Лучший герой для низших лиг

Правильно сделают. Каппа. Если это не зерги разумеется.

Боятся, как огня (рофл)
На самом деле под пивко сложна посчитать 2 секунды и уйти от бомбочки, а также кружочек обойти под ногами. Вот и боятся. Ну еще пиробласт вообще крутая вещь по мнению многих. Прямо как трипл тап новы (тоже кстати можно репортить, как и лаву).

Лайков: 1

Да вот черт знает. Держишь такой двоих на точке на драконах (лунарой) причем это танк и зул, а остальные - да, сдохли 4 вс 3! Какой тут опыт:) ИМХО тащит сугубо слаженность действий, а это нормальная тима. Так что собирать и наслаждаться

Вообще как уже сказали выше все зависит от твоих предподчтений и умения играть. Да и в целом здесь особо в соло никто не тащит. Если в твоей тиме только 1-2 хороших игрока, а во вражеской все 5, то они вас и пятью танками отпинают.
Могу рассказать свою историю. Когда я влетел в лигу спустя год или два игр в квики, я очень сильно расстроился)))) Ибо улетел в 5-ую бронзу. В итоге стал сначала мейнить танков и так нашел для себя своих героев. Формально почти весь путь от пятой бронзы до третьего золота я протопал на Джоанне. Она универсальный танк, способна конрить большую часть врывов при этом один из самых жирных танков. В целом спустя кучу игр на ней я понял, что хорошая джо не только танчит как бог, но и дамаг может вносить такой что бы это чувствовалось. Это вам не Диабло, но все же. Если хорошая джо зайдет во врага они это почувствуют и им придется ее дамажить. В целом помимо джо брал еще мурадина, диабло и ануба, ну или хилов когда было все совсем плохо. В целом на танках и брузерах подниматься как мне кажется чуточку легче ибо именно ты задаешь темп игры. Ты инициируешь замесы, ты стараешься зонить людей ломать им строй. Именно ты смотришь что лишний каст от хроми не влетел в вашего ханзо с 5 хп.
Если танки и брузеры не прут. Пробуй милли дд либо мобильных рдд.
Ну и на последок сейчас я дополз до платины и в целом увидев все от дна бронзы до середины платины могу сказать так, люди очень сильно переоценивают свою лигу и дивизион. Я бы сказал разница между 1 бронзой и 5 золотом не так уж и велика. Да чем выше лига, тем больше скиловых людей готовых к тимплею, но в целом особой разницы нет.

Лайков: 1

Улететь в 5-ю бронзу можно только при наличии полного непонимания игры, совершая при этом кучу ошибок. Ну или если быть новичком и совершать стандартные ошибки. :thinking:

Её нет. Просто разница между бронзой и платиной в кол-ве совершенных ошибок, ну и в платинке уже могут даже думать об игре :upside_down_face:

К металлическим лигам это не относится. :wheelchair:

Ну просто браво. :raised_hands::raised_hands::raised_hands:

До платины можно соло файт выигрывать, но для этого нужно брать эффективных героев. Например Хандзо через кластерную стрелу, Келтузад, Аларак, Гензи, Сильвана, Валира, Медив, Абатур… Но опять же это такие герои, на которых если не умеешь играть (винрейт ниже 60%) то этим пиком ты просто зафидишь команде драфт, ведь есть герои на которых не требуется особо опыта и лучше взять то что сможешь реализовать. Сам лично поднимался на Абатуре, 76% винрейт за 300 матчей на нём в сезоне, но ещё не видел ни разу как кто-то ещё понимал как правильно играть на нём после реворка и какие таланты ему нужны. Даже самые простые мувы что абатур на 3 уровне за 35 секунд забирает изи кемп собирая опыт с лайна тоже никто не понимает

При пропуске 2+ сезонов.

Он и не играл до этого в лигу, иначе бы упомянул.

Хочешь стабильно апать ранг - ищи тиму.
В других случаях можешь только чувствовать лютую боль ниже спины.

В коленях, потому что во время проигрыша стоишь на них.

2 лайка

Нука, расскажи как ? Мне интересно послушать. Особенно интересны : КТЗ, Валира, Сильвана, Медив, Гендзи. Чет как-то не верится.

да это был первый поход в лигу и при счете 5/5 в калибровке я оказался в 5 бронзе было обидно но я сравнительно быстро вышел в серебро так что в целом даже могу что в какой-то момент система стала давать мне до +30 рейты к победе(изменение личного рейтинга). Но факт в том что меня откалибровало в бронзу 5

Я поэтому ничего плохого особо и не написал, продолжай подниматься в том же духе :wink:

Зафакапленный мейн. В первом межсезонье слила ММР, когда училась играть (это считай моя первая моба). Потом долго и нудно (300 игрс 45го после калибровки) поднималась до 24го ранга. Кого я только не насмотрелась за эти 3 сотни… Добралась до 24, решила что надо хотя бы до 20 дойти. Ага. 20 или 30 игр луз стрик и я свалилась обратно в 40, после чего у меня просто руки опустились. В первом сезоне после калибровки (сильвер) попыталась поиграть, но тоже быстро плюнула из-за испорченных нервов. Далее в основном калибровалась. В этом межсезонье решила наконец-то попробовать вылезти со дна. Начала с голды 1. 291 игра. Сейчас даймонд 5. В основном играем дуо/трио. Так поднималась я :slight_smile:
P. S. Винрейт 54%. Весело, когда тебе даже за победу очки личного рейтинга отнимают. Еще веселее, когда против попадается пятерик и еще сверху отнимают за бонус в нашу пользу :smiley:

Лайков: 1
5 лайков

А это в каком таком смысле — эффективных? Есть мнение, что одинаково эффективными могут быть любые герои в руках умелого игрока.