Люди для тимлиги)

Всем привет. Ищем адекватных людей для Тим Лиги.
Связь Дискорд.
Ранг от Платины.
OneMoreLight#2404
Нужны все герои кроме хилов:slight_smile:

А если я бронза, но играю дуалрином как мастер, и буду играть только дуалрином, я подойду в такую пати?

Лайков: 1

Любая тима или временная группа, ведущая набор людей опираясь исключительно на ранг или на установку ограничений по рангу в районе своего рангового диапазона (или ближе к своему ранговому диапазону), никогда не будет иметь успехов или существенных достижений.

8 лайков

На чём основана Ваша гипотеза?

Сколько времени ты тратишь, чтоб забрать босса?)

секунд 30, ну + -, я даже на 7м уровне могу взять босса

И вот эти люди собрались играть в ТЛ :rofl:

5 лайков

А ты уже играешь? Успешно?:wink: Как начнёшь «спокойно уничтожать другую команду» не из сильвера, дай знать)

Ты смешон. :rofl: Я неделю назад прошел первую калибровку и попал в серебро-5, как и все по новой ранговой системе. Сейчас я в платине-4 в ТЛ, играл практически в соло(без группы). Винрейт в ТЛ - 75%, и это мой личный соло винрейт, так как повторюсь, играл в 90% случаях без группы и тащил в одиночку. Мои основные акки в алмазе-мастере, в любое время могу зайти с них, но они все на грани очередного блока(бана учетной записи), возможно навсегда. По этому создал новый, результат за неделю с серебра 5 в платину-4, далее хочу играть с собственной тимой, которую научу до винрейта в 100%. Предыдущая моя тима состояла из людей от платины до мастера, уничтожали с винрейтом в 95% любого противника. Распались из-за личных проблем в реале. Где ты увидел что я уничтожаю любую команду из сильвера? Обоснуешь? Или очередной высер с ограниченным развитием 15+ ? Мне жаль тебя! :rofl:

7 лайков

У меня тоже есть смурф в мастер, но я с его вам не покажу, так-как день логиниться

2 лайка

Ой вэй, мужчина, успокойся) Я о таких смурфов с основой из мастер лиги наслышана) у каждого второго почему-то основа из гмл на грани бана) наверное гмлов столько нет даже:)

Во-первых, я не говорил, что я в гмл, мои акки алмаз-мастер. А во-вторых, то что у многих гмл или мастеров основа на грани бана - это так и есть, и у многих она уже в бане. Тут удивляться не нужно, достаточно следить за обновлениями и включать логику. Раньше так как сейчас не наказывали и многие (как и я) забивали на то, что дадут мут. А сейчас вместо мута начали банить полностью учетки и получилось так, что прошлые наказания за мут, превратились в историю наказаний как за бан. По этому старые акки которые уходили в мут много раз, сейчас стоят на грани вечного бана, как буд-то они много раз уходили в бан. Это я для особо одаренных рассказываю, которые свою голову не включают и чешут языком без обоснований, так как им просто либо сказать нечего, либо их интеллект не позволяет что-либо нормальное сказать и они начинают тролить в режиме развития 15+. В-третих, я уже сказал, я не из тех кто просто говорит, я все могу показать, да и люди(набираемые мной в мою тиму) видя мой новый ак и его стату, даже сомнений не имеют в моем уровне игры.

4 лайка