Лучший герой поддержки

Ну, а зачем на “мусоре” играть? Даже с другим талантом?

Дак просто так, почему бы иногда не поиграть. Я если честно вообще не понял в чем её сила. Общего урона… да - у неё много, но как же блин он размазан и все таже проблема зафокусить нужную цель, что и раньше.

Просто многие пишут, что новая Сильвана - это просто сра…ь господня и если есть руки, то можно гнуть. Каюсь, у меня рук нет, и я так и не понял в чем её сила.

2 лайка

Я тоже не знаю, в чем сила, но у меня есть знакомый, который утверждает, что Сильвана после реворка - лучший АДК в игре. У всех свое видение.

Стакается легко. Каждый тик кинжала на герое с 3мя эфектами проклятия добавляет 3% урона. Таким образом до 7го всё,чем занимаешься это 3 тычки в одного героя и кинжал. На 7м появляются духи,которые просто своим попаданием активируют 3 эфекта проклятия. Там свё просто - кидаешь в как можно большее кол-во героев духа и в одного из них нож,только чтоб он распространятся начал, нужно нанести урон цели ,на которой нож,так что там уж либо добавить автоатаку,либо пока летят духи успеть кинуть нож в кого-то,что сами духи его распространили своим уроном,заодно активируя на всех по 3 стака. Таким образом,имея уже хотя-бы 150 стаков ножа можно выносить по пол хп герою одним ножом.
Вот , собственно и вся тактика. Да ,она требует умелого позиционирования и сноровки,но приловчиться можно,а результат стоит усилий.

Здравствуйте,она не АДК,разве что наполовину и то,если выкачать в автоатаки. И уж точно она не лучшая в роли АДК,это место занято Зулджином,Рейнором и пожалуй Траллом.

Та берешь, фокусишь танка, убиваешь, next target. В чем проблема ?

Не ощущаю её урона в танка, даже под колд эмбрейсом. Даже некоторая брузня разбивает лицо танкам сильнее, нежели Сильвана, про убийц молчу.

20 секунд с учетом Стимулятора, что бы снести где-то 11к хп Диабло(он дал стан)

Аха и билд наверное еще Мощь королевы + Откат кинжала + метка :smiley: ? И тупо стоишь ? А диабло типо в афк, и его команда тоже )))

Ладно я не хотел уж прям называтьСильвану мусором, просто вырвалось. Перефразирую вопрос: зачем её банить, если она не самый сильный адк и не самый сильный кастер ? Более того её трудно назвать плеймейкером. Вот и какой смысл в её фб или фп ?

Какие бомжи берут метку ?
Во первых, Сильвана, не адк, а прокастер.
Во вторых, смысла банить Сильвану, как и Орфею на рангах не ниже алмаза действительно нет, по крайней мере на ранге не ниже алмаза, потому что никто не умеет за етих героев демажить.
А вообще, ее можно-нужно брать на ФП, если нет слота на Диабло/Малганиса.

Да, и я не тупо стою, а играю.

Оу оу полегче =) Даймонд у нас что ли оплот скила ?)) Мне тут на ушко нашептали, что Даймонд тоже не умеют дамажить … )

Я бы посмотрел реплей норм Сильваны ( может увижу что полезного для себя), пока что я не видел супер полезных Сильван, урона у них много, но толку 0. Пока она не может нормально фокусить цель ( не танка), ну её нафиг.

А в чем проблема в фокусе танка ?
Убить танка - оставить противника без фронта.
Вообще-то, фокусить Сильвана может любую цель, которую необходимо.
И танков она хорошо просаживает.
Если идёт нормальный фокус, то долго танк жить не будет.

4 лайка

Удивлен видеть его ФП хилом и в топе хотслогса в алмазе и мастере последние несколько недель. Тем более не понимаю профит Q билда?
Можете пояснить в чем сила?
Особенно не понимаю талант на Q 4 уровня - что реально противников им дамажить?
Все таланты на Q это чтобы бить противников автоатаками - разве что брать в дайв сетап? Иначе плохо представляю себе это против дефолтных сетапов типа Рейнор+Кельтас+2 танка.

2 клинзы/огромное кол-во станов, поглощение броней и неплохое кол-во хп.

Лайков: 1

если квест собрать то q атакующая бесплатная. себя хилить атакуя врагов. добивать удобно. на седьмом ловить руты и микростаны для отката q, на 16 можно танковать, дамажа q и выхиливая себя на половину. только мне кажется в этом билде утер больше танк

Еще им можно сбивать обджективы. Как бы Кубилд уже давно является основным для Утера. Билд через станы больше является контрбилдом против гипермобильных мили героев, коих и так немного. А вот почему, сам Утер вдруг резко стал популярным и с положительным винрейтом - уже хороший вопрос.

Та нет никакого вопроса. Ему ничего не меняли, только один патч, где вернули время стана с E с 0.75 до 1.00 и апнули пару талантов на 7-ом.

При переработке системы брони апнули Служение же. Моралес тоже страховку апнули, но потом два раза нерфили, а Утеру всё оставили.

Всё эти бафы были давно. А Утера сам стал видеть только сейчас. Он всё еще как соло хил слабый. Как второй сапп он шикарен, но так почти никто не играет.

Лайков: 1