МУРКА не играбелен

мурку слишком сильно зарезали.уберите все свои щиты верните мурке деф от автоатаки!!!персонаж не играбелен как в замесах так и на лайнах проиграл все катки!
разберем скилы:
слизь полезно но очень сложно вкачать в основном из-за времени жизни мурки в драке даже с 1 противником!!!
рыба не актуальный навык ибо кд использования+кд детонации+уязвимость источника с невозможностью защитить делают этот скил абсолютно бесполезным!!!
пузырь ну тут все ок
нашествие морлоков спорный талант если учитывать уязвимость мурки. с 1 стороны активировал и умер он работает а с другой выходит что ап совершенно бесполезен ибо любой противник ложит мурку с 1-3 ударов.
ну с рыбой по харе тоже все ок контроль +немножко урона.
уважаемые разработчики не забывайте что мы игроки постоянно тестим ваши доработки и зачастую они …чрезмерны.убедительная просьба верните мурки кинетическую защиту ведь именно благодаря ей этот персонаж жил и очень полюбился.да и механика игры была такая что сначала терпишь до этого таланта а взяв его можешь и подраться,а если руки из правильного места то и стать топом.

я тут прикол засек на ханамуре…крипы яцо не атачили…
так мурка в + с абой затащил…гусь…

Тот момент когда чрезмерно сильного героя просят бафнуть. У него все хорошо работает и он сильный если не огресировать как бессмертный. “Осмихват” так вообще дисбалансная ульта.
P.S.
Тебе передовал привет талант “Крупная рыба”(еще один бредовый талант).

Лайков: 1

Вот это я понимаю, верните кенитическу броню чтоб он аж на 13 лвле мог жить, вау. и как только вернут сразу мурка от кельтасов будет жить, ох как мы с физ армором от орфеии будем жить.

Орфея может игнорировать броню

А ещё она может только способностями раскидать мурчаля не использывая автоатаки

Не ну мгрлл мрргл грр-грр!

сильного персонажа???ты когда им играл последний раз?до того как его порезали?постой лайн им любой хоть маломальски опытный игрок будет лить сначала рыбу в куче крипов и сразу тебя.и уверяю не 1 сборка талантов тебе не поможет.по итогу лайн ты всосешь а когда придет пора замесов толку с тебя не будет ибо слишком тонкий.и даже осьмихват на ерше особой роли не сыграет.не конечно ты можешь щит взять и хп только толку???будешь как большой моб бегать да и дожить до этого жира еще нужно.

Признаюсь, на Мурчале я не играю, так-как герой мне не нравится. Смотря на опытных игроков и просто знающих как играть на нем, они все по началу проигрывают лайн, но когда они набирают таланты уже к 13-му наносят не слабый урон. Видал даже игроков и без 20-го таланта он хп при этом убивающих даже Орфей. Так же при реворке контроль Мурчале усилили, от чего увернувшись от хлыста Орфеии многие убивают. С радиусом “Осмихвата” и ее простой реализации маги убийцы давольно быстро умирают.

Очень часто на стримах вижу что в алмазе и выше, как это ни странно, никто не может выстоять против Мурки на линии, при этом он ничего особого не делает, а вот противники знатно тупят и совсем не понимают как против него стоять. Наверное единственный кто не может стоять против Мурки - Назибо и то только по тому что у него не хватает дамага что бы убивать рыбу, стоит хоть одну АА дать не в неё и ты уже опоздал.

Осьмихват + рыба 4го уровня это 1к+ урона, слизь каждую 3ю АА + обычная слизь раз в 3 сек это тоже около 800-1к урона. Чтобы от тебя люди не убегали на 7м берешь замедление с ядом. На 13 берешь то что пузырь хилит тебя на фул, и на 20 наслаждаешся игрой с 4к хп, огромным уроном и и ультой Утэра и Регара в 1 кнопке.

У меня брат на Мурке играет часто. Винрейт больше 70% на этом герое (около ста игр правда всего за последнее время)

Так что по всем нашим комментарием нужно требовать чтоб его нерфали, а не бафали, особенно хорошо “Осмихват” как-нибудь ослабить.

у мурки неуязвимость есть, используешь вовремя и хрен че орфея сделает еще 5 сек

он можешь доставать противников своим присутствием в 4+ раз чаще в лейт гейме, а одиночки сразу становятся трупами, сли не убивают с 1й атаки

Осьмихват это жесткая ульта. с этим скилом Мур может в соло сквиша забрать. его задоджить никак нельзя, только клинзой или станом по мурке от тиммейта. Очень хорошая ульта чтобы кого то зафокусить

Мурка самый переапанный герой из всех, а его недавняя передлка сделала его вообще демоном, я не понимаю почему осьмихвата не фиксят ни по времени действия, ни по КД. Да мурку легко слить, но это пока мурка не пикнет крупную рыбу, а потом это животное через слизь заносит единолично и по 3 лица, за тупой спам кухана и за проки от автоатак. Осьмихват можно оставить и по длительности таким же как он есть сейчас, и кд оставить 50 сек, как есть, но! Нужно его сделать не таргетовым, а каст линейным, как ангирский гнев у Империя, если бы осьмихватом было сложно попадать, то тогда такой длительный стан и низкое КД были оправданы, но на данный момент это не так.

Лайков: 1

так а разве мурке не дали неудержимость на осьмихвата?

Сколько помню всегда была неудержимость на осьмихвате.

я уже точно не помню, последний раз играл на мурке до 2.0, но вроде бы она была на 20, теперь же перманентно