Малтаэль -- лучший ангел в Нексусе!

Поправил, не благодари. Ох уж эти протсосы, луль. И вообще, играю на тех, кто нравится, не лезь ко мне! :confused:

А зачем протоссам враждовать с ангелами?

Протоссы в Starcraft это те же ангелы в Diablo, даже стилистика похожа.

Стилистически Малт офигенен, с этим не спорю, но в замесах сейчас слаб, помню на релизе бомбой был.

У Малтаэля самый зажигательный танец помимо всего прочего :point_up:

Лайков: 1

Не так уж он и слаб, при сноровке аннигилирует жирничей и маг.сетапы без особых проблем.

Империй жирнич? Ему в дуэли проигрывает, сони под берсом, даже если кайтить, да и тем же алараку, проигрывает. Я это пишу при дуэли равных по скилу от алмаза и выше, т.к. ясень пень золоте-серебре аларак сольет без шансов

А я Мурчаль и у меня есть рыба. Бу.

Лайков: 1

Малтаель хорош, если от него играть.
Под Аной кабины ломает всем.

Неправильно поправил

2 лайка

Ты как-то неправильно кайтишь.

Как-то на под шаге играешь и копьем попадаешь и без шансов выносишь малта, он не успевает снять столько хп, чтобы проюзать ритуал, согласен, что соня с прыжком проиграет мальту, но с берсом без шансов, при чем, чем дальше в лейт тем хуже для малта. При одинаковых руках и ранге больше платины 1, а так я и на твинке в золоте рагной выносил мальта, но я же понимаю что рагна сосет против мальта, да даже начиная с платины наверно, но в алмазе уже точно.

Малтаэль не самый сильный дуэлянт 1 на 1. Как бы его атака по площади, способности и таланты должны намекать, что он заточен вносить много урона группе врагов. Так то любой может взять Мясо, дуал Вариана или Иллидана в билд Меты и Аззиноток, а потом рассказывать про самых сильных героев.

Ещё кто то писал про взятие лагерей Малтом… по мне так для этой цели есть герои получше, тот же Тралл там звучал, вот он уже лучше будет, так-как не просядет по мане.

Но я всё равно считаю Малта хорошим героем, он мне нравится и как персонаж и по геймплею, в общем то он и Валла стали моей причиной игры за персов из Дьяблы и ожидания Империя, который наконец то вышел.

Трал его забирает полгода, это сразу репорт. Малт берет на изи харду с 1ого лвла и вполне быстро.

что он заточен вносить много урона группе врагов

1н из его талантов на 4ом намекает, что он долбит 1ну цель эффективнее.

С выбором другого таланта можно упороться в скачки по противникам, которые на 16-ом преврашаются в 8% по всем задетым, что хорошо себя показывает и без Душ.

Ну долби одну цель дальше, когда можешь влететь в двоих и сделать больше, если есть такой талант, который к слову, я очень часто беру, это ещё не значит, что Малтаэль должен влетать только в одного, так-как механика построена для урона по нескольким врагам.

Трал его заберёт куда быстрее Малта и не просядет по мане, с 7-го лвл точно. Хотя я хз, может у тебя билд не позволяет, берёшь завершение с приливом маны и разбираешь лагеря как нефиг делать.

Все “про” берут Ancestral Wrath (на мой вкус – крайне неприятная в игре способность, хил от неё не ощущается)

Это потому что она не даёт зелёно-прозрачную полоску в хелсбар.

Скорее потому, что хил от неё маленькими порциями, которые почти ничего не перекрывают.

он тычкует на 15% хп таргета и хилит огурца на 150% от нанесенного урона. совсем ничего не перекрывает, ага. особенно в купе с его селфсустейном с пассивки. а под ерсшейком-то ух ( ͡ಠ ʖ̯ ͡ಠ)