Люди создают смурфов чтобы веселиться в чате )

Окей окей ) ситуация такая, ближе к вечеру, даже ночью, появляется какое то нереальное кол. смурфов которые поносят всех в чате. Ну типа они 3-40лв. Тупо какие то люди с недостатком общения, эмоций в жизни, веселья и чтобы сбагрить злобу на кого то тк в реал жизни они серве мышки и им не на кого это делать, ну собственно в 95% так оно и есть :wink:

Ну что сказать, они охотятся на игроков, я охочусь на них ) Захожу иногда после 12:00 чисто чтобы накидать тучу репортов, кидаю и кидаю пока рука не устанет, есть же за что, спасибо что вы такие )
Хочу искренне сказать этим людям, ибо вы это прочитаете, что вы никому ниче не доказали и себе тоже )0 и на всю жизнь так и останетесь лоХнесскими чудовищами :wink: А от меня отдельное спасибо что даете еще фана, мне в такой кайф репортить, у меня есть проверенная схема, вы себе не представляете )) спасибо ребят
А какое у тебя хобби )

2 лайка

поесть борща…

Лайков: 1

А, банишь ты их на каком основании?
Если репорт идет за ненормативную лексику, то человек автоматом отправляется в твой ЧС. А этот список, поверь, не бездонный и как ты потом кайфовать будешь?:grin:

Ты только узнал? Сто раз замечалось, что смурфы повторяют слова некоторых пользователей. Хотя может у них мут на основном акке, вот и заходят с левых. В любом случае, есть вероятность, что тот же боба до сих пор обитает на форуме, и пишет какие нибудь темы про юзлесс аларака О_о

С бесконечными смурфами должны бороться сами разрабы, а не любители доносов за всё подряд, из-за которых эти смурфы появляются. Ты не поймёшь чем занимаешься, пока не получишь сам пермач за какую-нибудь необоснованную мелочь. Поперебанили весь онлайн уже своими репортами, ХЛ ищет по тысяче секунд, а ТЛ превратили в помойку из сплошных смурфов.
Если обижает чья-то дегроидная писанина, то просто выключи чат и забей на неё, нет же, тратит время на какую-то ерунду, лишь бы кому-то насолить и думает, что за это народ похвалит.

4 лайка

Ну я не отрицаю, что мне нравится это делать ) Однако я этим занимаюсь скорее по фану

Лайков: 1

Да-да-да. Жалкие людишки это делают, потому что они жалкие и им эмоций не хватает, а я не такой, я великая персона!

8 лайков

Ну кто то же должен встать на страже игроков, если модеры бессильны :grin:

2 лайка
  1. Вася любит базарить чепуху в Интернете.
  2. Аккаунт Васи таки забанили за гнилой базар.
  3. Вася зарегал ещё один аккаунт и снова взялся за своё.
  4. Его тоже забанили.
    Что мешает Васе повторять пункт 3 до бесконечности?

Ты же понимаешь, что твои действия — сизифов труд?

Просто напомню, что ты держишь нас в курсе о своём великом крестовом походе.

5 лайков

А еще призываю всех со смурфами поступать так же )

Лайков: 1

Хм, вот что значит - никогда не читал чат, не в курсе происходящего))

Лайков: 1

удалил эту помойку и почистил компьютер от следов - доволен

2 лайка

Осталось ещё на форум не заходить - и всем станет легче.

6 лайков

И оставить вас наедине с вашим манямирком? Я добрый человек. Я не могу пройти мимо, когда люди нуждаются в помощи.

Не забудь ещё на форум Дьябло, ВоВ зайти, а кстати и помимо Близзард есть игры где слепое фан сообщество ничего не смыслит в жизни - на заметку. Работенки то много.

2 лайка

спасибо за совет, учту. Но все по мере возможностей.

Гамаю в квики с рандомным выбором героя)

2 лайка

ооо ну это кст тема даа…даже не думал об этом

Ахахаха, у меня нет слов, ты сам похоже обижен этой жизнью и окружающими тебя людьми.

Пацаны… я почти не заходил уже месяца 4… только Империем чуть поиграл, а… Корах… БестГёрл всё ещё сидит в чатике? :slightly_smiling_face: ну мне просто интересно :frowning: