Механика игры. Специалисты

Этим занимаешься только ты, и воображаешь невесть что об игре)
Каждый тебе нормально объяснил почему именно твоя точка зрения была неправильной, а ты в ответ всегда переводил стрелки на другой вопрос и отнекивался, при этом ещё на некоторые ответы буквально раздувал из мухи слона.
При этом ты показываешь незнание об игре, говоря что ты всё еще в неё играешь, и пытаешься утверждать что для хотса лучше.
Я более чем уверен, что ты не играешь в хотс, и ты зашел сюда только для того чтобы поспорить и утвердить своё эго.

Я рад, мне понравилось.
Но пора остановиться.

3 лайка

Далеко не всю, но собирает. Бывает так что во время эвента эта мелочь может дать вам перевес в талант.

PS Не знаю о чем спор, но в данной ситуации ты не прав. Ибо человек не писал что демон азмодана может полноценно заменить героя на линии в плане сбора экспы. Или писал?))

Лайков: 1

Говоря такими обобщенными словами, как “собирать экспу с лайна”, имеется ввиду именно

а не рандомные убийства миньоном крипов и взятие 5-20% опыта от доступного на лайне.

В таком случае саранчид Абатура тоже собирает опыт, а сам Абатур может всю игру сидеть возле форта и не пытаться подойти поближе к крипам (а точнее попасть в радиус полноценного сбора экспы героем), чтобы в это время на другой линии собирать опыт симбионтом.

Это он так сказал или ты за него додумал? А то вы тут давно спорите, наверняка такая фраза должна была быть.

Лайков: 1

Если я говорю “нормально поесть”, то под “нормальной едой” не должно подразумеваться “съесть 100 грамм тортика и запить его колой”.

А если я говорю “перекусить”, то это не значит, что я съел кастрюлю борща.

Если ты и этого не поймешь, то я тебе больше не отвечу. Никогда.

Тебе в помощь для понимания -

Товарищ сам написал буквально следующее. Можно, наверное, использовать способности неэффективно, но я думаю, мы рассматриваем игру с точки зрения людей, которые хотят выиграть.

Ну это было в контексте волны рагны - дак вот волна рагны собирает экспу полностью с линии, 2-3 отряда вражеских крипов. Демон карой без таланта не убивает и полпачки.

Никого не волнует, что ты там подразумеваешь, телепатов тут нет и твои мысли читать никто не обязан. Я задал вопрос, я ответа не увидел.

Тем не менее, демон плохо собирает опыт, хоть и давит линию.

Есть люди, которые просто фанятся в квиках или против ИИ или в своей игре. Или они недостойны упоминания, потому что не хотят выиграть?

Можешь больше мне не писать. Просто не отвечу.

Да я и так понял, что ты лишь додумываешь и балаболишь.

Я где-то тут видел фразу про давление на несколько линий. С этим азмодан вполне справляется. Точнее, он один из нескольких, кто с этим справляется, ещё и успевая в тимфайтах помогать.

“Где-то тут увидел фразу” - очень точно описывает твоё участие в этой теме :slight_smile:

Где-то оспаривалось, что азмо может давить на несколько линий? Или что это слабый герой? После реворка он частый гость бана.

Речь шла про скиллкап - у ТСа возник вопрос в чём скиллкап волны рагны, я ему ответил. Он как обычно спрыгнул с темы и зачем-то стал писать про азмодана. В чём нюансы/скиллкап использования D у азмо я описал выше исходя из своего опыта.

Опять же возвращаясь к основной теме - азмодан как обновлённый спец намного лучше предыдущего.

3 лайка

Потому что я уже всё сказал, что нужно знать вам. А так попкорн сам себя не съест.

Вообще их некорректно сравнивать, трейт и героик, разные кулдауны, у одного нет манакоста, да и вообще функциональность разная.

Покажите пример? Когда я был не прав я признавал это в отличии от вас и извинялся.

Ну это как раз и доказывает, что вам лишь бы ляпнуть что-нибудь, не понимая о каком даже о каком демоне идёт речь, вы уже с пеной у рта что-то доказываете. Любое убийство саммонами и скилами крипов (на сколько я знаю, каждого лично не проверял) приносит опыт, даже если вы вне радиуса от этих крипов.

и тратата… к чему вы расписываете всё это. Мы что обсуждали лучшую тактику игры за азмодана? Или я вам её в деталях расписывал?
Вы вообще помните о чем разговор или просто прыгаете с темы на тему?
Как всё то что вы расписали связано со снарядами?
Не правильного использование абилки? правильность зависит от кучи условий, от ситуации в матче, вашего билда, от конкретного патча в конце концов. Сколько там экспы принесет демон много или мало, с одними талантами мало, с другими может больше.
Может недобитая шаром пачка с 5% хп идёт, а мне срочно на другой лайн и я в её сторону демона с горелкой пустил и побежал дальше. Мы тут не лучшую тактику обсуждаем. И в тимфайте вам юзать демонов ничто не мешает и лишним их урон(и не только) не будет, и даже послать демона-война (или как его, который не на всю карту) на лайн прямо из тимфайта при желании можно.

Где я так писал?

Или это в вашей голове одно и тоже?
Это же был ответ на ваш пример с рагноросом?

Какая связь??? Какие тортики? Вы написали, если я вас правильно понял,
что волна рагнароса не требует хорошего микроконтроля, она в стратегическом плане (тактическом, на самом деле, вы путаете, я уже привык). Если я не правильно понял, то поясните.

Ну так я и ответил, что демон тоже сложен в этом же плане. Конечно другие ситуации, конечно, другой профит, если у вас демон как волна крипов уносил, это при его 10сек кд имба полная была бы.

Вот идиотизм. Т.е. по вашему, рагнарос сидящий в фонтане и кидающий волну по кд , будет приносить столько же экспы как и если бы он всю игру стоял на лайне?

Вы для чего всё это пишите? Вы просто привязались к экспе приносимую демоном, лишь бы по тролить? Если бы вы даже не правильно бы меня поняли, вы бы наверно и про пуш демона сказали, пушит он тоже наверно не как волна. Или вы считаете что так же??

Т.е. по вашему, не основное и не эффективное это одно и тоже?
Автоатака лили основное?

А где я пытался это доказать? Я пытался оспаривать, что кидать демона азмодана под форт это не лоускил и абуз. Что он имеет больше тактическую сложность в исполнении, так же как и многие другие абилки героев.

Ответил отлично, а я что-то против писал?

Куда я спрыгнул? речь изначально была про саммонов, я привёл пример волны рагнароса, как ещё одной абилки лёгкой точки зрения микроконтроля, но сложной в тактическом плане.

Не знаю что вы имеете ввиду под словом лучше, то что он стал сильнее, я писал в самом первом посту, если что.

В этом и есть твоя проблема. Речь идет ТОЛЬКО О САРАНЧИДЕ И МИНЬОНЕ АЗМОДАНА (который на D), к которым никак нельзя привязать полноценную функцию.

и в общем-то их вообще можно хоть как-то сравнить

Ты же начинаешь сравнивать все, что придет в твою молодую головушку, ибо тебе кажется, что так ты будешь выглядеть правым и наконец-то зацепишься за что-то. И к сожалению с возрастом это не лечится.

Ты прав, моя проблема в том, что ты постоянно сам придумываешь и меняешь, то о чем идёт речь.
Какая ещё полноценная функция? Ты о чем вообще? Кинь где я или ты писали про какие ПОЛНОЦЕННЫЕ функции? Причем тут вообще сравнение эффективности фарма или пуша? Откуда ты это взял?

Ну где и ты это взял?

Это этим я сравнивал эффективность демона и волны?

Или этим?
Фраза “и что?” говорит о том, что я пытаюсь за что-то зацепиться?
или дать понять, что это тут вообще не причём?
Даже то что я пишу в этом же посте ниже:

Тоже про на сравнение их абилок, или кто кого эффективнее?
Или ты просто не читаешь это, а игнорируешь, и выдёргиваешь только то где можно поумничать?

Согласен, что удаление снарядов и планы по превращению спецов в рядовых убийц - такое себе решение. Чем больше инструментов влияния на ход игры, тем лучше.

Ох, до сих пор вспоминаю маразм с Пробкой: “вот вам герой-строитель, но так как мы больше не хотим видеть в игре героев-строителей, геймплей у него будет как у мага

2 лайка

а я полностью поддерживаю автора я начал играть в хотс только из за спецов… еслиб я пришел в хотс тот который сейчас я бы быстро ушел или даже не начинал

Лайков: 1

Только W демон не убьёт никого толком и запускается от героя. Шансы что азмо успеет свалить в закат, а демон убьёт кого-то без него мизерны и экспа с одного крипа не роляет :slight_smile:

Дак потому что ты нуб и лажаешь со знанием механики :slight_smile:

Ведь:

Нельзя кинуть демона D под форт просто так - должна быть пачка крипов или опять же надо вызвать своего демона W/R. Итого патроны у башни вообще никак не связаны с этим демоном - бекдор азмоданом делался через ультовых демонов, и азмо сам сносил лазером, а демон D используется для ауры, а не вытягивания патронов.

Как куда - сначала на волну рагнароса, хотя он официально не спец, а обсуждалось поднятие скиллкапа у спецов. Потом когда слажал с волной, ибо “я за рагну не играл и не знаю что она не бьёт по зданиям”, ты прыгаешь на трейт азмо и зачем-то и сравниваешь по скиллкапу с волной.
Потом с чего-то привязываешь этого демона к патронам у башен, хотя он нужен для усиления волны своих крипов, а сейчас он нужен для пуша через кару.
При том что в любом случае слив этого демона - нубство в любом случае, он должен жить максимально долго.
И В ТФ его бросать опять же можно только с ультой через демонов и с аурой на 13-м, правда всё равно выгодно играть через второй ульт для прокачки сферы и тогда демон бросается всё равно на линию.

5 лайков

Если ты ни разу в жизни не убил демоном ни одного крипа - это твои проблемы, уже извини. Что там у тебя не роляет я хз, ты сам придумал. Я тебе даже привел пример как можно пачку крипов убить одним демоном.

Я тебе открою секрет, кинуть можно просто так что почти что угодно, только это будет не эффективно. Я когда говорил про снаряды и кидание сумонов под форт говорил про эффективность? Когда когда цитата.
Снаряды не могут быть не причём потому, что речь идёт именно о них, домн азмодана это пример, возьми если хочешь другого самона.
И кто вообще тебе говорили про бекдор? Что ты там сидишь себе выдумываешь? Вот тебе привер: у тебя на лайне пусто, ни свои ни вражеских крипов сейчас нет, только что сдохли, а у тебя ни хп ни маны, только на пачку, шар на кд, только что пустил, ты пускаешь демона (W) что бы шел на форт и портуешься в фонтан. это потратило бы немного снарядов башке, сейчас это ничего не потратит эффекта будет ноль демон просто не дойдет до форта.

Откуда ты это взял, ну кинь хоть цитату по который ты понял? Обсуждались снаряды у башен, это был один из аспектов указанных ещё в самом начале.
Меня волновало упрощение пуша в игре и превращение спецов в убийц. Волна рагнароса была примером простого использования абилки с точки зрения микроконтроля, это вы стали расписывать где и когда её надо применять. Когда я слажал с волной,
я никуда не прыгал, читайте внимательно:

Похоже на то что я с темы слезаю? Или похоже на то, что я вам пытаюсь объяснить, что убирать снаряды - плохо, это делает процесс пуша менее интересным. А вы мне всё пытаетесь объяснить как правильно играть за рагнароса, портироваться в фонтан, брать наёмов и тд.
Не надо мне это всё рассказывать, если будет нужно я создам отдельную тему типо “как играть за рагнароса” и тд. если вы так уверены, что отсутствие снарядов разнообразило пуш, напишите как, может я не в курсе просто. Только не нужно мне писать то, что было и до этого. Напишите чем пушить форты стало интереснее?