Люди создают смурфов чтобы веселиться в чате )

Твоя любимка Кора, захаживает,

Лайков: 1

Какая ирония!


Лайков: 1

Это хорошо… она прекрасна :heart:
Надеюсь, мы с ней ещё встретимся, когда я разберусь со своими делами :confused: Я знаю, что она меня дождётся! :kissing_heart:

А вот за это надо тоже баны раздавать, таким вот репортерам.
Всю жизнь в ммо играх были репорты только за читы и за неподобающее имя, а тут нагородили фигни какой-то. Ну запарил тебя спамер и токсик - выруби чат, есть же функция.
Помнится года полтора назад пророчили хотсу скорую гибель, так столько ярых защитников нашлось, что мол этого не будет бла-бла. Получите - распишитесь.

Мне вообще не нравится вся вот эта ваша рассусоленная тема с “выруби чат и воис если в тиме токсик и тд” Я блин че пришел прогибаться под них ? Не буду я вырубать чат ради какого то открытого гомосесуалиста, мне нужно держать связь с тимой, пусть он вырубает свой чат. Я еще раз говорю, не хочу я да и не правильно это вырубать чать в принципе потому что тебе надо поддерживать связь с тимой.

Лайков: 1

Может быть я не совсем правильно выразился - я имел ввиду не весь чат, а кнопочку справа от имени токсика - жмешь и не видишь его сообщений.

2 лайка

Я уже давно и забыл за него,а кому то не лень еще и перечитывать чат.я давно пришел к выводу что хуже комьюнити форума,только комьюнити кокторое засело в чате.