Матчмейкинг в Лиге

http://dignitas.gg/articles/blogs/overwatch/13221/brigitte-and-goats-with-team-kungarnas-wub

На, просвещайся. А еще давным давно были и 3-1-2, и 4-0-2, и 1-3-2. доминантными в мете.
Можешь дальше веровать в то, что они из чистых помыслов сделали 2-2-2 обязательным.

Зачем мне интервью какого то нонейма?

Чтоб в твою пустую голову поступила хоть какая-то информация о том, что происходило в ОВ на более-менее адекватном уровне до ввода обязательного 2-2-2.

ТЫ не понял. Мне плевать на бред этого товарища. Я играю в свою игру и мне нравится 222. Еще доступней пояснить?

И это, оскорблять будешь своих одноклассников и друзей во дворе. Либо веди себя достойно - либо будем прощаться.

Что не отрицает того факта, что близзардам надоело балансить персонажей, вокруг которых строятся композиции, и заставили играть в 2-2-2.

Буду когда захочу, как захочу и кого захочу. Не нравится - кнопка логаута знаешь где.

Мы с тобой закончили.

И как мне теперь это пережить - я даже не знаю.

Не, ну тут нужно быть просто сумасшедшим из психушки, чтобы выпустить героя для защиты союзников от ингейджа с щитом, АОЕ Хилом с автоатак и АОЕ ультой с армором. Конечно же люди не попытаются на Бриггите сами ингейджить.

Все было ясно с момента выхода Мойры, куда движется игра и на какой траве там разработчики сидят, ИМХО. Хомяк и Бригитта только подтвердили мои мысли.

Общий опыт это ошибка . самая главная . От нее все проблемы идут . Никто не сокает опыт все надеются на других или даже не надеются им просто пофиг . опыт для каждого свой = все проблемы были бы решены . никто бы не захотел быть отстоем 7 лвл когда остальные , скажем 13 лвл и так далее .

Общий опыт это не ошибка.
Ошибка это интеллектуалы, которые не могут сокать.

Лайков: 1

Зачем сокать? Драка за вижин в центре карты гораздо интереснее. Можно на килисах и посокать.

Поясни пожалуйста мне как я будучи Леориком смогу напотеть на победу в игре, когда наш Танк ЕТС берет по кд кемпы прячется под башнями и бообще игнорирует команду??? Я так и не понял почему он так себя вел?? Команда бежала на обжектив наш танк на верхнюю линию сокать. Сказки это все. Есть частные случаи когда просто руки опускаются и там 100% ты ничего не сделаеш.

поясняю тебе : в хотс ты никаким героем не сможешь напотеть на победу в соло.

пфф изи вообще
только сейчас играл на утере, единственное что я делал это только станы кидал, ульту юзанул 1 раз. любой челик на моем месте бы победил
в хотсе нужно 3 человека норм играющих, 1-2 могут быть отбитыми, не руинищими катки, а просто тупорезами. они стараются но мозг не позволяет. с 2 тупорезами вообще изи выйграть если ты на кор роли. вот когда ты на саппорте играешь от тебя вообще ничего не зависит по сути. как бы ты круто не играл это факт.
если ты чел играешь в алмазе, а спустился до лоу платины, препикай керри и тащи, я делал перерыв тоже пол года где-то. матчмейкинг сильно изменился. теперь по сути платина это золото, алмаз это платина. все как-то сьехало не в лучшую сторону.
если градировать, то примерно так
1-2 рака в тиме можно выйграть если ты на керри
1 рак в тиме если ты на танке
0,5 рака если ты на суппорте
это я к тому, если ты играешь не на свой ранк. если играешь в своем ранке то все должны ± нормально играть, чтобы выйграть

Лайков: 1

не стоит на тиммейтах так зацикливаться, старайся сам выложиться по максимуму и все наладиться

да, наладиться, когда попадутся норм тиммейты. логика у вас странная.

Ну вот пример. У меня последний пик. Пишу что на хилах не играю, все игнорят в том числе и Вариан ( предпоследний пик). Ну делать нечего беру Стукова. Игру проиграли. Всю игру я потел потел но так и не напотел. По цифрам разница была не в мою пользу (примерно на 10 к меньше я нахилил).Может я такой скиловый хил, может Вариан 4 раза забегал поедался Стичесом, уносился в беклайн и там с помощью стана умерщвлялся. Можно строить догадки. Вариан после надписи поражение начал верещать что я нубло и все такое.На что я ему ответил …Я предупредил сразу что не играю на хилах …И получил в ответ…Я уже препикнул это твои проблемы… Мораль я так понимаю такова=>

  1. Не играю на хилах - мои проблемы
  2. Не могу его спасти когда он сожран - мои проблемы
  3. Соло босс с закидоном - мои проблемы
    Везде мои проблемы а у Дуалрина проблем нет, я препикнул а там трава не расти.Я думал в команде играю а оказывается я воюю со своими проблемами.
2 лайка

Скил решает спору нет.Но проблему адекватности тиммеитов и взаимопонимания никто не отменял.

  1. Хочешь победить — это тоже твои проблемы. Либо смирись, подстраивайся, и тяни подпивасов и равнодушных на своём горбу, либо играй в пати.