Моя знойная вайфу

Валерка моя вайфу. Если ты труЪ и не фэйлишь серии, если ты даешь уместные опенеры, то валерочка настоящая машина. Никакие мясники и прочие мастера дуэльного дела вам не страшны, проклятые колдуны-учёные разуплотняются за одну гарроточку, а при стальных бубенцах можно кидаться и на обладателей значительных запасов подкожного жира. Крч, пишите ваши впечатления о синдораечке, а так же расскажите про свою вайфу.
P.S.: таскаю красный скин с вороньего двора и перед игрой верчу валерку.

4 лайка

На сколько она становится бесполезной, если выбить с инвиза ? На 8 секунд ? Очень полезна.

Промазал Q ? Давай досвидания.

Это герой из разряда ржавого автомата, вроде стреляет, но переклинит в самый неподходящий момент.

Лайков: 1

Лайк за еротический рассказ

Чем бы валира себя не тешила, лишь бы использовала маунт, а не ползала раком под ванькой с одного конца карты в другой, по крайней мере хотя бы до тех пор, пока не возьмёт талант на скорость бега на 20-м чтоб так не делала!

Лайков: 1

Вот тебе рассказик:
Ли-Мин отбилась от команды, и чтобы успеть к ТФ, она решила пойти через заросли, Валира уже знала кто будет её жертвой и смазала ножи заранее.
Ли-Мин бросила в заросли, через которые хотела пройти сферу и решила, что можно идти, тем временем Валира только шла в те заросли.
Как только Ли-Мин зашла в заросли её обхватили руки Валиры и её грудь прижалась к спине Ли-Мин от чего её бросило в пот, она хотела было крикнуть, но Валира стянула гарроту вокруг шеи и шепнуло в ушко: Тсс, это место только для нас двоих!
Ли-Мин вырвалась из объятий Валиры и начала бежать куда глаза глядят и всё ещё не могла не то что прокричать, даже сказать слово! Тем временем Валира догнала её и парой взмахов разрезала её платье и нанесла несколько ран. То, что осталось от платья Ли-Мин спало с неё, но она продолжала бежать так, ветки деревьев царапали её лицо, руки и грудь и тут снова её обхватила и прижалась Валира, она убрала рукой волосы от уха, её губы приблизились к ушку и она прошептала: Нет, не в этот раз!
И пронзила своим кинжалом сердце Ли-Мин.

З.Ы. Как тебе такое?)

Лайков: 1

Юзай инвиз прям в бою, не до.

3 секунды для блинка никто не отменял, а подоти без инвиза вплотную… это такое :smiley:

Рожает от Артаниса на середине луча воздаяния.

не вижу проблем всегда можно выйти ку если что

Под это подпадает львиная доля отсосинов-прокастеров.
А для внимательных

Но топик не о бицухах валерочки, а о нашем с ней бракосочетании

Я бы почитал/посмотрел такой комикс.

Heroes Of The Visual Novel

Даже этот концепт звучит многообещающе.

Ты забыл про капельки пота, которые капали с неё, пока она бежала тяжело дыша. И конечно про охватившую всё её тело дрожь. Ах да, ещё забыл про гусиную кожу и истерические всхлипы, которые вырывались казалось прямо из её груди от страха и возбуждения :rofl: А так норм. Где можно ознакомится с другими твоими произведениями? лул.

3 лайка

Оу, наверняка в интернете есть видео с ещё не вышедшими скинами… можешь поискать.
А вообще, Валира - не твоя вайфу, многие покупали её за 15k голды или реал, персонаж общий, она доступна каждому! имей совесть :frowning:

Мой случай. Но некогда купленная любовь переросла в нечто большее :heart_eyes:

У нас прогрессивные отношения, мы периодически балуем себя лёгкими интрижками.
Ах да

Кто бы вы думали снимал эти ролики? Уж точно не волшебный кролик :rabbit:

Зачем ты снимал, как я играю на ней в квиках? :confused:

Мы с ней забавлялись пересматривая ваши неудачи

У меня на Валире 100% вр… я на ней реально потею, а не против ии играю, так что не выдумывай. Наверняка пока вы смотрели наши реплеи, она грезила о том, чтобы я изучил с ней новый билд :kissing_heart:

Пруфы, сударь, пруфы. Ну и крч, я застолбил уже её. Ищите себе другую вайфу.

Какие пруфы?.. это личное! :yum:
Ладно, но надеюсь, что ты не против, если я буду периодически играть на ней. Думаю, что она только ЗА :stuck_out_tongue: В моих руках она раскрывается по особенному, мы с ней такую грязь творим :frowning: