MacBook 2017 и Hots

Если кто использует этот ноутбук чтобы играть, скажите нормально ли все или лагает ?

2 лайка

ну конфиг бы свой сюда бахнул.А то мб у тебя там 4 ядра и 4 гига оперативы) В этой игре( лучшей в мире) … куча косяков с железом и болезни с разными провайдерами, которые сегодня ок завтра пинг 600.

Использовать макбук для игр :joy: :ok_hand:

Лайков: 1

Какой макбук? Эир неплохо тянет на минималках. Про с дискретной картой думаю потянет если не ультра то средневысокие. Конфиг таки напиши.
Советую поставить винду через буткамп второй системой, если места не жалко (не параллелс), винда лучше под игры оптимизирована, потому что директХ.

Сам сижу с аймака 2017, но там радеон 580. Тянет ультра 60 фпс стабильно. Жена с макбука эира 2017, на минималках идет вменяемо, в тимфайтах фпс наверное может проседать, но не критично. Но в нем нет дискретной видеокарты. Все из под винды, в самой макос похуже

На вопросы зачем маки если все равно стоит вин10, отвечу, винду держу как раз для игр и только, работаю в макос.

Edgarek, клоунаду не разводите, если не в теме

2 лайка

А я и не развожу. Я просто решил оставить тот факт, что данный вид носителей просто не предназначен для игр, вот и всё. Стационарники в этом плане всё равно будут лучше.

Аргументы будут? (Особенно если есть дискретная графика) так любое не топовое железо можно записать в непредназначенное для игр…

Макос не оптимизирована под игры и их мало под нее(причем Хотс есть :slight_smile: ), но как я уже сказал можно поставить второй системой винду. Костыль не костыль, но все работает.

Хотя, если вдруг автор имеет в виду просто MacBook (не Air и не Pro) тот что без активного охлаждения и с каким-то урезанным процессором) - тут да, играть нет смысла, я думаю адекватно оно работать не будет.

Лайков: 1

Об этом вся и речь. 20 символов

Это редкий гость среди макбуков, почти и не компьютер, ближе к планшету, я бы не стал его рассматривать.

По второму пункту - да, но хотс под нее есть

Нормально там все с играми и их “портами”. Неплохо идут, ± на уровне винды. Но яблоки это не такая категория компьютеров, чтобы на них играли.

Лайков: 1

Ну примерно так, просто сравнивал фпс в хотсе на одном и том же ноутбуке из макоси и из винды. С виндой таки несколько лучше.
Ну и в целом да, но что под игры отдельный компьютер покупать? Проще организовать костыли

15-дюймовая Макбук 2018 Прошка с топовой комплектацией нормально тянет, только разрешение не стоит ставить 2880х1800.

Дыа. Особенно если играешь довольно часто и более 4-ех часов. И дешевле выйдет.

Лайков: 1

Дешевле чем что?) как два компьютера могут быть дешевле чем один

Да, согласен, про конфиг моя ошибка, извиняюсь, МакБук 2017го года прошка 15’ там дискретка стоит

Все прекрасно будет работать, средневысокие потянет, если не выше. Но советую поставить второй системой винду, будет работать побыстрее. Хотя это и не обязательно.

macbook pro 2018, на минималках норм. Играю на нем только в поездках. Для хотса купил на авито ящик за 15000, там все на высоких.