Максимальное допустимое количество символов

Какое макс. количество символов можно вставить чтобы отправить письмо в службу поддержки близард ? Я не могу отправить письмо, пишет макс допуст. колич. символов (0) и не показывает сколько допустимо

Здравствуйте, Lemony.

Пожалуйста, попробуйте воспользоваться другим браузером. Пожалуйста, обратите внимание, что это может быть вызвано модификациями браузера, в частности модификациями, блокирующими рекламу.


Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.

Я попробовал через Safari, чрз GoogleChrome, на компе и на телефоне чрз эти 2 браузера. Та же штука: «не удалось создать запрос. Пожалуйста, повторите попытку. Максимальное допустимое количество символов: (0).
И я не знаю сколько символов оно примет

Что происходит, если Вы пытаетесь открыть сетевой чат или запрашиваете звонок? По какой категории Вы пытаетесь отправить запрос?


Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.

Сначала я отправил запрос на смену фамилии в личных данных аккаунта - он прошел, хотя мне уже 6 часов не отвечают. Затем я пытался отправить аппеляцию на решение о временной блокировке аккаунта, потому что я понятие не имею, из за чего это произошло. И я до сих пор не могу отправить этот запрос, пишет то, что я написал выше

Пожалуйста, попробуйте отправить запрос по этой ссылке.


Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.

Это самая обычная ссылка, все тоже самое.