Межсезонье продлили

Когда у твоей лиги задержка нексуса:

и опять не хватает цензурных слов, чтобы описать восторги от нововведений:

отображение соотношения MMR и очков рейтинга;

это чё за покемон такой едрить его за ухо? Т.е. ММР всё-таки не покажут, а покажут опять какой-то высосанный из глубин условный показатель, который будет показывать ху “отображение соотношения”?

Лайков: 1
    > отображение соотношения MMR и очков рейтинга;
    > обновление системы постепенного снижения рейтинга;
    > уменьшение числа квалификационных матчей;
    > сезонные серии заданий;
    > убраны матчи за повышение и выживание.

Ну хоть что-то сделают и даже что-то про ммр сказанули :thinking:

Лайков: 1

В оригинале Visible Direct MMR To Rank-Point Mapping
Ибо фразу на русском я не понимаю, а тут похоже на то что именно ммр будет основным параметром оценки игрока вместо ранга.

ого, фольгоголовые снова в деле!
убраны матчи за повышение и выживание
отлично, больше не будет предвзятого отношения к таким матчам) всегда казалось, что когда идешь на повышение - обязательно все будет против тебя.
с другой стороны, когда втыкаешься в матч на понижение, сто раз подумаешь продолжать ли играть сейчас. думаю это не раз спасало от еще более грустного лузстрика, т.к. затильтованный ты уже мало полезен.

Ну собственно на близконе как наврали с 3 короба, так оно и оказалось. ММР вам никто открывать не собирается. Близзард держит марку.

Это спор уже из разряда бог есть, бога нет - докажи

Лайков: 1

А ты уже стал кокаге?

Вообще здесь ты прямо его назвал. Если бы сказал, что он занимается кукаретными делами, это было бы другое дело.

А теперича что я могу вам сказать всем. 50% я не вижу, иначе не апался бы. Но что я точно вижу: убогие пики и нехорошую игру от всех рангов. При этом отличных пиков я вижу чуть ли не в соотношении 1 к 50 к убогим пикам, но отличную игру гораздо чаще. Всё остаётся так, как я говорил на старом форуме: компания Blizzard не определяет умение игроков собственно играть. Ни тогда, ни сейчас. Им это не нужно. ХГЦ закрыли, скинчики на аутсорсе клепают, если в игру донатят, менять ничего не будут. Ну и абузы в патичке остались, парочка форумчан соврать не даст.

3 лайка

Это в чей огород камень?
Я наиграл в текущем сезоне значительно больше вне пати если что.

Та не, это не камень, а лишь упоминание. Камень другому форумчанину.