Наруда. Но кому это интересно?

2 лайка

Много кому.
Я, вот, например, кофейку только что бахнул. Это тоже очень волнительное известие для всего форума. :wink:

Лайков: 1

А кто это? Впервые слышу О_о

Что за кофеёк? Я сам не очень люблю кофе, особенно горький, лучше добавить молока или сахара, на мой взгляд :blush:

Зерновой, марку не помню.
А я как раз котирую чистый, крепкий, чёрный как Пустота кофе.
Ну ещё иногда кофе бомж-класса 3в1, если это можно считать кофе.

Наруд (Дюран) - Зелнага-оборотень.
Зурван - древний вожак Изначальных зергов.

Хотелось бы полноценный список героев из вселенной Нексуса (Хил, Танк и Рубака).

Учитывая темпы разработки, такое мы увидим нескоооооро (если увидим).

Если развитие лора Нексуса заключалось в трех- четырех жалких комиксах, где Лорд Ворона творил бесчинства во имя неясной цели и был предан собственной дочерью? Спасибо, не надо. Но похоже со мной согласны не только понимающие, но и сами Близзард. В конце концов, им удалось забебенить в Нексусе целый континет, под названием Ирезия. Он столь же велик, как Калимдор, жаль что случившийся там конфликт погубил всех разумных существ, способных рассказать о нем, что либо внятное. Впрочем, я не совсем справедлив, там был артефакт, по сути симбионт, который перед самым уничтожением континента, успел прилепится к какой то обезьяне на дереве. В итоге, благодаря ему, обезьяна освоила простейшие слова и даже научилась пользоваться бритвой, что бы волосы на лице не росли. Сейчас она размахивает этим самым артефактом направо и налево, мстя своему древнему врагу, коммунисту и известному расисту Мурлоку, с завидным успехом уничтожая всех его кулацких подпевал и не только. В общем, строит свободный и независимый Нексус, во имя своей древней родины, где ей было отведено в общем то не самое лучшее место на дереве с правами помалкивать и не вякать.

5 лайков

А в какой момент сия личность научилась пользоваться цепью в качестве центрифуги? До появления Ирезии или после? :thinking:

Лоа упаси, надеюсь, хотябы этого не будет больше.

Понимаете, в жарком климате растут лианы и некоторые приматы, весьма успешно научились перемещаться с их помощью с дерева на дерево. В нашей истории, когда меч-симбионт наделил разумом одного из них, он просто улучшил уже существующие навыки. С помощью лианы можно перемещаться вперед или крутится вокруг дерева. А сейчас, раскрутка с помощью меча, происходит на приспешниках зла. Даже принцип действия сохранился, когда лиана наматывалась вокруг дерева - происходил неизбежный удар головой об ствол…

3 лайка

Когда у Ирезии случился дефолт, Кахира угнала золотой кристальный запас Угангды и сбежав за границу - начала его прокручивать.

А во времена дефолта, самой Ирезией, согласно древним легендам, уже правили массоны, прикрываемые двойниками прежнего властителя континента.

попытался хукнуть ее за ногу во время полета,
чтобы добавить разрушительной мощи

Насколько я понимаю, в ближайшее время развитие лора не планируется :neutral_face:

Некромант, ты бы ещё через 2 года ответил, лол)))

Лайков: 1