Малтаэль/ Керриган

считаю что стоит их поменять ролями подняв урон малтаэлю
тк очень часто керри оказывается очень уж живучая и не убиваемая и больше походит на “рубаку” или как их называют брузера который дофига вливает дамага но и сам очень много может пережить

и в то же время малтаэль вот совсем не похож на брузера а лишь на мили убийцу но без дамага и без живучести,

вроде бы по идее перед смертью все должны быть равны но увы смерть может настичь только жиртрестов(и то часто они спокойно давят его жиром своим и станами) а сквиши спокойно живут и слишком успешно отбиваются

Малтаэль впитывает больше урона, чем Керриган. Можешь понаблюдать, открыв статистику после матча. Единственное, что у Керриган мало урона для убийцы.

Лайков: 1

А у кого из мдд много урона? у Иллидана? :rofl:
Милидамагеры - самый недамажащий класс после лекарей :upside_down_face:
Проще взять брузера или рдд. Типичные Близзард.

Лайков: 1

Простите?
Метке и обряду пофигу, кого дамажить.
Автоатаки и q бьют по сквишам больнее в процентном отношении.

3 лайка

Аларак, Зератул, Майев. Тир S милишники которых кстати порезали во вчеравшем патче. По этим правкам можно понять что этот класс еще не скоро станет балансным. Либо сломанные имбы, либо малоиграбельные помойки. Хотя и мой любимый класс(

Майев тяжело реализовать, типичная Майев в игре - самый маленький дамаг. И часто даже не из-за игрока на ней, а из-за не слаженной командной работы, так-как именно Майев так сильно от неё зависит. За Зератула и Аларака я не играю, но сейчас вроде как не их время, хотя я уже 3 месяца не играю, так что хз.

Ну а остальные тем более не про дамаг. Класс просто бесполезный, Майев и Иллидана спокойно можно кинуть в брузеры. С инвизерами тут сложнее, но почему бы и нет? На линии Самуро с Валирой многих перестоят, да и не особо тонкие, дамаг так же не слишком впечатляет, тот же Тралл набьёт больше урона, при чём за столько же времени в файте, а не растянутый за счёт большого жира.

Просто я вообще не понимаю смысл класса мдд, чем они так отличаются от Малта или Тралла? не считая инвизеров и Мурчаля с Газлоу.

Конкретно Керриган наносит больше урона в короткий промежуток времени, чем Малтаэль, но может впитать меньше урона.

В алмазе и выше (опять же до патча) Зера и Майев были по кд в бане. Стоит понимать что герои сложные, и на более низких рейтингах - не мудрено их не видеть. Аларак В Е*билд на некоторых картах тоже разрывал. Хотя когда катал смурфа в золоте, порой и там встречал хороших майев которые в соло вытягивали игры (Откуда они там взялись? хз).

P.S. То что Майев нужна слаженная команда - миф. Соло тащит игры. Единственное что ей нужно, просто чтобы её иногда хилили. Но этого требуют многие герои (как пример седогрив, но никто не считает его дохера тимплейным)

Зера же чем ниже ранг, тем больше встречается, нет? а Майев до того как ушёл на время из игры я не видел практически, ни в голде, ни в алмазе.

Не знаю, что там за Майев были, но я предпочту взять других героев, если говорить про прошлогоднюю Майев. Я конечно на ней немного отыграл, но лично моё мнение, что ей нужна хорошая команда, иначе я лучше возьму другого героя, если будет желание обязательно победить.

Седогрив не милик большую часть времени, Майев же нужно влетать, а если враги не дураки, толпиться они не будут и припасут для неё стан в добавок. Но опять же, я слишком мало наиграл, там лвл 10 всего. А по поводу сапорта… Хотс приучил меня не надеяться на чью то помощь и всегда отыгрывать так, словно поддержки нет вообще, пока союзный саб несколько раз не докажет обратное. А в следующей игре по новой.

Ты не играешь рейтинг? Я не хочу расписывать тонны текста, по тому что и так происходит во многих играх. Кто играет тот вкурсе ситуаций. И нет, зеру вообще не любят на лоу. На хайрангах он уходит фп, если не забанят. Когда пикал его смурфом качаясь из серебра в золота, в каждой 2-й игре мне писали: “fp zera rly?” Однако под конец, когда я уже в соло вырезаю по пол команды, че то никто не вякает. Про Майев писать вообще не вижу смысла. Это просто надо один раз увидеть. В том же золоте баню, ибо раз в 10-15 игр встречаются. А по механике она как Гаррош, только с блинком. Залетает, цепляет сквиша, уносит к себе и минус герой. Хотя и саппорт лишним не будет. Гораздо важнее как реагируют вражеские саппорты и танки, которые почти всегда спят и даже не заметят как у них из под носа воруют дамагера. Сам сыграл на ней изи 5-0, хотя и не особо играю ею. Изи ап ранкеда, если с вашим механическим скиллом всё в порядке.

У Газлоу, лол.
54321

Нет. Стандартные первые баны - ана, анубарак, диабло, гаррош. Дальше по ситуации.

Нет. Стандартный фп - лучник. Из какого-то не того алмаза и выше твои прохладные.

Лайков: 1

Малтаэль лучше Кериган. А вообще этой игре не хватает системы, в которой каждый параметр (живучесть, урон, тип урона, скорость нанесения урона, контроль) был обозначен в рамках определённой шкалы (с вариациями в зависимости от талантов).

Тема актуальна, на мой взгляд, но всё равно, картинку в студию.

Малтаэль рубака, лучшей роли ему не подогнать, ибо он не просто рубака, а ситуативный, он хорошо заходит, когда у противников 3+ толстых героев, тогда мальт и даёт урон и имеет более менее не плохой уровень выживания. Керриган же реальная убийца, но да она близка к рубакам в плане выживания, но всё ровно не дотягивает до их уровня. Если вы решили поиграть в квики мальтом - ну нормальный матч вы сыграете только при условии, что у противников будут герои типа рубак, или толстых как азмодан, или заря.

Лайков: 1

Не, надо хотя бы 2 месяца выждать.
А тут даже мухи ещё не слетелись.

2 лайка

Нет, всё равно Q наносит 100 урона раз в 2 секунды.
Q: 4-5% в 2 секунды при запасе здоровья около 2000.
D: 3.5% за 2 секунды.

А теперь вспоминаем, что HP увеличивается на 4% за уровень как и урон Q.
Уже на первом уровне урон Q увеличится всего на 4 единицы, а запас здоровья с 2000 на 80 единиц.

Чё за бред?!?!
Нечего что урон мальт даёт лишь по толстым?
Не знаю как остальные, но я видел, как мальт был в топе урона, когда у вражин были всякие чо галлы, азмы, зари, стуковы, чем когда во врагах были 5 худосочных ребят, так мальт постоянно подыхал из-за невозможности прохила об них, урона наносил меньше, чем бабушка Ана.

Просто для одних ребят 2% могут быть 60 ед хп, а для других всего 15-20 ед., клик 1, а разница аш в 3-4 раза! И разница эта будет как в уроне, так и в отхиле, а как известно мёртвые не дамажут(если это не помойная кувалда с орбиталом БФГ, а её вражины не тупорезы, что тусят на линии его полёта).

Попробуйте, прежде чем отвечать на сообщение, дочитать его до конца. Ну или хотя бы до конца предложения.

Йо.
Автоатаки и q имеют фиксированный урон.
Метка и обряд имеют процентный урон.
Малтаэль убьёт Джайну быстрее, чем Мурадина.
Мурадина он может и не убить, кстати.
Но урона по Мурадину да, накрутит больше. Дельное замечание, буду помнить (нет).

Лайков: 1

Я это к тому писал, что Q бьёт больнее только уж по совсем сквишам, до которых он и не доберётся может быть, а эти до которых доберётся - около 2k.

Но Вы полностью правы, что Метка наносит урон безразлично, главное, что бы у героя регенерация была слабее этого урона. :rofl:

Это всё равно очень долго.

К слову, у всех кроме мурки регенерация ровно пропорциональна хп. ЕМНИП, разрабы писали что устанавливают параметр так чтобы каждый герой восполнял 100% хп за 600 секунд.