MMR HotS, мнение с трансляций

Обалдеть :shushing_face:, надо брать себе ск2.

2 лайка

Так что в целом решили то?

в потасовочку решили погонять, есть 1 место, го ?

Лайков: 1

Можно. Пойдём измерять ММР в потасовках.
Melorka#2743

Его же бесплатным сделали.

2 лайка

У меня просьба. Бери пример c Apathy. Он не ставит :blue_heart: под моим комментарием. То :blue_heart: от пользователя Melorka к просмотру…

Лайков: 1

Понял, спасибо. Я чет не интересовался за старик не когда.

Лайков: 1

А что из-за прямоты что ли ? Вы точно находитесь на форуме мобы от близзард ? У меня только что стена зомби забагалась и я больше не мог её применить до конца матча . Пробовал выйти изайти - не помогло , пробовал сесть в дракона/сбросить настройки = не помогло . Хорошо что квест настакал до бага) И да дело не в клаве ) она работает идеально .

Лайков: 1

“Шапку” темы обновил. bllizzard, работайте над игрой в плане подбора игроков. :yum:

Как всегда, факты взять может, интерпретировать их - логики не хватает.

Если с чем то не согласен, вперёд. Со ссылками на разработчиков. Доказывать обратное. Только не обижайся на мой ответ в виде ссылки на актуальные темы на свои инсинуации и конвульсии. Потому что в них всё давным-давно расписано. Будешь читать эти темы до тех пор, пока не поймёшь суть кривого ММ от blizzard.

Ссылаться можно только на Ваши конвульсии?

Ссылайся на что хочешь. Но, ссылка от разработчиков вперёд! :blush:

:thinking::thinking::thinking:

Что-то не так? В моём ответе ссылки на разработчиков. Хватит дурака из себя строить, Apathy. :expressionless:

Ссылку на разработчиков, что проблемы именно отсюда, иначе балабол. Впрочем, Вы и так балабол, так что ссылки можно не ждать.

:thinking::thinking::thinking:

Мы уже оба признали, что я ответил. И Вам даже хватило интеллекта понять ответ.

Лайков: 1

Не ляпай мои комментарии, и цитируй до точки мои предложения.

Отдыхай, Azagal.

Я не должен давать только такие ответы, которые Вам нравятся.
От меня ответ ушёл, проблемы на принимающей стороне.