Матчмейкинг и Скрытый пул

Тут уже кто во что верит/хочет верить.

Игра не о коллективной ответственности, там нет такого фактора как “повезло/не повезло с командой”. Само собой, там такого не будет.
А вот в том же кс у меня были -стрики по 10 игр, вр у меня так же около 50%.

Когда повезло/не повезло идет “качелями” это говорит о многом. Просто в Старике (по крайней мере в Wings) не подкручивали, вот и все. А здесь они запалились по-полной.

Мне безразлично. Я тебе уже ответил и задал свой вопрос выше.

Видимо - нет. :relieved:

так же тебе на него только что ответил

Для тех кто кто в танке,я по прежнему уверен что ты крупно облажался и банально не прочитал(на момент создания темы) о чем вообще видео.То есть я не могу как Apathy.

Это говорит о многом, ибо трактовать это можно по-разному.

Как-то раз за покерным столом мне из ~60 рук на 6 человек не пришло ни одной выигрышной. И можно было бы предположить, что это такая умышленная подтасовка. Но есть один нюанс: все ~60 раз тасовал я сам.

Лайков: 1

Крутят то ни Ранг. Крутят MMR или что-то ещё.

Что игра такого года до сих пор не только присутствует, но и развивается и поддерживается разработчиком на рынке игровой индустрии с 1989 по 2019 год.

Действительно, теперь у нас есть “кольца мастера” с релиза игры. Доволен? Поэтому совет:

Причем тут это видео о продажах?

Трактовать тут нечего, к сожалению. Такая частота заведомо редких событий свидетельствует только о том, что лузстрики часть алгоритма.

Не надо только в сотый раз прохладные истории, что вот ты на герое играть умеешь, а вот тут на серию игр внезапно разучился или тильт внезапно настал, а потом так же внезапно пропал. И боты/тролли тоже совершенно случайно идут чередой, а потом пропадают.

Шулер выше хорошо расписал, как это выглядит на практике.

Нет. Это название темы. Процитируй “шапку” темы в названии моей темы. :yum:

Ну и? Некоторые просто не могут принять это аргументированное мнение. А если и согласны мысленно, то доказывают обратное уже письменно.

Ну покажи если тебе не сложно

Нет, не сложно. Только тебе надо подняться к комментариям выше. Но, или зайти уже в мой профиль на форуме. Видео ведь ты оттуда взял. Держи, тебе к моему комментарию наверх:

Даёт основания предполагать это, верить в это, но никак не доказывает.

Я видел. Больше скажу, мой опыт соло игры целиком, с первой до последней игры вполне укладывается в теории о подкрутках. Я даже сам когда-то в них верил.

В своей же теме к Apathy я дал комментарий. К чему были твои угрызения мне непонятно. Поэтому ты лучше читай своего собеседника, учись посещать профиль пользователя и пользоваться поиском на форуме.

Вот только Эсфир/Юмэно не может дать ответ даже на такой элементарный вопрос. Даже развёрнуто. Возможно, стоит чему-то у него поучиться и обеспокоиться его интеллектуальной состоятельностью. Или написать в ответ на это

“весьма-весьма”.

Это удел компании - разрабатывать ММ и улучшать свой проект технически. Игрокам же предлагается играть в конечный продукт и поддерживать разработчиков. Обратную связь никто не отменял (Dota 2 и LoL). А то получается адекватная часть игроков уже всё давно предложила разработчикам, сравнила в своих темах.

А разработчик глух и “болт” выкатил.

Прежде чем так говорить, зайди на прошлый форум Ru-сегмента или посети Reddit. Полагаю, там глубоко на дне интересные темы. Так что пусть разработчики для начала за свои слова ответят, а игроки сразу подтянутся и будут развивать игру вместе с ними.

P.S. Прошлый свой комментарий удалю. Пропала возможность редактировать сообщения.

За*бал в разных темах отвечать, меня это выбешивает, веди дискуссию здесь и сейчас.

Коммунизм.

От ливеров и троллей не работает ни одна система, потому что это спонтанное решение пойти и позакидывать.

И НЕ КИДАЙ БОЛЬШЕ ССЫЛКИ НА ТЕМЫ. ТОЛЬКО ЦИТАТЫ. НАЧНУ КИДАТЬ РЕПОРТЫ ЗА ТРОЛЛИНГ ЗА ССЫЛКУ НА ТЕМУ.

Серебро 5-4, ваш капитан.

Лайков: 1

Вообщем, изучайте текущую тему автора и мою. Мы старались в отличие от разработчиков.

Полоумного, который за 3 года не смог апнуть нормальный ранг и которого кто-то душит или тебя, который не играет в “кривой матчмейкинг”, потому что не знает что +200/-200 являются той же самой фикцией, как +25/-25 в доке, иди отдыхай братюнь, ты совсем запутался в налитой тобой же воде.

Ты уже давно отдыхаешь в моей теме, Melkhor. Не отвлекайся, пожалуйста. :wink: