Медив и его портал

Предлагаю изменить третью способность Медива! Порталы не актуальны, они бесполезны.
Да и сам персонаж получился не очень

Медив просто топ, порталы весьма круты, просто многое зависит от рук и команды.

Я единственное о чем мечтаю, это заход в портал по кнопке, а не по клику.
Хотя сам я уже приучился не мисскликать, но у других такое частенько бывает.

3 лайка

Медив, который не имбецил - топ-1 урон по команде, хороший сейвер и даже хилер иногда. Просто у кого-то руки… сами застряли между порталов

Порой жалеешь, что с новым функционалом обновлённого форума убрали часть старых функций, а именно дизлайки.

Они и банить стали реже. Ну а что? Игроков и так три калеки в два ряда, а так не останется никого.

Точно! Сделать полумертвым убегающим тиммейтам большую красную надпись в стиле: “Тебе открыли портал - не игнорь!”

Имхо но самый лучший вариант этой механики я видел в Вайглори. Там похожая абилка мгновенно телепортирует тебя если ты подходишь слишком близко (на врагов кстати эта способность там так же работает).

Оповестил Милкера, он сразу же сказал, что портал будет заменён на “Зачатие Мед’Ана”, специально для аккаунтов MMR ниже золотого.

Реворк выйдет сразу после релиза Гароны.

2 лайка

Это было бы круто!, но выглядит не практично на примере самого Медива. Сколько гневных постов мы после увидим… Хотя спасать от ульты той же Майев было бы на изи )))