Малтаэль -- лучший ангел в Нексусе!

Ну хз, если есть на ком стакать Е, то я беру стаки на 7.

Под ерсшейком всё хорошо реализуется…

вопрос стоял не в том, что надо брать инцестрал враф и все, мастхэв и точка. вопрос в том, что он, мол, не хилят -_-

бтв, стаки виндфури тоже топчик, отлично синергирует с темпест фури. другое дело, что огурец, в основном, толкается на соло линии, поэтому берутся стаки эхо, а не краш лайтнинг. и там, на 16, спамить куханом под стаками тандершторма слишком сочно. и стаки виндфури как-то ни к селу, ни к городу получаются. профитнее взять инцестрал на селфсустнейн и жать его в какого-нибудь толстого танка\брузера.

Вообще Малтаэль канон лишь визуально, а вот в бою, жаль что у него нет способности защиты от хотябы АА, где он был становился неприкасаемым, пусть бы даже это была гер абилка, которая сейчас мусор. Я не фанат диаблы, но есть знакомые, кто фанатеет по этой вселенной и они все в голос твердили, что Малтаэль это самое мощное существо во всей вселенной диаблы! Что его можно сказать нельзя ударить, мол бить туман тупо. Мне лично нравится в Малтаэле его антураж смерти, как нечто неотвратимое. Очень жаль что гемплей ХОТС посадил его на бутылку маны, % который не %, дав пелёнку, которая увы сама по себе не дамагает, так же было убито его выхиливание за счёт крипов дабы он не был кемпером(а каким же он им был шикарным сразу после реворка, когда его АА стала АОЕ, честно было круто)

Все зависит от пика противника. Если дают спокойно стакать виндфури, то в лейте Тралл кабины будет отрывать

Так-то на ряде карт краш лайтнинг спокойно стакается, даже если в перерывах между тимфайтами ты стоишь свою сололинию.
А на какой-нибудь гробнице Тралл просто нафиг не нужен.

Ага, а с краш лайтнингом значит нет -_-

бое, шрайны и тавера-то? не особо разделяю т.к. эхо можно стакнуть за пару минут на соло лайне и получать профит, когда краш лайтнинг стакнется в лучшем случае в глубоком мид гейме.

к тому же, эхо позволяет быстрее чистить линию, что дает приятный буст в сосалове экспы с двух лайнов.

шрайны - такое себе.
Вольская , сады, альтерак.

Быстро чистить линию Тралл может разве что расколом, есть лучше герои для этого.

из этого списка достаточно долгие бравлы что бы вынести из них хотя бы 4-6 стаков - вольская. на садах файты по быстрее, на альтераке миллион мобов.

сомнительная затея ради этого брать крашлайтнинг все еще остается сомнительной.

возмоооожно с натяяяжкой можно постакать на ханамуре. но опять же вынести стаки ранее глубокого мидгейма вряд ли выйдет.

два кухана под манатайд позволяют чистить линию достаточно оперативно

У тебя на аватарке Зератул, ты должен иметь представление об оперативной зачистке линий.

да, пажилой протосек чистит лайн быстрее. но это не говорит о том, что огурец не в состоянии этим заниматься. а знаешь, леорик делает это еще быстрее за счет сплеша на аа и плебеев на 4.

Вооот.
Вот.
Вот видишь, ты шаришь!
Ты шаришь, что такое нормальный вейвклир. Которого у Тралла не было и не будет.
Кстати говоря, ты так говоришь, будто красная молния вейвклир не апает.

Ща я возьму пару цифир с потолка.
Допустим десятый уровень.
Полностью настаканная синяя молния
против
десяти стаков красной.
Базовый урон молнии 240+3120 = 600.
Синяя даёт 600 один раз.
Красная даёт 120
3=360 каждые 7 секунд.

Учитывая, что Тралл всё равно не разберёт даже 7 крипов за 7 секунд - …
Я сходил и проверил. Тралл десятого уровня с настаканной синей молнией успевает дать третью молнию в пак крипов.

Да, я знаю, но я на Тралле играл всегда через билд, который несколько отличается от принятого, так что этот талант я не брал, поэтому не могу судить :yum:

урон на 10 лвле с 10 стаками краш лайтнинг в 4 таргета 960 дамага. фул стаки эхо 1200. 240 - такая мелочь же.

Да, молодец, ты повторил то, что я написал.
Ещё раз.
Тралл с синей молнией не успевает зачистить линию до первого отката молнии. А с трёх синих урона уже меньше, чем с двух красных.

нее, червивый теоретик, ты не понял.
кидаешь волка в крипов, 1 кухан в мага, второй в дальнего рендж крипа. добираешь ренджей с виндфури + 1-2 тычки в оставшихся мили мобов. жмешь маунта. с эхо пак улетает быстрее на ~2 сек

Забываете про ханамуру) ИМХО, только на ней и бое можно адекватно стакать. Еще вольская, но она вышла из ротации

А вот тут как-то все наоборот получается. Под красную молнию, талант хорош. Но с эхом часто получается что даешь 2 заряда молнии в один таргет для фокуса. И для меня тут тупо антисинергия.

писал выше про ханамуру.

он в принципе хорош с любым стаком кухана на 1. единственный “неприятный” момент с бурстом в 1 таргет, но стаки слетятв обоих случаях (урон от красной несколько больше только будет). хоть обратно вернуть не проблема. весело накидывать через стены\кипы, с учетом отката спамить можно чуть ли без кд.

Это ты не понял.
Я прожал всё кроме ульты, крипы дожили до третьей молнии.

С красной ты можешь настакать, а потом хоть в крипов кидать - бо красная примерно к 16 уровню и стакается до конца. Так что ничего там у красной не слетает, и урон по побочным выше, чем по основной.